Новости
 

Конте хочет видеть Видаля в «Интере»

05.07.2019, 18:05

Главный тренер «Интера» Антонио Конте хочет заполучить в ряды своей команды полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля, сообщает Gazzetta Dello Sport. Итальянский специалист намерен заменить Видалем хавбека Раджу Наингголана, интерес к которому проявляют китайские клубы.

Ранее сообщалось, что Видаль может продолжить карьеру в «Бока Хуниорс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Charlie Scene (раскрыть)
06.07.2019, 13:29
Что??? Раджа точно не лучше, а скорей хуже видаля. Впрочем тебе виднее чем Конте, у тебя скорей всего опыта больше.
  0
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
05.07.2019, 23:40
Видно желание Конте воссоединится с Матичем , ведь он был против продажи его манкам когда в Челси тренил. Раджа + 11 , манки не пойдут на это.
  0
The Bilderberg group
05.07.2019, 23:13
шило на мыло-бесполезные телодвижения
  0
football is a great game
05.07.2019, 22:40
GdS вообще не верю , пусть Видаль и далее тусит в команде коротышки.
  0
Медив
05.07.2019, 22:03
Да, было дело, выносил им мозг... Через недельку появится новость про интерес к Алексу Сандро
  0
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош
ответ Фридрих Гаус (раскрыть)
05.07.2019, 22:03
Кстати по Пулгару , у него в контракте клаусула в 12 миллионов. Выкладывать баснословные деньги не придётся. Годнейший игрок как минимум для ротации и можно сразу прощаться с кем то из пары Весино-Гальярдини а может и с обоими :-)
  4
Лёня_ Макинтош
05.07.2019, 22:00
Пишут что Икарди в шаге от Наполи , и Ди Марцио говорит что такая возможность рассматривается аргентинской семейкой.
А президент Наполи тот еще стратег) Увидел, что Юве не может дать кеш за Икарди и нап не нужен никому и хитро предложил золотую середину - 60 млн))
  2
Лёня_ Макинтош
05.07.2019, 21:53, ред.
Я ждал, когда всплывет эта фамилия)))) Имхо размен Раджи на Видаля тупость. Проведя слабый сезон за нас , всё же , на мой взгляд Раджа был самым креативным полузащитником.
  4
Фридрих Гаус
05.07.2019, 21:38
В воскрешение чилийца верю ещё меньше всего , Копа Америка показала Видаль отработанный материал. Пулгар на его фоне топарюгой выглядел. Удивляюсь почему рук-во наше его еще не приобрело? Я еще его при Михе присмотрел понравился,а на копе просто кайфовал.И жесткий, и с пасом и техникой,и темп понимает,крутецкий тип. А Видаль не нужен , Раджа на его фоне по сильнее.
  4
Charlie Scene
05.07.2019, 21:04
не особо этому верю. Но если правда, то сие шило на мыло. На мой вкус даже такой выдавший со спадами сезон Раджа сейчас по сильнее чилийца будет. Артурка сдал неимоверно.
  3
Penokkio
05.07.2019, 18:12, ред.
Тут важно, наверное, отметить, что Конте его любит ещё со времён, когда тренировал его в Юве времен связки Маркизио-Пирло-Видаль. И именно при нем Видаль пережил лучший этап своей карьеры. Поэтому почему бы и нет?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт