Новости
 

РФС заключил партнерские соглашения с Газпромбанком и РЖД

03.07.2019, 18:40

Российский футбольный союз заключил спонсорские соглашения с Газпромбанком и РЖД. Об этом сообщил президент РФС Александр Дюков.

Газпромбанк — авторитетный и надежный партнер с отличной репутацией, являющийся одним из лидеров в своей отрасли. Уверен, что наше сотрудничество будет долгим, разносторонним и взаимовыгодным.

РФС и ОАО «РЖД» уже имеют опыт сотрудничества, новое соглашение укрепляет и расширяет наше партнёрство. ОАО «РЖД» играет огромную роль в жизни страны, является одной из крупнейших железнодорожных компаний в мире. Мы рады, что РЖД выразили заинтересованность стать партнёром российского футбола, оказывать активную поддержку проведению детско-юношеских соревнований. Рассчитываем, что вместе с ОАО «РЖД» сумеем добиться значительных успехов в реализации проектов, направленных на развитие отечественного футбола.

Ранее РФС утвердил состав состав судейского комитета.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
11.07.2019, 12:09
Две выигрышные лотерейные билеты проданы,остались еще 4,включая кубок страны.
  0
pomor45
pomor45
ответ cska plus (комментарий удален)
03.07.2019, 23:32
Коню подлая мысль всегда приходит первой.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Морозовский (комментарий удален)
03.07.2019, 20:48
ПАНЦИРЬ ? .... 😍🤩😋⚠️
  0
EAGinLE
03.07.2019, 20:46
Пусть будет так .
  0
Так Себе Аналитик
03.07.2019, 20:17, ред.
Лучшей рекламой для РЖД были бы нормальные поезда...

В Питере до Зеленогорска - самое популярное направление - поезд идет час, а расстояние примерно 45 км. До Приморска, господи, ходит только дизель по дороге, которую еще финны до войны сделали, и идет он туда 2.5 часа (105 км).

В это же время китайцы вышли на первое место в мире по количеству скоростных поездов (250-350 км/ч) с их программой уменьшения агломераций.

А РЖД додумался купить устаревшие сименсы и назвать их "Ласточками"))

Да многие петербуржцы переехали бы жить в пригороды, если бы у РЖД ходило нормальное количество быстрых электричек, это решило бы и часть пробок, и развитие области.
  3
beefs
03.07.2019, 20:15
Ну и дела, скоро российский чемпионат превратиться в газпромовский...
  0
Сергеевич вернулся1
03.07.2019, 20:04
Газпром, РЖД, оплачивают, Гинер " подбивает" бабки с честным лицом..). Интересно кто, кого?). Два толстяка и хитрый, умный Лис).
  0
МапС
03.07.2019, 19:37
В следующий сезон Зенит и Локо обменяются кубками.
  0
LOpp
03.07.2019, 19:00
Газпромбанк и РЖД спонсоры, Гинер рулит финансами в РФС, а чемпионом станет Спартак!
  1
Leha-ha50
03.07.2019, 18:44
Ну все, теперь Локо с Зенитом по очереди чемпионить будут ???
  1
Footbolista
03.07.2019, 18:43
Показать
ДАША Д
03.07.2019, 18:42
Зачем это РЖД не понятно, футболисты на самолётах летают, либо на автобусах едут.
  0
Igo0rek
03.07.2019, 18:42
Совпадение? Не думаю.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт