Soccer.ru

Сутормин еще может остаться в «Рубине», а не перейти в «Зенит»

06 июля 2019, 19:15

Трансферная сага вокруг полузащитника Алексея Сутормина пока и не думает заканчиваться.

По данным СМИ, вопрос с переходом Сутормина в «Зенит» еще отнюдь не решен, футболист имеет шансы остаться в «Рубине». У Сутормина действительно есть возможность перебраться в Петербург, однако сам игрок пока не дал согласие на трансфер. Итоговое решение будет зависеть от него.

Напомним, что «Оренбург», где ранее играл Сутормин, вел переговоры с «Зенитом» по игроку, однако неожиданно в дело вмешался «Рубин», предложивший футболисту более высокую зарплату. Уже после перехода игрока в «Рубин» выяснилось, что трансфер со стороны «Оренбурга» оформил штатный селекционер, не имеющий права подписывать такие бумаги. Из-за этого переход официально не зарегистрирован, поэтому у питерцев есть возможность купить футболиста.

Все комментарии
Али Самаркандский
07 июля 2019 в 18:08
Бариалибаснулись.
kazantim
kazantim ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 17:08
Перейти в Зенит значит закончить с карьерой, протухнув на лавке. А в Рубине будет в основном составе.
kazantim
07 июля 2019 в 17:05
Зенит пусть идёт на йух. Набиуллина у нас украли, где он теперь, даже в запасе нет.
Надеюсь у Сутормина с головой в порядке и он останется в Рубине
Пепс
07 июля 2019 в 13:28
Зенитки сц забанили из за вас ... Правда глаза колет видать ....
Михалыч 75
07 июля 2019 в 11:11
если у него нет желания бороться заместов составеЗенита , то и нечего его звать , второго Новосельцева нам не надо
beefs
07 июля 2019 в 08:34
Дурики, отстаньте от парня, не ломайте ему карьеру...
mars6791
mars6791 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 07:16
Все ваши перечисленные варианты , так - игрушки. Если игрок не желает сам переходить в Зенит ( при отсутствие других равноценных вариантов, а их нет), то это сродни пощечине Зениту и его всесильным покровителям. А это покруче чем конкуренция в Зените ( с золотой лавкой, так если не получилось), молодец парень - разбег на рубль, посмотрим каков удар.
mars6791
mars6791 ответ Аксинья (раскрыть)
07 июля 2019 в 07:06
Вот пока это бл-о происходит (право телефонного звонка) не будет в РПЛ развития, это право ведь касается не только трансферов. Ну и Зенит проявился как пользователь этого право.
Аксинья
Аксинья ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 04:37
Это точно, один звонок из Кремля и Сутормин...в Сочи
Tostao
07 июля 2019 в 01:37
Видимо сегодня внимательно смотрел трансляцию.))
Alpribas
07 июля 2019 в 01:19
Зачем он нужен Зениту, пусть в пердиве проадает.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ДжонниIIJonni (раскрыть)
07 июля 2019 в 01:14
а из Казани давно уже игроков скупает этот мешок
Домингес, Бухаров, Семак. Рязанцев, Ансальди, Азмун, Рондон
Эльмир этот. Оздоев И почти все игроки в Зените карьеру "завершили"
ДжонниIIJonni
06 июля 2019 в 22:17
В Казани фарм-клуб Зенита организован?....
Пепс
Пепс ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 22:10
Расскажи об этом Новосельцеву и другим полировщикам кристовмской лавки еее
mihaluch
06 июля 2019 в 22:03
Витязь на распутье.
Алексей Коротеев
06 июля 2019 в 21:44
Игрок уровня Полоза ,Облякова ,Ахметова , Мелкадзе . И за него кто-то борется ? Странно и не понятно !!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 21:26, ред.
Остаться в Рубине- играть. Остаться в зените, все задние полушария в занозах😂.
Garrincha58
06 июля 2019 в 21:17
да 3...р он нужен если сам не хочет
борька
06 июля 2019 в 20:32
Переходи в Ростов
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 20:27
А не пояснишь,что есть чернуха?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 июля 2019 в 20:24
Теперь уже не покупать,а в дар принимать!)))
Ангел неБесГрешен
06 июля 2019 в 20:07
Решат вопрос полюбовно.
Рубину еще двух игроков Зенита покупать...
Leha-ha50
06 июля 2019 в 20:03
Прям сериал детективный !!!
particular
06 июля 2019 в 19:52
Сутормин не та фигура, вокруг которой стоит поднимать столько ажиотажа..:))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 июля 2019 в 19:40
Запутали.
TEREK_FOREVER
06 июля 2019 в 19:40
Сутормину удачи,где бы он не оказался!
Владимир_Спартак
06 июля 2019 в 19:38, ред.
Запутался в двух 🌲 🌲 соснах...) 😊
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 19:38
И где спортивное составляющее,где спорт без политики??Во что мы играем? У кого круче чин?
Гость