Новости
 

«Зенит» купил бразильского защитника

04.07.2019, 23:01

«Зенит» подтвердил переход бразильского защитника «Гамбурга» Дугласа Сантоса.

25-летний футболист подписал контракт на пять лет. В минувшем сезоне он провел 33 матча во второй Бундеслиге, забил 1 гол и отдал 4 голевые передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК «Зенит» Фото: Твиттер «Зенита»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Зенит, Гамбург
Персона: Дуглас Сантос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stlouis
stlouis
ответ galem72 (раскрыть)
30.07.2019, 13:12
тут нет ошибки, разные порталы по-разному считают голевые передачи, трансфермаркт дает 6, хускоред 4. это не столь принципиальный момент
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ armeec_ (раскрыть)
06.07.2019, 10:42
Никто ж не виноват что Зенит настолько крут что сам устанавливает времена когда и что допустимо...))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Delight (раскрыть)
05.07.2019, 22:09
Бразильца от Зулуса не отличить? ))
  0
Delight
05.07.2019, 21:26
А давно ли Зенит пальмы трясёт? Или уже не важно, кто там будет играть? Раньше вопили знатно
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ armeec_ (раскрыть)
05.07.2019, 19:10
Ну вообщето в Зените чистых негров еще не было,а Барриоса и Сантоса сложно назвать таковыми,скорее мулаты а не негры,да и первым подобным игроком в Зените был Халк.
  0
armeec_
armeec_
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.07.2019, 17:49
Больше ничего умного не придумал, ды?)))
разве болелы ЦСКА кричали об этом? что-то я не помню понтов о военнослужащих в основе ЦСКА.
а вот ваших никто за язычки не тянул, о Питер без черных. Или напомнить, как вы пальцы стирали об клаву с этими понтами?) Как лопатами овно на вентилятор кидали в адрес московских клубов о неграх, забыл чтоли?)
А ведь вам реально в ответ на всякие оскорбления и понты говорили, ребята, времена уже ните, а клуб с такой политикой скоро привезет вам негра, а что было в ответ?) Да НИКОГДА, да это только в моквабад негры возятся и.т. и.т.д
Так что сидите тихо и терпите, время у них идет и все меняется))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ armeec_ (раскрыть)
05.07.2019, 17:21
Время идет...
Все меняется....

Сколько на данный момент служащих вооруженных сил России в основе ЦСКА..(Центрального Спортивного Клуба Армии).....?????
8...9...????
В каком они звании????
  1
armeec_
armeec_
ответ Лакшери (раскрыть)
05.07.2019, 15:48
Показать
Лакшери
Лакшери
ответ armeec_ (раскрыть)
05.07.2019, 15:19
Всё мимо.
  1
mrViktor85
05.07.2019, 12:16
Ну самое главное, что есть на левой бровке защита, хоть какая то. Посмотрим на парня в сезон. Чем мне нравиться тактика Семака и клуба теперь это не берету просто всех попало, а точечно, разница между иностранным тренером и Российским. Уже хорошо, что в деньгами не разбрасываются. Но время покажет!
  0
armeec_
armeec_
ответ Лакшери (раскрыть)
05.07.2019, 11:59, ред.
ахаха))) такой смешной))
Вы, то есть болелы Зенита, еще совсем недавно соккер и другие просторы инета, содрагали и скакали с лозунгами Зенит и Питер без негров. И вот алилуя, как по щелчку все эти скачки испарились, даже самые отбитые и то рты закрыли с появлением Барриоса.
Так что не лепи тут про прошлый век, мнения старых и прочую чушь, что этот не негр.
Вам положили черную конфетку, вы её с удовольствием молча едите и радуетесь))
Над вами уже не первый год глумятся, как ваше рук.Зенита вас под себя кладет))
Сколько овна вы выливали на Дзюбу, какой свиньёй он только не был и как футболист, и как человек. и куда только это все потом делось)))) Вы уже весь колодец осушили, в который собственно упражнялись и плевались)и еще напьётесь))
  1
galem72
05.07.2019, 10:31
Хороший левый латераль! Повезло невскому. ((
Не понимаю, если комбарова отписали с клуба, то почему было бы не обратить на этого бразила внимание? Блин, он реально лучший в составе Гамбурга был на сегодняшний день. И всего-то за 12млн. Короче, я худею с трансферной политики Спартака...
  1
galem72
05.07.2019, 10:25
"...в минувшем сезоне он провел 33 матча во второй Бундеслиге, забил 1 гол и отдал 4 голевые передачи..."

Администрация, вы принципиально игнорируете поправку на ассисты? Я уже писал пару дней назад, что у него 1 шар и 6 пасов за прошлый сезон в БЛ2: Зандхаузен, Хайденхайм, Кёльн, Хольштайн Киль, Падерборн и Дуйсбург.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Karkaz (раскрыть)
05.07.2019, 10:09, ред.
Если бы Спартак покупал хороших футболистов никто бы не смеялся,а Спартак покупает только Зулусов за 10 или больше лямов, которые по уровню даже квалификации Лиги Европы не подходят.
  0
Karkaz
05.07.2019, 10:06
Глоры Зенита над Спартаком смеялись теперь придется смеятся над собой
  1
ОПС
05.07.2019, 09:57
Посмотрим как будет играть.
  0
zenitforfun
05.07.2019, 09:31
С таким раскладом Сантос, Ракицкий, Иванович и Барриос это железная основа. Остаётся только 2 места для легионеров. Получается, что из тройки атаки Дриусси, Азмун, Ригони кто-то окажется лишним... Вероятно, Ригони, а это значит лишь одно - нулевой паспортист Шатов в основу. При этом будет совершенно непонятна роль в команде Нобоа и Джорджевича. На поле им выходить придётся только по праздникам. Ну а с Маком, Краневиттеом и Эрнани и так думаю всё ясно
  0
klaunt
klaunt
ответ Лакшери (раскрыть)
05.07.2019, 08:54
Полностью согласен
  1
Gahi
05.07.2019, 08:31
Игрок он хороший, не то что те, кто на скамье сидит и деньги зашибает. Удачи
  1
Али Самаркандский
05.07.2019, 08:03
Опятб не известного кого взяли. Лишь бы деньги потратить.
  1
yrasikos22
05.07.2019, 08:02, ред.

Умеет бить стандарты,техника хорошая,хорошо выдает передачи,в отборе неплох,игрок хороший на уровне Барриоса.
  4
Владимир_Спартак
05.07.2019, 08:01
Вот и немец теперь будет играть у них. Они же зулусов не берут) 😂.
  4
25процентный клоун
05.07.2019, 07:32
Зулус как он есть, и еще приедут
  7
shlomo
05.07.2019, 06:12
Прежде чем судить о удачной или неудачной покупке, нужно посмотреть в деле.....в любом случае увидим его....удачи!
  2
MACBARTON
05.07.2019, 05:59, ред.
Сами вы негры, он больше на цыгана похож чем на негра) а так Латинос с португальскими корнями.
  1
Лакшери
Лакшери
ответ ziborock (комментарий удален)
05.07.2019, 03:58
Отмазки ? Тоесть я сам себя обманываю да ? Повторяю я не слепой . Вот когда прийдёт негр , я скажу что это он самый . И не капли не расстроюсь если прийдёт , про нетерпимость к темнокожим в Зените , это прошлый век , уже много поколений болельщиков выросло которым побоку на цвет , я уверен и много старых кто мнение поменял , а кто не поменял их проблемы . Но на данный момент в Зените ни одного зулуса , а в спартаке пол команды
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Alpribas (раскрыть)
05.07.2019, 02:59, ред.
Да они вообще ничего не смыслят - ведь если игрок играл за "Гамбург" то значит чистокровный ариец...
  0
Лакшери
Лакшери
ответ ziborock (комментарий удален)
05.07.2019, 01:45
Ахахаххахах , не . Я не слепой и вижу огромную разницу между ним и адриано например .
  1
морозз
05.07.2019, 01:13
Если Гора не идёт к гондурасцу то гондурасец идёт к Горе...лёд тронулся и загорелые парни с придуманным Миллером лимитом вскоре будут и на поле и на лавке! Что нам на это скажет Вираж, сторонник белой расы?
  4
kotmyshka
05.07.2019, 00:07
посмотрим в деле
  1
Лакшери
05.07.2019, 00:06
Ахахахах, а тебе какое дело ,радуемся мы или нет ? Тебя это задевает ? Или боишься что мы чемпионство заранее отмечать начнем ?
Сильно нужен нам твой комбаров , у нас команда играет , а не 1 игрок + у Сантоса ещё небыло столь мощных партнёров по команде , с нашими топ игроками он раскроется на полную мощь , так что прибериги огонь на чемпионат , пригодится .
  2
25процентный клоун
04.07.2019, 23:53, ред.
Просто есть эксперты в футболе, они нужны для тушения эмоций при подписании ноунэймов из второй бунды.
Разве кто-то из наших плясал с бубнами при подписании Понсе, а парень в автобусчемпионате вторым бомбардиром стал? Нет, мы не такие, павлиний хвост это не про нас
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.07.2019, 23:50
так речь и идет о 25 летнема возрасте латераля, за два года Дима сдела 30 результативных действий на фланге в рпл, такой уровень и Фернандесу непостижим
  1
Лакшери
Лакшери
ответ JackNorz (раскрыть)
04.07.2019, 23:50
Зулус это - свинси промес , адриано , зелус , фернандо . А этот парень не похож на спартаковских папуасов совсем .
  1
TEREK_FOREVER
04.07.2019, 23:47
Удачи в новом клубе!
  1
JackNorz
04.07.2019, 23:45
Ещё один зулусс в питерском проекте. Посмотрим что покажет
  4
Alpribas
Alpribas
ответ parallels (комментарий удален)
04.07.2019, 23:44
Свиньи так привыкли к зулусам и к черной полосе, что у них все теперь черные.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.07.2019, 23:39
Я не хотел окатывать, я просто удивился, не застал времена, когда Комбаров хорошо играл. Возможно, в первые несколько лет за "Спартак" только...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.07.2019, 23:35
Дружище, ты сейчас хотел окатить меня ведром холодной воды, но я не горяч, я по Комбарову полонкарманов аргументов, так что готовь барбариски.
Держи самую маленькую - ноунэйм играл в ЛЧ, ЧМ, ЛЕ, ЧЕ, делая при этом за сезон 20 результативных действий?

Парируй, жду
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.07.2019, 23:31
Когда это Комбаров был лучше?)
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ parallels (комментарий удален)
04.07.2019, 23:30
Да какая разница, пусть хрющата считают наших "негров", анализируют оттенки кожи и сравнивают с афроспартаковскими, им все равно больше нечего делать особо, а "Зенит" будет пока трофеи считать))
  2
рже
04.07.2019, 23:29
Быстрый крайний защитник давно нужен уже!
  1
ermak6848
04.07.2019, 23:17
время покажет на сколько удачное приобретение...
  0
lexatver
04.07.2019, 23:17
Скоро вираж съедет...
  2
lexatver
04.07.2019, 23:16
Ещё один негр) У Спартака их наверное уже меньше)
  3
25процентный клоун
04.07.2019, 23:11
Урааааааааааааа, 30 млн минус, а там посмотрим, в любом случае это не усиление рпл, ни разу, Комбаров на две головы выше был сопляка в 25
  0
drug01