Новости
 

«Арсенал» предложил за футболиста «Реала» 35 млн евро

05.07.2019, 09:48

В Испании сообщают об интересе лондонского «Арсенала» к нападающему «Реала» Лукасу Васкесу.

«Канониры» предложили за 28-летнего футболиста 35 млн евро, трансфер может состояться уже на следующей неделе. Сам игрок поддержит идею о смене клубной прописки, поскольку хочет получать больше игровой практики, чтобы попасть в состав сборной Испании на Евро-2020.

На Васкеса также претендуют «Бавария», ПСЖ и «Интер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
05.07.2019, 19:52
Васкеса дешевле 40-45 млн отдавать не стоит, он универсальный игрок может даже защитника крайнего сыграть.
  0
ЮЗИК
05.07.2019, 19:28
Лишь бы на пользу
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ Don trambon (комментарий удален)
05.07.2019, 16:21
намного лучше кого по амплуа? у нас справа Эктор,сомневаюсь что Васкес так же хорош в обороне; если брать (я в принципе не против),тогда нужно сплавлять очкоряна (я обеими руками за такую смену ).а то что он вытеснил Бэйла,так это вообще не показатель,у нас был подобный легкоатлет,только на 20 см ниже
  0
Ruslan3132
05.07.2019, 14:10
Хороший вариант за хорошие деньги и для Реала хороший трансфер )
  0
Так Себе Аналитик
05.07.2019, 12:27, ред.
Зачем нужен кот в мешке... Уже и так Лукаса Переса и Дениса Суареса брали, и оба ниочем, неспособны были поддержать темп АПЛ.

Поэтому брать 28-летнего игрока, который ни одного сезона не провел на высшем уровне (я не имею в виду 10 матчей за сезон за "Реал", да и то это замены в основном). Очень и очень рискованно будет и 90% снова просто деньги просадят.
  0
League1
05.07.2019, 11:01
Отличный футболист. Универсал. По амплуа нападающий, но Зидан по необходимости его даже в защиту справа ставил и он отлично справлялся!
  3
ZaZizu
05.07.2019, 10:35
28 лет...кто такой,где феерил,кого тащил? просто парень получал зп в Реале, чем наверно и гордится
  1
STVA 1