Soccer.ru

«Зенит» и «Локомотив» сразятся за бывшего игрока «Милана»

04 июля 2019, 18:17

Бывший полузащитник «Милана» Хосе Маури может перебраться в Россию.

На 23-летнего футболиста претендуют «Зенит» и «Локомотив». На данный момент хавбек является свободным агентом.

Впрочем, к игроку также проявляют интерес «Фенербахче», «Галатасарай», «Бешикташ», мексиканский «Крус Асуль» и две команды из Аргентины. Зимой полузащитник мог перейти в «Дженоа».

Все комментарии
Деннис Уайз
05 июля 2019 в 08:41
Свободный агент в 23 года?
Владимир_Спартак
04 июля 2019 в 21:59
Хороший это он у нас в чемпе может быть, но не в забугорье.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 21:44
Вот скажи чем тебе Спартак спокойно жить недает? Чуть что на Спартак наезжаешь
andrefino13
andrefino13 ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 июля 2019 в 20:34
Это не пример тем более Бруно Алвеш поиграл и было приятно на него смотреть, Карлос Эдуардо и т. д, вот это примеры..
ildar_3871
04 июля 2019 в 20:29
Чё вы накинулись на Зенит , они занимаются куплей продажей игроков , трансфер Бруну Алвеш внесли в книгу рекордов, купили за 30 , продали за 5 , вот так надо работать !
andrefino13
04 июля 2019 в 20:29
Я против того, чтобы хвалить наших молодых, но здесь не сомневаюсь, бороться нужно, и уже сейчас, за Бакаева, он вчера пришёл в Спартак, а уже тащит команду. Дай бог не ошибаюсь...
EAGinLE
04 июля 2019 в 19:35
Победитель спора выиграет Суперкубок .
Ozabot
04 июля 2019 в 19:25
Ну, игрок как минимум неплохой. Можно взять, а потом перепродать. Да и в «Милане», когда Бакайоко не вышел, вышел Маури и тут же организовал два гола.
13 RUS
04 июля 2019 в 19:17
Сижу смотрю кубок канделаки и мне стало стыдно за хрюканье с трибун
Ангел неБесГрешен
04 июля 2019 в 19:11
Можно взять за бесплатно, если через годик самим не понадобится- впарить тем же мексиканцам за пару лямов...
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
04 июля 2019 в 18:45
Не просто так св. агент в 23 года))
LOpp
04 июля 2019 в 18:43
Аргентинец, бывший игрок Милана...
Щас зенитовцы налетят, как сороки на блестяшки.
particular
04 июля 2019 в 18:33, ред.
Может надо выйти из сражения, не ввязываясь в него..:))
Многие интересуются, но никто не покупает..:)) Как минимум, - настораживает..:))
AmIIIeR89
04 июля 2019 в 18:31
Да ну смешно же. В 23 года быть свободным агентом. Это как минимум значит, что игрок ни о чем
Гость