Новости
 

СМИ: «Зенит» купил защитника «Гамбурга» Дугласа Сантоса

03.07.2019, 08:40

По данным журналиста Вене Касагранде, «Зенит» оформил трансфер левого защитника «Гамбурга» Дугласа Сантоса. Сумма перехода составила 12 млн евро, еще 2 млн предусмотрены в качестве бонусов. 25-летний Сантос подписал с «Зенитом» контракт на 5 лет, официально о сделке должны объявить сегодня.

В прошлом сезоне Сантос провел за «Гамбург» 33 матча в Бундеслиге 2, забил 1 гол и сделал 4 результативные передачи. Сообщалось, что прошлым летом «динозавры» запросили за игрока 25 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Гамбург
Персона: Дуглас Сантос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
scikuni
03.07.2019, 19:48
пилинг сделайте
  0
Ангел неБесГрешен
03.07.2019, 19:20
Многовато легов набирают...
  0
dino-hsv
03.07.2019, 17:39
если так, то зениту повезло. один из немногих в гамбурге, кто в этом сезоне пытался вернутся в бундеслигу.
  0
25процентный клоун
03.07.2019, 16:31
Сильные игроки в 25 лет в низжих дивизионах не пылятся
  3
Jeck Denielse
03.07.2019, 15:59, ред.
Судя по никчемным попыткам поклонников Спартака улыбаться сквозь слезы сравнивая свои и зенитовские трансферы в этом году - Зенит все делает правильно......

Правило работающее всегда - если нытье плавно перетекает с обсуждения цвета кожи игрока и его неимоверной стоимости в политическое русло с сожалением о трате "общих" мильонов - все.....Значит в Зенит пришел действительно сильный игрок....
  3
LOpp
LOpp
ответ 1asss (комментарий удален)
03.07.2019, 15:37
понимаете, для финансирования различных нац. проектов (Крым, восстановление Сирии, Зенит, трубопроводы в Европу и др) очень тратится большие средства, в связи с чем, государство увеличило пенсионный возраст.
  4
25процентный клоун
03.07.2019, 15:15
Одно ясно, что уровнем парень выше подленьких жиркова и кришито
  3
shlomo
03.07.2019, 15:01
Будем на него посмотреть....защитник нужен....
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ ziborock (комментарий удален)
03.07.2019, 14:04
Воспитанников нет, Заболотный ушёл, пришлось брать пример с Краснодара и покупать папуасика.
  3
a3r3v3
03.07.2019, 13:49
Эти 24и чё,про лимит не слыхали?)
  0
Опасный хулиган
03.07.2019, 13:31
добро пожаловать в Зенит, Дуглас!
  0
LOpp
03.07.2019, 13:04
видимо, все те, кто доживет до пенсии, пенсию они не увидят.
  8
oFANATo
03.07.2019, 12:37
Гинер:" Фернандес не продается."

Миллер:" Облом. Берём защитника из Бундеслиги 2".
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.07.2019, 12:35
Привет от Маркизио...
  1
Казанский
Казанский
ответ PITER_1 (комментарий удален)
03.07.2019, 12:32
Показать
Казанский
Казанский
ответ PITER_1 (комментарий удален)
03.07.2019, 12:18
Ты мне тут бросай ваши нежно-лазурные традиции рекламировать))
  5
Хороший Малый
03.07.2019, 12:13
  1
Hypnoz
03.07.2019, 12:11
Кто это ?
  2
Ангел неБесГрешен
03.07.2019, 12:10
В последнее время Зенит не ошибается...
  1
Казанский
Казанский
ответ Faustello (комментарий удален)
03.07.2019, 12:09
Да какой додыр,если они из покон веков мылись только тогда,когда шел дождь.Им надо было в Питер Глушакова привезти,чтобы тот научил местных жителей культуре помывки в бане))
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Faustello (комментарий удален)
03.07.2019, 12:08
  10
spartach n1
spartach n1
ответ Faustello (комментарий удален)
03.07.2019, 12:03
Все гораздо проще )

  3
spartach n1
spartach n1
ответ Faustello (комментарий удален)
03.07.2019, 11:59
Санта альбинос !
  3
Казанский
Казанский
ответ Faustello (комментарий удален)
03.07.2019, 11:57, ред.
Для чухонцев ближе и роднее Йоулупукки)))А им Санту с пальмы подсовывают,нелюди...
  2
Казанский
Казанский
ответ PITER_1 (комментарий удален)
03.07.2019, 11:52
Про тебя все в курсе,не переживай)))
  3
Казанский
03.07.2019, 11:51, ред.
Короче без Писермана не разобраться,то ли это белый Дуглас,то ли негр Сантос((Или это очередная провокация спартачей...
  3
spartach n1
03.07.2019, 11:50
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Garrincha58 (комментарий удален)
03.07.2019, 11:34, ред.
Остынь, лазурным слэнгом меня не сломить, воспитанникам говорю и корки хлеба не перепала
  3
Казанский
Казанский
ответ Garrincha58 (комментарий удален)
03.07.2019, 11:33
Из твоего тоже
  3
galem72
03.07.2019, 11:31
Блин, это самый топовый игрок Гамбурга. Будет жаль, если этот черныш перейдёт в невское. Так-то стоящий латераль для РПЛ. Как раз БЛ2 под стать российской лиге.
  1
starche
03.07.2019, 11:31
Грамотная покупка.
  0
galem72
03.07.2019, 11:29, ред.
"...забил 1 гол и сделал 4 результативные передачи..."

У него в БЛ2 за 33 игры 6 ассистов!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.07.2019, 11:25
Не забывай про 25 млн зарплаты Халку, так что он обошелся России где-то в 100 млн долл
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.07.2019, 11:10
Джек, ну даже не смешно, контракт Сантоса 30 млн евро, контракт Роши16, ладно, в два разатем более в арендах он частичку отбивает
  3
112910415
03.07.2019, 11:03
арийски - ориентированные лазуряне набрали в рот побольше воды ...
  7
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.07.2019, 10:57
Математика .1 класс.....
Педро Роша = 16 млн
Сантос = 12 млн
16 >12.....

....и Сантос не может стать Рошей ни при каких обстоятельствах....его берут в основу....продуманно и взвешенно....а не покупая "что то" вместо Луана....
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.07.2019, 10:53
конечно нет таких возможностей))) есть возможности в одно ТО тратить 150+ млн на третьесортных аргов и скупать по пол ростова))) а потом отдавать две трети состава по арендам и платить им зарплату))) гении газпромовские,куда там всем до вас))))
  7
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.07.2019, 10:51
Ну ловкач, ну ловкач)) чтобы оправдать трансфер абсолютно темной лошадки во всех смыслах, притянул вполне удачные зимние трансферы(голы Азмуна в первые месяцы и голы Ракицкого со стандартов, поэтому удачные) и в очередной раз нам Рошу напомнил чей трансфер нам обошелся в трое дешевле Сантоса, который еще может стать Рошей))
  4
Владимир_Спартак
03.07.2019, 10:48
Бабло есть, а почему бы и не посорить... 😁
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.07.2019, 10:42
Ну нет у Зенита таких возможностей как у Спартака.....))

Усиливать Крузейро Педро Рошами многомиллионными.....скупать влёгкую Понсе каких то с довеском ввиде вратаря ненужного.....продавать в Порту игрока единственного который в ворота попасть может....время понтов закончилось...теперь скромненько...точечно...

Конечно Азмун,Ракицкий,Барриос,Сантос,Диас - ни в коей мере не идут в сравнение с вашими приобретениями....Зениту ещё лет 5-6 покупать игроков,чтоб хоть приблизиться по уровню Состава к Спартаку барселоноподобному....так незаслуженно находящемуся на 5-м месте в таблице....

Критика с вашей стороны на счёт трансферов - единственная критика заслуживающая внимания....
Потому как нет команды сильней точней и профессиональней в плане трансферов чем Спартак...
Спасибо за критику.....
  8
shlomo
03.07.2019, 10:38
Деньги на ветер.....:(((
  4
sir_Alex
03.07.2019, 10:24
Очередной бледнолицый, на радость виражу! Ахахахаха!!!😂😂😂
  19
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ PITER_1 (комментарий удален)
03.07.2019, 10:22
Не забывай Жулиано, которого вышвырнули будучи лучшим, Сантос вкурсе, и про Китай вкурсе и про вора в раздевалке и про бутырку и аэропорт
  5
Footbolista
Footbolista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.07.2019, 10:22
Судя по предложению это Беня)...
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
03.07.2019, 10:20
Нам за вас еще Вильяреал обыгрывать, ой, а он ведь и не еврокубковый нынче))
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ PITER_1 (комментарий удален)
03.07.2019, 10:18
Сантос? Ты ли это?
  3
Footbolista
03.07.2019, 10:12, ред.
В Удельном парке открылась фабрика по огранке "черных алмазов" неизвестного происхождения...
  4
25процентный клоун
03.07.2019, 10:11
Сантос подписался на страничку Маркизио в инстаграмме за день до трансфера
  8
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.07.2019, 10:08
Быть лучшим в слабейшей команде это самое оно для питерцев, берите, будет под удар Дзюбе по три раза за матч выкатывать, а кстати с Кипром сколько таких пасов артемка загубил?))) Так что вам и нападающий Гамбурга нужен, чтобы вывел вас во вторую лигу германии
  4
25процентный клоун
03.07.2019, 10:04
Летом 2016 года Сантос перешёл в немецкий «Гамбург» Сумма трансфера составила 7,5 млн. евро. 17 сентября в матче против «РБ Лейпциг» он дебютировал в немецкой Бундеслиге. В марте 2018 года в поединке против столичной «Герты» Дуглас забил свой первый гол за «Гамбург». По итогам сезона клуб вылетел во Вторую Бундеслигу, но Сантос остался в команде.Летом 2019 перешёл в Зенит из Санкт-Петербурга сумма трансфера составила 12 млн.евро. Контракт рассчитан на 5 лет"

Гамбург потопил теперь пылесос)))
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт