Новости
 

«Спартак» подтвердил уход Зе Луиша

02.07.2019, 15:46

Пресс-служба «Спартака» подтвердила, что нападающий московской команды Зе Луиш продолжит карьеру в «Порту».

Клубы уже согласовали условия трансфера нападающего в португальскую команду. Сделка вступит в силу после успешного медосмотра игрока.

Ориентировочная сумма трансфера составит 12 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Порту
Персона: Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
03.07.2019, 12:52
Удачи Зе в новом клубе! Может быть увидим его в матчах против наших клубов уже в этом году.
  0
blitz
03.07.2019, 11:19
Зе Луиш ушел, сейчас вон китайский клуб хочет купить Фернандо, а с кем спартачи будут покорять квалификацию ЛЕ?
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ спартак 1987 (раскрыть)
03.07.2019, 10:41, ред.
Какое 4-6 место ты собрался делить?
Четвертое место вам не светит, спроси у букмекеров. Ваш номер пятый!))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.07.2019, 10:39
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.07.2019, 07:27
Пора научиться правильно писать сокращенно "млн."
  0
спартак 1987
03.07.2019, 01:34
мы сейчас вышли на новый уровень!!! с нищими конями мы теперь будем делить 4-6 место, браво Лёня👍 как же стыдно чувствовать, что твоя любимая команда слабее даже локомотива...
  0
спартак 1987
03.07.2019, 01:29
Спартак никогда не умел играть на втором этаже, Зе Луиш помогал в этом стоя у ближней штанги ( особенно когда в воротах стоял бездарь Максименко) порту команда выше класом всех в рпл и они не будут брать кого угодно...за 2 сезона мы умудрились про....ать Антоху и Зе Луиша, Глушакова выгнали и стали в лице болельщиков хорошими...кого вы купили? Понсе? нам теперь чего ждать? ближе к декабрю Кононова вышвырните и снова хорошими будите??? Спартаку требуется минимум 3 игрока ( плеймейкер, вингер и нападающий) всякий мусор наподобие Мелкадзе и Ломовицкого нужно в фнл сбагрить, заслужить нужно сначала чтобы одевать красно - белую форму, а не с тёлками в кафе сидеть...
  0
trimetil
02.07.2019, 21:35
Федун хочет сорвать как можно больше денег с клуба, прежде чем передать его болельщикам.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.07.2019, 21:21
это тоже норм, от него толку мало, не понимаю в чем его сильные стороны
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ RamonCSKA (раскрыть)
02.07.2019, 21:19
ЗеЛуса спартак продал Порту за 8,5 милл.евро, а не за 12 милл.
  0
Красно Синий воин
02.07.2019, 21:06, ред.
А все таки Леня Киевский красавчик, то Промеску продаст перед сезоном, теперь Бонифация сплавил. Как говорится опять здравствуй 5-7 место. Хе хе
  0
Сп62
02.07.2019, 20:46
Теперь понятно, почему Зе не выпускали в Австрии. За здоровенького дали больше. А вы говорите, что Федун не дальновиден.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Z. Kramer (раскрыть)
02.07.2019, 20:14
даже 7 круто, игрок то так себе, не снайпер, не Дзюба по мощи
  0
RamonCSKA
02.07.2019, 19:54
отличный трансфер спартака, варить такое бревно за 12 лямов круто
  0
Ploomber
Ploomber
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
02.07.2019, 19:38
Комментарий попал под спойлер по ошибке. Исправили!
  3
Сергеевич вернулся1
02.07.2019, 19:29
Я, кого- то оскорбил?). Ау?)
  0
spartach n1
02.07.2019, 19:29
Прощай Бонифаций !
Удачи .
  7
S.T.A.L.K.E.R.135
02.07.2019, 19:27
подмена Мареги в Порту? удачи Зе
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Ген Геныч (раскрыть)
02.07.2019, 19:23
Не представляю, как Конунов и Семак матюгаются). Гончар может). Не забуду тушканчика Мусу и признающегося в любви к тушканчику гончара, обещавшего изваять его на лавке😂
  0
Hypnoz
02.07.2019, 19:20, ред.
Гм... Немолодой спартаковец в Порту и ЛЧ, а гинеровец с паспортом, на дно Лиги 1 ! Однако.... .
  4
Z. Kramer
02.07.2019, 19:19
Какие там 12 млн. евро, врут, там 7 млн. максимум
  1
Красно Синий воин
02.07.2019, 19:02
Вовремя Банифаций свалил. Не будет позориться в квалификации ЛЕ с пищевиком
  -1
beefs
02.07.2019, 18:38
До свидания, друг!!!
  1
sir_Alex
02.07.2019, 18:23
Удачи ему в Португалии.
  16
112910415
02.07.2019, 18:19
хорошая сделка !
  3
Caniggia
02.07.2019, 18:15
Теперь вместо ЗеЛуиша надо брать ЗеБолотного почти бесплатно, чтобы потом Федун гордясь бил себя в грудь, крича что купил равноценного нападающего и сделал на двух Зе офигенные деньги.
  0
Санчо Панса
02.07.2019, 18:15
Однозначно это повышение в классе! За Зе Луиша можно только порадоваться) Но он должен понимать, что в Порту ему место на банке.
  1
Павел Амурский
02.07.2019, 18:11
Еще один освободился.
  1
JackNorz
JackNorz
ответ Лакшери (раскрыть)
02.07.2019, 18:04
Расскажи лучше как вы Витселя купили за 40 и продали выгодно за 20
  2
cska1948
02.07.2019, 17:49
Федун: "Теперь все трансферы, которые мы будем делать, это молодые и перспективные игроки, которые имеют перспективу для роста и последующей перепродажи"
---------------------
Первый пошёл!
  2
Jeck Denielse
02.07.2019, 17:48
Удачи Зе Луишу в Португалии !!!!!
Не скажу что был в восторге от его голеодорских качеств...но и не скажу что безнадёжен....
Наверно переход в чемпионат в котором у Порту разница забитых и пропущенных + 54 - это то что нужно.....(у Бенфики так вообще + 72) ......колоти да радуй болельщиков.....

