Soccer.ru

«Атлетико» подтвердил рекордный трансфер Фелиша

03 июля 2019, 21:22

«Атлетико» представил новичка команды Жоау Фелиша с помощью видео, на котором юный португальский талант знакомится с мадридским музеем Прадо. Детали сделки «Атлетико» пока не разглашает.

Сообщалось, что мадридский клуб выкупил 19-летнего полузащитника «Бенфики» за рекордные для клуба 120 млн евро. Еще 6 млн будут потрачены на финансовые затраты на выплату суммы в рассрочку.

Напомним, сегодня «Атлетико» также объявил о трансфере Эктора Эрреры. Кроме того, «матрасники» заработали 70 млн евро на трансфере Родри в «Манчестер Сити».

Все комментарии
STVA 1
04 июля 2019 в 07:08
Такое бабло за 19 - летнего !!!И заиграет ли у матрасников!!!
Zenit_84
04 июля 2019 в 01:19
Круто
Colchoneros
04 июля 2019 в 00:23
Жду больших побед от Атлетико Мадрид!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 00:23
А если у меня в подъезде на....о и я живу в деревне? СУПЕР логика
RMUKMU
RMUKMU ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 00:22
Лемар ещё может заиграть, а Карраско в Атлетико был хорош, но не нравился Симеоне.
В список так и просится Мартинш, очень похожий пример.
RMUKMU
04 июля 2019 в 00:18
Значит в матчах Феликса (в Португалии произносят так) с серьёзными соперниками Симеоне увидел больше чем обычные болельщики.
Успеха молодому таланту.

И где Соккер увидел клубный музей?
13 RUS
03 июля 2019 в 22:53
Не затащит он
ceret
03 июля 2019 в 22:37
Хорошая замена Гризманну,но дороговато
da da da 1
da da da 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 июля 2019 в 22:21
в России футбол в целом не интересен жителям,только хоккей,это по факту третьесортный вид спорта как никак.
хотя и там особых успехов уже нет))
VIPded
03 июля 2019 в 22:20
Удачи Атлетико!
Apsny
Apsny ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 22:09
Где нынче идеально?
Incredulous
03 июля 2019 в 22:01
Шикарный разводняк от Бенфики.
JY_918
03 июля 2019 в 21:59
За девятнадцатилетнего 120 миллионов + 6 миллионов, Mamma Mia!
League1
League1 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 21:50
Заиграет. У семёна даже одервенелый Торес заиграл.
Брулин
03 июля 2019 в 21:47
так они денег и в глаза не видели, Барса прямо на Бенфику и зашлёт...всё это виртуально и виртуозно...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da 1 (раскрыть)
03 июля 2019 в 21:45
А сколько у них хеттриков за сборную?
25процентный клоун
03 июля 2019 в 21:44
Вау, а мы тут ценник на Фернандеса в 30 в своей песочнице повесили и хороводы водим, а Чалову говорим, что рано ему в европу....
Мы в полной опе со своими дзюбами куда ни плюнь за 18 млн
susanin ultrazenith
03 июля 2019 в 21:30
А как с финансовым фэйр-плэй???
Artuom
Artuom ответ da da da 1 (раскрыть)
03 июля 2019 в 21:28
Смешно. он даже в пятерку лучших не входит;) Да и вообще в матче за сборную он вышел и обос...ся с перепугу... давно я не видел столько брака))
particular
03 июля 2019 в 21:28
Одного продали, другого купили..:)) Держат нос по ветру!..:))
Медив
03 июля 2019 в 21:26
Серъезно, кто когда в первый раз услышал про Фелиша? Я где то в марте, когда Бенфика заявила, что у них есть чувак, за которого они хотят 120 миллионов
da da da 1
03 июля 2019 в 21:23
все до делу,лучший игрок Португалии после Бернарду в лучшем клубе Мадрида!
Гость