Soccer.ru

Бубнов: «Четыре пропущенных за две игры — это много для ЦСКА»

01 июля 2019, 00:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче «Спартак» — ЦСКА (3:1), который прошел в рамках Кубка Париматч Премьер.

До удаления Набабкина на поле было равенство и по счету, и по игре. Видно, что, несмотря на товарищеский статус дерби, обе команды хотели выиграть. Да, ЦСКА забил курьезный мяч после неудачного выноса Айртона, но и «Спартак» создал голевой эпизод в результате грубой ошибки Магнуссона. Неверное решение главного арбитра — удалять нужно было и Адриано, по сути, предопределило исход поединка. «Армейцы» и в первом тайме не все располагались на своих номинальных позициях, а после перерыва подавно пришлось экспериментировать в меньшинстве. Впрочем, «Спартак» сделал еще больше замен. Футболисты находятся под нагрузками, играют в жару, к тому же у тренеров есть возможность посмотреть в деле ближайший резерв.

В результате ошибочного решения судьи «Спартак» оказался в выигрышной ситуации, которой грамотно воспользовался, забив два гола. «Красно-белые» имели преимущество, смогли его реализовать, прибавили и функционально, и в комбинационной игре по сравнению с матчем против «Ростова». Приятное впечатление оставил Понсе. Видно, что игрок постепенно адаптируется, уже цепляется за мяч, неплохо открывается, ищет общий язык с партнерами.

Новичок армейцев Шарлия, похоже, также неплохого уровня, хотя быстро заменить Бекао будет трудно. ЦСКА вновь начнет сезон с перестроения в центре обороны: четыре мяча в двух встречах, пусть и неофициальных, это много для команды Виктора Ганчаренко. 

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 22:00
На правду не обижаются! А на обиженных воду возят!!!
cska1948
01 июля 2019 в 10:15
СпаМ в игре с Ростовом пропустил ТРИ чистых гола, плюс гол от ЦСКА играя в полном составе и это НЕ много. А вот ЦСКА пропустил четыре гола, два из которых играя в меньшинстве по мнению Бубнова много. Тоже мне аналитик..
ermak6848
01 июля 2019 в 08:39
Вратарь молодой ещё не обстрелянный - опыта набирается...
EAGinLE
01 июля 2019 в 08:22
Всяко бывает .
starche
01 июля 2019 в 08:13
Игра низкого уровня и говорить-то здесь не о чём.
борька
01 июля 2019 в 07:52
Тренировка, можно и больше, зрелижа ни какого, только комментаторы языками чесали
Номер 1 на этом проэкте
01 июля 2019 в 06:58
А за спартак стыдно , чтоб федун был на трибунах и не проиграла команда, надо занести судье , чтоб за кабель телевизионный ставил штрафные в их пользу.
Номер 1 на этом проэкте
01 июля 2019 в 06:57
Он смотрел матч? выдно же было что у ЦСКА из основы играло 4 человека
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 июля 2019 в 06:35
В десяточку! Я вообще удивляюсь, что кто-то из хлева после этого позорища ещё пятачки здесь высовывает... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Footbolista (раскрыть)
01 июля 2019 в 06:32
Как-то вот вчера "Ихоряна" в воротах не углядел. Да и в прошлом сезоне, вроде, у "Ихоряна" вольше всех "сухарей" набралось...
В бледно-розовой параллельной реальности находимся? ;)
ДАША Д
01 июля 2019 в 06:18
ЦСКА в этом сезоне мало что светит.
112910415
01 июля 2019 в 05:01
скромненько начали
Юрниекс
01 июля 2019 в 00:42
Победили по свински. По другому они не " побеждают". Поэтому в еврокубках по 7 штук и получают. Там победу не купишь. А мы играли без трех основных,ведущих игрока. Влашич и Марио для нас очень важные игроки. В воротах блер стоят. В конце игры молодежный состав выпустили. Так что все объяснимо и не страшно. А вот как крючкохвостые без судей будут в Европе играть, не понятно...
Footbolista
01 июля 2019 в 00:32
Кони все время пропускают...особенно Ихорян))...
Красно Синий воин
01 июля 2019 в 00:13
В итоге спартачи больше опозорились, чем победили! Что в общем-то не новость!)
Zenit_84
01 июля 2019 в 00:11
Защиты никакой
drug01
01 июля 2019 в 00:08
Это только подготовка!
Гость