Новости
 

Медведев назвал задачи «Зенита» в следующем сезоне

02.07.2019, 22:14

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о задачах команды на сезон-2019/20.

Правильно говорят, что удержать трофей тяжелее, чем его завоевать. Но руководство клуба поставило, думаю, достаточно ясную задачу на предстоящий сезон: снова выиграть чемпионат России. И, конечно, выйти из группы в Лиге чемпионов. Как минимум.

Напомним, 6 июля «сине-бело-голубым» предстоит провести матч за Суперкубок России

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
moskwa 09
03.07.2019, 21:36
Ну наших-то лазеров зенит обыграет не напрягаясь, а вот в ЛЧ, посмотрим что с группой
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ dok66 (раскрыть)
03.07.2019, 21:34
Не смешно, обеспеченные более клубы, тоже не могут ничего добиться
  1
moskwa 09
moskwa 09
ответ oFANATo (раскрыть)
03.07.2019, 21:34
Показать
рже
03.07.2019, 20:01
ЗЕНИТ в ЛЧ будет барсу и реал на мяче вертеть!
  0
dok66
03.07.2019, 17:34
Для самой обеспеченной команде РПЛ ставится задача - выйти из группы . Ну не смешно ли , господа ?
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Z. Kramer (раскрыть)
03.07.2019, 16:32
Домой полететь )))
  0
Морро
Морро
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.07.2019, 14:18
Ангел неБесГрешен, Даже с 4-го места можно выйти достойно, если по игре судить, а не по месту (это не про Спартак, Локомотив и т.д) К примеру - Краснодару за игру можно многое простить.. Но! Чемпион России должен бороться за выход в плей офф ЛЧ, а не дурачка валять в ЛЕ (это уже про Зенит). Цели надо ставить высокие раз чемпион и с претензиями на топ клуб.
  0
Z. Kramer
03.07.2019, 13:45
Уточните куда именно выйти из группы ЛЧ,
  0
shlomo
03.07.2019, 12:07
Задачи хороши.....но с таким составом, без усиления .....малореальны.....
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.07.2019, 10:34
Так поняли руководители газпроекта, что если пропускать от Динамо Минск в ЛЕ по четыре мяча, мечтать об полуфинале ЛЧ просто глупо.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.07.2019, 10:28
Лазурные максимум выходят в 1/8 ЛЕ, что бы там опозориться с 18-ой командой Ла Лиги Вильярреалом и не могут никак повторить достижение ЦСКА 1/4 финала.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
03.07.2019, 09:55
Твоя шутка для 56ов, таких как ты. Зенит не строил стадион. Стадион строил город, наняв в генподрядчики московскую строительную компанию. Потому строили так долго. Если бы строил Зенит, то в два года бы управился. А стадион ОТЛИЧНЫЙ получился. В любую погоду, в любой мороз, сухо и тепло.
  1
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ Ваша совесть (раскрыть)
03.07.2019, 09:51
исправили
  3
spartach n1
03.07.2019, 09:09
Переехать в Севастополь бомжи больше не хотят ?
  7
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Gallardo27 (раскрыть)
03.07.2019, 08:29
медведев назвал распил бюджета в следующем сезоне)))
  3
Gallardo27
03.07.2019, 08:21
А по факту очередной распил бюджета
  0
Казанский
03.07.2019, 08:16
Без полуфинала ЛЧ зенит скучен и неинтересен как клуб,а Медведев уныл((
  5
Крутой камерунец
03.07.2019, 08:13
а что так скудно?фурса же рвать всех обещал в лч?))еськова туда заряжают чтоли?))
  5
Ангел неБесГрешен
03.07.2019, 07:58
Вполне реальные задачи, хоть полуфинал ЛЧ отменили ;)@
  0
sir_Alex
03.07.2019, 07:32
Как максимум − победа в ЛЧ 😂😂😂
  14
Ваша совесть
03.07.2019, 06:56
Ошибка в тексте: 06 июня, правильно 06 июля
  0
Ангел неБесГрешен
03.07.2019, 06:51
Морро, из нее или выходишь дальше, или вылетаешь с 4-го места, как конюшня, клчегары или нсродные. Зенит обычно аыходит, минимум в ЛЕ...
  2
112910415
03.07.2019, 04:43
это мы ещё посмотрим..
  1
Морро
03.07.2019, 04:34
Кто то на верху бредил и теперь этот бред все повторяют. Что значит выйти из группы? Из неё при любых раскладах выйдешь, а вот пройти в стадию плей офф - это задача. Но Зенит туда по видимому не хочет :)ё
  2
спартак 1987
03.07.2019, 02:47
всем плевать на его цели, ибо никто не знает кто это. знают другого и его до сих пор вспоминают в анекдотах😂
  4
форева
03.07.2019, 01:19
Справится ли Зеня с задачами, надо не у нас а у газрома спрашивать.)))
  1
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
03.07.2019, 00:30
Выйти из группы в Лиге чемпионов, смотря в какую группу попадут. Могут и не выйти.
  1
25процентный клоун
03.07.2019, 00:09
Семаку уходить надо, похорошему, героем, большего он не даст команде, чем Дюков, а вот Локо для него в самый раз, там и воспитанники и все карты в руки
  3
EAGinLE
03.07.2019, 00:07
Рано об этом говорить
  1
EAGinLE
03.07.2019, 00:06
Рано об этом говорить
  2
25процентный клоун
02.07.2019, 23:38, ред.
Им туда ещё отобрать я надо в шести матчах, пусть и в слабейшей группе ЛЧ, ну может Баварию им подкинуть, ручную, однажды они её уже покупали))
Да и боится Семак ЛЕ, там неуступчивый испанский гранд водится, какой-то там реал
  6
25процентный клоун
02.07.2019, 23:36
Все таки снобизм у питерских в крови, ни слова про кубок, как будто там играют команды слабее вильяреала. Ни одного воспитанника в основу не подняли, зато кубок им не нужен.

