Soccer.ru

Гризманн выкупит свой контракт у «Атлетико»

07 июля 2019, 19:41

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн принял решение самостоятельно выкупить свой контракт у клуба за 120 миллионов евро, сообщает издание AS. Таким образом, игрок получит статус свободного агента и подпишет контракт с «Барселоной».

Ранее Гризманн сообщил руководству «Атлетико», что он не явится на предсезонную подготовку команды.

Все комментарии
95-shishani-95
09 июля 2019 в 02:00, ред.
Что за бред в футболе творится? Всем, разбирающимся людям в футболе, понятно, что он не за свои деньги это делает, а за деньги клуба, в который он перейдет! Так и нОймар тоже сделал!
Зачем тогда вообще нужен финансовый фэйр-плэй?!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июля 2019 в 18:25
Им до наших далеко РПЛовцев, когда имеешь контракт на 4 года, а уходишь за даром вот это Мастер класс))
dok66
08 июля 2019 в 08:05
Тау к наверное лучше будет .
Gahi
08 июля 2019 в 04:26
Весь вопрос в том кто спонсор, который будет переводить деньги на счет Гризмана, чтобы он расплатился за свой трансфер?
Colchoneros
08 июля 2019 в 02:34
Скорее бы уже!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ice van Reed (раскрыть)
08 июля 2019 в 02:24
Мухлевщики!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июля 2019 в 02:14
Так и Гризманн не со своего кармана! Барса платит, а он лишь посредник!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ice van Reed (раскрыть)
08 июля 2019 в 01:29
Неймар то не свои платил, рекламные денюшки были.
Верг
08 июля 2019 в 01:28, ред.
В майами погода хорошая, туда же он хотел отправиться играть, если барселона не возьмет, там и "радуга" круглый год потусит со "своими"
ФанГалактикоса
08 июля 2019 в 00:54
Уже 2 года клубы практикуют этот метод, а УЕФА будто не видит всё это :D

Небольшие клубы банят на трансферы и штрафуют оч охотно зато...
kotmyshka
08 июля 2019 в 00:15
И такое бывает...
Субъективное мнение
07 июля 2019 в 23:02
А я то думал что это "грязные методы" Бегиристайна после трансфера Ляпорта в Манчестер Сити, но потом вспомнил где до этого трудился Чики и все встало на свои места...
нечитайло
07 июля 2019 в 22:18
Прикольно
Ice van Reed
07 июля 2019 в 22:17
Неймар показал как надо делать! Скоро эта моды станет обыденностью, а контракт -туалетной бумагой!!!
Камелошка
07 июля 2019 в 22:01
Секта затуманила ему разум и надела ему радужные очки. Бедняга Антуан, лучше бы к нам в Интер перешёл.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:54
Ахахахаах. Кто бы говорил, Вы вообще старую Кристинку вымолили у Переса!!! В надежде что этот дырявый талисман Вам лч в юбке принесет))))))))))))
bsww
bsww ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:42
Это я понял, я про, что самой новости не помню
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ bsww (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:30
Ляпорт выкупил свой контракт у "Атлетика", а потом подписал с МС.
bsww
bsww ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:27
не помню я такого, вроде как писала, что он ПЕРЕШЁЛ из Атлетико в МС, а не МС подписал контракт с Ляпортом
bsww
bsww ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:26
Клаусула в 200 млн у Антуана была, когда Атлетико был летом в бане, только на 3 месяца.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ bsww (раскрыть)
07 июля 2019 в 21:25, ред.
21-летний Ляпорт 50 миллионов евро принес в "Атлетик", а потом перешел в МС бесплатно)
bsww
07 июля 2019 в 21:24
Почему-то на ум ПСЖ приходит, на слуху Неймар только. Вроде ещё Кепа себя выкупил, когда в Челси переходил. И всё, больше не помню, чтобы кто-то себя выкупал
112910415
07 июля 2019 в 21:15
простая комбинация
Дармштадище-Ингольштадище
07 июля 2019 в 21:14
ахах, гризманн уже 6 лет "уходит", сейчас 7-й раз попробует )
Так Себе Аналитик
07 июля 2019 в 21:02
МЮ, МС и ПСЖ (клубы, которые в последние несколько лет хотя пользовались схемой "игрок" приносит в старый клуб сотку лямов, которую держал под подушкой и выкупает себя без ущерба для ФФП нового) в очередной раз портят футбол, теперь придется вводить норму, что игрок не может выкупать сам себя, превратили ФФП в комедию. Теперь к ним решила еще "Барселона" присоединиться.

Хотя по факту в плане махинаций всем еще учиться у "Баварии", которая в принципе левыми заносами половину игроков покупает.
Ozabot
Ozabot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 20:50
Такую схему сложно отдать под суд, какой бы очевидной она ни казалась. Игрок выкупает свой контракт, а новый клуб прописывает ему компенсацию в виде зарплаты и бонусов в новом контракте. Главное — иметь на счету честно заработанные деньги для выкупа, но это поправимо в виде беспроцентных займов у дружественных банков.
Incredulous
07 июля 2019 в 20:41
Барса решила обойти финансовый фейр плей таким же грязным методом, каким ПСЖ увели Неймара. Гнилая трансферная политика уже становится визитной карточкой Барселоны.
shlomo
07 июля 2019 в 20:31
И это круто!!!!!....Барса усилится....и простите все, кто не за Барсу...это будет супер!!!!
Ангел неБесГрешен
07 июля 2019 в 20:24
Барса говорит, что он самовыкупился, т.е пришел к ним бесплатно...
Летучий-Голландец.
07 июля 2019 в 20:19
Скорее бы уже перешел)
Хотелось бы, чтобы это все закончилось.
Игрок хороший, но не думаю, что он решит проблемы Барселоны.
В любом случае удачи ему, если конечно перейдет в Барсу
Гость