Soccer.ru

«Тоттенхэм» объявил о трансфере Н'Домбеле

02 июля 2019, 19:33

«Тоттенхэм» официально подтвердил, что новичком команды стал полузащитник «Лиона» Тангай Н’Домбеле. С 22-летним футболистом заключен контракт до 2025 года.

По неофициальной информации, стоимость трансфера составила рекордные для лондонского клуба 65 млн фунтов.

Н'Домбеле стал открытием минувшего сезона и заслужил внимание многих топ-клубов Европы. Хавбек сделал 8 результативных действий в 34 матчах предыдущей кампании, а в октябре 2018 года дебютировал в сборной Франции.

Перевод с ФК «Тоттенхэм» Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 09:42
спаркс, поздравляю тебя лично с неплохим трансфером любимой команды, успехов в следующем сезоне ;)
dzvinka
dzvinka ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 09:40
юниора с лидса за 11 лямов, но оставили на год в аренде в лидсе пока что.
dzvinka
03 июля 2019 в 09:39
я удивлен, но я рад за ттх, если команда хочет закрепится на том уровне куда она вылезла - нужно усиление состава однозначно. Ну а мы посмотрим, что это за игрок, за которого сам леви отслюнявил 65 лямов фунтецких))) Это ж ппц для леви, спина вспотела небойсь как оплачивал это.
Mr_Tim
03 июля 2019 в 08:56
Прям праздник ТТХ ) первый серьезный трансфер за последние года
Roger Young
02 июля 2019 в 21:12
удачи в новом клубе
particular
02 июля 2019 в 20:55
Ну, вот и шпоры тряхнули мошной и сподобились на солидную сделку..:))
DXTK
02 июля 2019 в 20:46, ред.
Эспаньольскому физруку дали денег,

Если футболист выбрал Тоттенхэм, значит не так он хорош, второсортный игрок, для середняка, скорей всего переоценен , а как мне посоветовали глянуть на тубе, там и не так футболистов пиарели показывали и за большие деньги , а по сезону выдавался пшык.
Romeo 777
02 июля 2019 в 20:21
Действительно норм приобретение, посмотрим, как покажет себя в новой лиге.
cannongun
02 июля 2019 в 20:16
фуух, свершилось!!! вэлкам ту Спёрз, паря! будет божить аки Дембеле
Klaksvikar Itrottarselag
02 июля 2019 в 20:01
Леви ещё три окна будет затыкать Покеттино рот этим трансфером
Parma.kz
02 июля 2019 в 19:51
Хороший трансфер
Levadia
02 июля 2019 в 19:51
Отличный трансфер!
Удачи Тангаю в стане шпор!
Леви всё-таки решился.)
marvel777
02 июля 2019 в 19:38
однако хорошее усиление
Гость