ЛЧ...знакомый тренер...новый вызов...- безусловно шаг вперёд в карьере.....
Не кривляка,не симулянт,не говорун,не грубиян,не хапуга........
Пусть у Порту с Зе всё получиться...и у Зе с Порту.......

Удачи парню !!!!!!!!
  8
Evilhuman
02.07.2019, 17:47
Зулус конечно никакущий, но судьба улыбнулась играть в ЛЧ в нормальном клубе, убежит из тарасовки и забудет,как страшный сон.
  1
Ген Геныч
02.07.2019, 17:43
Ну то что он в Порту ушел-это нормально!!Но есть одно большое НО!!!!!Замены адекватной ему так и не нашли-Понсе пока что вообще по нулям,судя по тем матчам,которые он провел за Спартак,хотя судить по товарнякам не стоит-глянем в чемпионате что да как будет!!!!!!Но если Федун ни кого больше не приобритет,особенно в атакующую линию т.е нужен нормальный атакующий полузащитник,то Спартаку выше 5-го места в чемпионате вряд ли удастся подняться!!!Объективно если смотреть с холодной головой ,то Спартак может провалить сезон и не попасть в еврокубки!!!!!!Кононов хороший тренер-вопросов нет,ну вот характера ему не хватает,хотя что Кононов,что Гончаренко,примерно одного поля ягоды да и Семак туда же.
  3
Hypnoz
02.07.2019, 17:35
Нормуль ! Порту, конечно не топ, но крепкий евро середняк !
  1
Zimmer
02.07.2019, 17:30
Теперь уже всё официально.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.07.2019, 17:27
Есть только одна мантра, которую я повторяю: "ЦСКА".
  0
Рыжая Борода
02.07.2019, 17:24
С какого угла не посмотри, взаимовыгодный трансфер, но жаль как то,Зе такой каллоритный))
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.07.2019, 17:18
Если бы не пяточно-пупочная болезнь,то он смог бы показать результат,достойный европейского уровня))))Тем более его прогресс очевиден....Порту не будет брать абы кого...
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Лакшери (раскрыть)
02.07.2019, 17:12
Платили то они больше ))
ПеЭдрожа только 20 стоил ))
  0
d_fincher
02.07.2019, 17:08, ред.
Спасибо, Зе. Как он Зенит и ЦСКА накручивал! Было круто. Успехов в порте!
  3
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.07.2019, 17:08
И что? Главное, что мы его продаём честно, а не другу в Монако сбагриваем, отмывая деньги))
  1
1 команда
02.07.2019, 17:08
Без Луишки свиням пердив обеспечен.
  1
Лакшери
Лакшери
ответ Т34 (раскрыть)
02.07.2019, 16:59
за 40 можно весь состав спартака купить . Да и то дешевле выйдет .
  4
Nikola45
02.07.2019, 16:59
Вот Порту попало ))
Как Севилья ))
  3
нечитайло
02.07.2019, 16:57
Жаль
  0
Leha-ha50
02.07.2019, 16:56
Все хотят в ЛЧ поиграть и это нормально!!!
  1
Ангел неБесГрешен
02.07.2019, 16:56
Еще один шсг к очищению ФНЛом ;)
  0
Байкал-38
02.07.2019, 16:49
Болельщики Порто в ужасе. Они так не хотели этот трансфер.
  4
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.07.2019, 16:47
Человек просто не классический нападающий и всё. У нас он выполнял немало функций. Боролся, отдавал передачи, принимал участие в оборонительных действиях. Если брать всю статистику, то окажется, что у него и по системе гол+пас почти 50 очков, плюс много выигранной борьбы. Игрок козырный, атлетичный и не глупый. Купили за 6.5, продали дороже, он принёс пользу и теперь будет играть в Порту. Круто.
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.07.2019, 16:30
Память не должна ограничиваться только крайним сезоном...
Зе Луиш помог Спартаку стать чемпионом.Забивал в главном для нас ДЕРБИ..

Да и касаемо крайнего сезона...Главным нашим оппонентом в нём был Арсенал)))))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт