Новости
 

Семак: «Фолы, руки не свистели, пенальти не ставили»

06.07.2019, 21:51

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что недоволен работой главного арбитра матча за Суперкубок России против «Локомотива» (2:3) Сергея Лапочкина.

Были ли вопросы к судейству? Были, и достаточно много. В обоих случаях, когда Оздоев получал желтые карточки, он играл в мяч. Фолы, руки не свистели, пенальти не ставили. Надеюсь, с VAR ситуация изменится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 2:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лакшери
Лакшери
ответ ziborock (комментарий удален)
08.07.2019, 00:24
Тоесть Лукойл точно также зарабатывает на природных богатствах но не может позволить себе наглеть как Газпром , вот и все . Сколько процентов от дохода на народной нефти они отдают этому народу ? 10 ? Остальное себе в карман. И это ты называешь личными средствами федуна . Отлично .
  0
Nikola45
Nikola45
ответ oFANATo (раскрыть)
07.07.2019, 22:20
Ныть? Ноете ВЫ! Когда вас при нормальном судестве удаляют пачками и дерут как ..... И в Европе и в Питере!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ spartach091 (комментарий удален)
07.07.2019, 22:19
Судить нужно на то на что наиграли! Наиграли на 2 пенальти значит нужно их ставить! А Эта тварь нанасудила на проигрышь Зенита! Вот и все!
Мало того что Локомотив играл дома еще и при неадекватном судействе! Быстрее бы ВАР ввели!
  0
112910415
07.07.2019, 19:56
ура ! нашлись старые черновики Луческу !
  1
oFANATo
07.07.2019, 10:52
В Питере ныть....Похоже это заразно. Серега, ты ведь таким не был в ЦСКА.
  0
Игорь Волков
07.07.2019, 09:48
Без пенок зенит не может. Видимо, чемодан в этот раз не занесли.
  1
Aliks
07.07.2019, 09:22
Семак становится скулящим позором! Ведь в этом матче судейка и так как мог тащил Зинаиду. Локо победили вопреки! Браво сёмин!
  5
sir_Alex
07.07.2019, 09:10
В Питере ныть!)))
  14
Samuelsen
07.07.2019, 09:09
Оздоев во втором эпизоде с карточкой в мяч вообще не попал это видно на повторе. А Богданыч скажи еще спасибо что пенальти Лапочкин не поставил который был на Смолове.
  3
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.07.2019, 08:47
Бедный,бедный,бедный Зенит...,все-то против него,даже мяч,попадая к игрокам становился квадратным и не закатывался в ворота соперника!
Что же делать?Вроде все уже перепробовали,что-бы стать сильной командой?
И топ-тренеры,и топ-игроки и папа Миллер,года идут,а все по прежнему,все кругом виноваты,заговор-однако.))))))
  6
Jeck Denielse
07.07.2019, 08:02, ред.
Семак как первый день в РПЛ....))
Не нужно этого говорить....

Его и поставили тренером команды которая изначально должна быть сильней 15-ти команд в Лиге и "Егорово-москалёво-лапочкинской" гвардии....
Конечно "они" захотят "исправить" прошлосезонные "недосвисты" позволившие Семаку взять золото...но к этому надо быть готовым...
Наверно ни ВАР ...ни вот такие высказывания не изменят Судейский корпус...
Способ один....быть настолько сильной командой,чтоб ни мастерство соперника ни лояльность судей к "некоторым" - не были преградой к победам......
  2
161регион
07.07.2019, 07:03
Показать
амурец
07.07.2019, 01:56
да уж Зенит даже поиграть не умеет опять пошло нытьё про судей
  6
Nikola45
07.07.2019, 01:29
Ну как же ломать игру на 12 минуте ))
Просто противно!
  3
Nikola45
07.07.2019, 01:28
Можно вспомнить ни когда Зенит не выигрывал в Москве при Лампочкине!
Эту тварь нужно просто гнать ссаными тряпками из судейства!
  4
Nikola45
07.07.2019, 01:27
Удалять игрока Локомотива нужно было на 12 минуте!
2 чистых пенальти в ворота Локо не поставили!
С таким судейством просто невозможно смотреть футбол!
Скорее бы поставили ВАР!
Может тогда на судей найдется возможность влиять! А так получили деньги воротят что хотят!
  4
Верг
07.07.2019, 00:16
Семак лучше бы объяснил логику своих замен
  1
Лакшери
Лакшери
ответ ziborock (комментарий удален)
07.07.2019, 00:11
Скоро кончится Лукойл с федуном и будет у вас спонсором какая нибудь пельменная подмосковная ,вот тогда окей ) бабло будет ваше , а сейчас народное бабло впустую на бесконечные позоры федун сливает
  2
Лакшери
Лакшери
ответ ziborock (комментарий удален)
07.07.2019, 00:03
Тоесть та нефть что в ХМАО - она изначально федуновская была , а та что в Томской области - народная
  2
Лакшери
Лакшери
ответ ziborock (комментарий удален)
06.07.2019, 23:59
Чем Лукойл от Газпрома отличается помимо того что это частная компания ? Тем что налог платит за то что бабло с природных богатств страны в Москву гребёт и на Спартак тратит ? Лукойл нефть в Ланнепасе качает ,а бабло в мск и на тарасовку .
  2
Алексей Соломонов
06.07.2019, 23:33
опять начинается ) бестолковая постановка игры....семак рулит ) Палыч переиграл Сёму как пионера )
  5
dzvinka
06.07.2019, 23:27
кому то румын ноющий не нравился... тут вот еще чемпик не начался... а свой уже заныл не хуже румына)))
  1
серый1925
06.07.2019, 23:04
лампочкин в своём репертуаре ,началось массовое хрюканье
  1
drug01
06.07.2019, 22:55
Стыдно ныть с таким бюджетом...
  6
YRunner
06.07.2019, 22:51
Лапочкин конечно собака девочка
  2
LOpp
06.07.2019, 22:45
Началось нытье
  6
RMUKMU
06.07.2019, 22:35
Морально опустился Семак в Зените. Надо срочно убегать пока не стало слишком поздно.
  3
Лакшери
Лакшери
ответ ziborock (комментарий удален)
06.07.2019, 22:33
Главное что вы никогда не ноете , тк вам вообще побоку на свою команду . В суперкубках не участвуете , в Европе позоритесь , 5 места занимаете , но не ноете , ведь главное для вас это чтобы у Зенита и ЦСКА поменьше успехов было и можно было на ветке похрюкать , а сами прекрасно знаете что трофей вам полагается 1 раз в 15 лет , бюджет у федуна так расчиан
  1
a3r3v3
06.07.2019, 22:32
Сейчас прискачет Миллер на трубе,отберёт кубок у нехороших дядей и отдаст Серёже!)
  2
ДжонниIIJonni
06.07.2019, 22:25
Хнык...
  1
a3r3v3
06.07.2019, 22:24
Ну началось! В Питере все такие нытики?
  2
Leha-ha50
06.07.2019, 22:23
Не ожидал от Семака, ну прям как Таня Буланова!!!
  1
Дима Головашич
06.07.2019, 22:14, ред.
Кстати, когда Спартак играл с Локо за СК, Локомотиву четыре (!) руки простили, три раза в штрафной) А ещё назвали Луиса Адриано виновным, а Тарасова во всё простили, хотя нарушал правил в основном только он))
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
06.07.2019, 22:13
Даа...этот косяк Семака перевесит 10 судей...
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Baggio R. (раскрыть)
06.07.2019, 22:13
Это его испортили в Питере.
  1
John_Wick
06.07.2019, 22:13
Удивляюсь,когда бывшие игроки говорят о судействе,про споры и т.д...Вы сами еще недавно были в тех же матчах,где были спорные моменты...
  1
oFANATo
06.07.2019, 22:12
Семак, мы тоже видели Лапочкин не свистел когда сбили Смолова и должен был быть пенальти в ваши ворота.
  2
cska1948
06.07.2019, 22:12
Видимо Семак очень расстроился, что Лапочкин не поставил пенальти за нарушение на Смолове.
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.07.2019, 22:10
Вот только "очередной соплежуй" - ваш, бывший армеец
  1
Илья Кузнецов
06.07.2019, 22:08
Лучше б сказал, зачем убрал Азмуна? Сам разрушил всю игру в атаке своей команды, по считал, что 2-1 удержат, надо уметь признавать свои ошибки, тогда вырастишь как специалист.
  2
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
06.07.2019, 22:07
Его в любом матче можно удалять в первом тайме.
  1
Сергеевич вернулся1
06.07.2019, 22:06
Крепитесь бомжы. Все токо начинается, зима придет неожиданно).
  4
dbr123
06.07.2019, 22:05
Семак давай в Уфу...там и плачься...проиграли по делу..
  2
Владимир Дыкин
06.07.2019, 22:03
Живоглядова надо было удалять еще в первом тайме...
  0
13 RUS
06.07.2019, 22:03
Негоже на питерского судью так говорить
  4
Сергей Саныч
06.07.2019, 22:00, ред.
Что-то у него было с Луческу.
  9
STVA 1
06.07.2019, 22:00
Ну зачем ныть!! Игра был ровна ...
  2
Footbolista
06.07.2019, 21:59
Семак, ты румын что ли?...
  7
Дима Головашич
06.07.2019, 21:59
Сразу посылаю Семака куда подальше с такими претензиями. Я за Локомотив не болею и матч не смотрел, но, жаловаться на подобные штуки будучи тренером Зенита, верх скотства. В каждом матче выпрашивает что-то и только нарушения своих игроков не замечает.

А ещё я помню, как он завалил защитника Спартака, тот схватил его за шорты при падении и назначили пенальти в ворота Спартака. После этого я его вообще всерьёз воспринимать не могу. А уж после вырезанной таблицы - тем более.
  4
ANATOLY KANDAUROV
06.07.2019, 21:56
Очередной соплежуй. Фирменная черта тренеров Зенита. А мы все рады, что Локо наказал казнокрадов из Газпрома. С победой
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт