Новости
 

Бузова потренировалась на «Камп Ноу» с Беллетти

01.07.2019, 09:17

Поп-исполнительница Ольга Бузова провела еще один день в расположении «Барселоны».

Певица потренировалась на «Камп Ноу» под руководством бывшего защитника каталонцев Жулиано Беллетти.


Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Барселона
Персона: Беллетти Жулиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Karkaz
01.07.2019, 18:58
Бузова развивается, пробует себя в разных качествах, не пойму, что на неё так негативно реагируют?
  0
goalaktika
01.07.2019, 17:13
Оленька тщательно выбирает места для хайпа. Она прекрасно знает, из кого состоит армия болельщиков барсы. Не удивительно, если откроется проект под названием "дом 2" каталонской версии, а в центральном круге Камп-ноу наша Бузова будет проводит свое шоу. Ну и конечно, участники будут из местного ФК
  0
Санчо Панса
01.07.2019, 16:58
Кто - нибудь объясните Бузовой, что Белетти это не так уж и легенда футбола) Да, он забил в финале ЛЧ - 2006, ну и что с того? Стремно видеть ее в форме Барселоны, вот честно!
  0
Apsny
01.07.2019, 15:52
Сколько раз ее по кругу на лобном месте водили?
  0
League1
League1
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01.07.2019, 12:39
Надеть забыла.
  0
Так Себе Аналитик
01.07.2019, 12:10
Вот Beko заключит контракт с Кончитой Вурст, Месси будет Кончиту тренировать))
  1
Так Себе Аналитик
01.07.2019, 12:08
Хватит гнать на Бузову, она заключила контракт с Beko и его выполняет) Beko - главный спонсор "Барселоны".

И зря вы такие фотки про нее кидаете, не спит она с продюсерами (и, действительно, зачем, она без грима доярка из Хацапетовки), дуреха еще на квартиру даже не накопила, пытается всего добиться сама, именно поэтому она является девчачьим кумиром.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.07.2019, 11:39
а где у нее груди?
на спине смотрю тоже нет )))))
  7
311
311
01.07.2019, 11:22
Показать
Rheinfall
01.07.2019, 11:22
Эти простихвостки достали....
Соккер все ниже и ниже...
  3
RMUKMU
01.07.2019, 11:09
Надеюсь Соккер новости о Бузовой не бесплатно выкладывает.
  0
beefs
01.07.2019, 10:58
Интересно Белетти один её тренировал?
  0
Сергей Саныч
01.07.2019, 10:36
Нормально.
Кто-то на «Камп Ноу» свои дела делает.
Кто-то на "Ахмат-арене" лезгинку танцует.
Все при делах.
  6
Leha-ha50
01.07.2019, 10:28
Беллетти столько не выпить!!!
  2
Tott_Hot
01.07.2019, 10:24
  12
STVA 1
01.07.2019, 10:16
Как ОНО допустили на Ноу Камп !!!
  5
Tott_Hot
01.07.2019, 10:15
А есть видео, где она проводит ночь под руководством бывшего защитника каталонцев Жулиано Беллетти?
  0
Gallardo27
01.07.2019, 10:09
Белетти: Бузова знакомься, это мяч - мяч, это Бузова.
Мяч: о_О
Бузова: Ой как мило, как мило, а что с ним делать?
Белетти: Оля...я думаю ты всё давно уже знаешь...девочка опытная...
Бузова: конеш знаю! Засовывает значит как игрушку в себя..
Белетти: О_О!!..
Мяч: памахитттееее!!!!(((
Белетти: Эврика! Так у неё мяч никто не сможет отнять!!
Марка: контракт с Ольгой Бузовой подписан на 5 лет с возможностью пролонгации, отступные 250...
  1
drug01
01.07.2019, 10:06
Это не футбол?
  0
13 RUS
01.07.2019, 10:04
Бузова в спартак переходит
  1
dzvinka
01.07.2019, 10:04, ред.
а че у нее такое лицо, будто бы ждала что придвинут, а не придвинули... в холостую мотнулась?))) ахахахаха
или придвинули но не много не туда... так сказать.. в барселосе другие нравы сейчас преобладают))) ахахахаха
  0
Ко Чегара
01.07.2019, 10:03
Какая же она все таки страшная...
Сними форму,не позорь клуб.
  5
112910415
01.07.2019, 09:55
а Белетти что написал, интересно ?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален)
01.07.2019, 09:33
я бы выпил
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален)
01.07.2019, 09:31
я бы потренеровал
  1
25процентный клоун