Soccer.ru

Рахимов: «Кадыров в курсе всей ситуации вокруг Глушакова»

02 июля 2019, 08:47

Наставник «Ахмата» Рашид Рахимов прокомментировал переход в команду экс-капитана «Спартака» Дениса Глушакова.

В нашей команде достаточно позитивная обстановка, подобрался очень хороший коллектив. Действительно, приход статусного новичка иногда может вызвать некоторое напряжение, но это не наш случай. Дениса приняли очень хорошо.

А что касается лезгинки, то у нас у каждого приходящего игрока есть право выбора: спеть, станцевать или, например, рассказать стихи. Через это проходят все. Для Глушакова, понятное дело, исключений не делали.

О футболе готов говорить везде и каждому, и не только о Глушакове. А вот всем известные моменты, происходившие с Денисом последний год… От них надо отходить. Прежде всего, ему самому. Все-таки карьера футболиста достаточно скоротечна, и тратить столько времени на все эти скандальные истории неправильно. О чем я Денису сказал в нашем разговоре после его приезда в расположение команды.

Мы о многом поговорили. Однако наш разговор на суд болельщиков, считаю, выносить не нужно. Все обсудили, проговорили, что надо сконцентрироваться исключительно на футболе. Перезапускать карьеру Денису не нужно, она у него и так состоялась, а вот вернуться на тот уровень, который позволял ему выступать, скажем, в сборной, надо стремиться.

Естественно, трансфер был осуществлен после того, как мы получили добро от Рамзана Ахматовича. Наш шеф внимательно следит за футболом, все понимает и вообще в курсе всей ситуации вокруг Глушакова. Так что его жест – действительно определенная поддержка для игрока. Ему дали понять, что есть возможность сконцентрироваться на футболе.

Все комментарии
beefs
02 июля 2019 в 16:37
Кто бы сомневался, что этот переход обошёлся без участия Кадырова...
mensk
02 июля 2019 в 13:36
Нужно еще учесть, что в Чечне немного другой взгляд на ситуацию с Глушаковым.
valt134
02 июля 2019 в 13:05
Рассказывать стихи в раздевалке... Весьма оригинально!
Vladimir808
Vladimir808 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
02 июля 2019 в 12:56
Денис коням и питерским обязательно забьет, поэтому парни на ветках про Глушакова так волнуются.))) Успеха Денису в Ахмате!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
02 июля 2019 в 12:13
И всё благодаря ЕдРу и лично Гаранту!😁😀😁😉
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ sir_Alex (раскрыть)
02 июля 2019 в 11:36
не сбылась песня, Черчесов и сборная стрельнула)))
Заур-ЗВЕРЬ
02 июля 2019 в 11:31
в голосовалку добавил бы: "Да куда он денется" )))
спартак 1987
02 июля 2019 в 11:22
Денис, удачи тебе в ахмате, ты был капитаном в чемпионском сезоне и твои голы амкару и лошадям мы не забудем!
sir_Alex
02 июля 2019 в 11:06
Sadjon
02 июля 2019 в 10:49
Рахимов знает как руководить командой, думаю Денис там вспомнить о дисциплине....
TEREK_FOREVER
02 июля 2019 в 10:11
Удачи парню! Всем чертям на зло.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Caniggia (раскрыть)
02 июля 2019 в 09:58
Это была не плеть ,подумал Глушаков , отброшенный к стене пулей из "Калаша" !!! )))))))))))))))))))
mihaluch
02 июля 2019 в 09:54
Прошедший "Спартак" в Грозном не потеряется, а вот насвинячить может.
Caniggia
02 июля 2019 в 09:52
Там злостный бородатый дядя с плетью в руке, быстро заставит его вспомнить что такое режим и дисциплина.
drug01
02 июля 2019 в 09:40
Все идёт по плану
ДСА
02 июля 2019 в 09:30
Глупая традиция, на дедовщину похожая.
Алексей Коротеев
02 июля 2019 в 09:26
Я ,конечно , Глушакову не судья , но не слишком ли много уделяют внимания этой персоне ? И хватит из него делать жертву . Дыма без огня не бывает !!!!
ermak6848
02 июля 2019 в 09:25
особенно когда гол забьёт бывшему клубу....
ildar_3871
02 июля 2019 в 09:20
Где лезгинка от Глушакова ?
Doping87
02 июля 2019 в 09:17
У Рахимова не забалуешь.
Сп62
02 июля 2019 в 09:10
Как говорится, в добрый час. Успеха тебе, Денис.
particular
02 июля 2019 в 08:51
Скорее всего, Рахимов чётко обозначил берега, за которые Глушакову лучше не заплывать..:))
Гость