Ну а чемпионат это 30 очков на старте, Уфа, Крылья, Сочи, Оренбург и Урал
  7
Miaf
Miaf
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
02.07.2019, 23:35
Ты это бней йегуде , шуртану и прочим аутсайдерам скажи, которые во все отверстия зене так сказать мячи забивали.
  9
mihaluch
02.07.2019, 23:33
Вполне реальные задачи,не выполнить,значит опозориться.
  0
Аксинья
02.07.2019, 23:21
Трофеи в начале сезона потом переходящие в ненужные чашки...Знаем, проходили еще при Фурсенко...
  8
zzzzenittt
zzzzenittt
ответ beefs (раскрыть)
02.07.2019, 23:05
Грандиозные? Так вроде и то и другое вполне успешно достигалось ранее? Это называется адекватные запросы)
  0
Caniggia
02.07.2019, 22:59
Неправильный какой-то президент! Сразу все 4 трофея и не меньше!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Begemott (комментарий удален)
02.07.2019, 22:59
В кафешках да аэропортах,настоящие питерские свиньи позорит страну
  6
beefs
02.07.2019, 22:43
задачи грандиозные, но выполнимые ли...
  0
25процентный клоун
02.07.2019, 22:41
А кем решать? Иванович? Анюковым?
  4
drug01
02.07.2019, 22:32
Главное как скажет Машков не 79аться....
  0
particular
02.07.2019, 22:32
Традиционно - скромно, задорно и с огоньком..:))
Видимо, завоевание европейской футбольной короны отложено на последующие сезоны..:))
  7
Miaf
02.07.2019, 22:26, ред.
Задачи зенита в следующем сезоне:
1 Опозориться.
2 Купить подходящего Аргентоса или Негра.
3 Вернуть Молло.
4 Оплатить задолженность перед судейским корпусом.
5 В очередной раз рассмешить страну в Еврокубках.
6 Оплатить место в топ 20 на 5 лет вперед, желательно деньгами бедных питерских бабушек.
  6
LOpp
02.07.2019, 22:25
И, конечно, выйти из группы в Лиге чемпионов.

Верните Фурсенко!
С ним ежегодные полуфиналы были в ЛЧ.
  10
ДСА
02.07.2019, 22:23
Минимальные задачи.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт