Новости
 

«Спартак» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер

30.06.2019, 21:04

В матче второго тура Кубка Париматч Премьер «Спартак» оказался сильнее ЦСКА

«Красно-белые» набирают 3 очка и выходят на второе место, у ЦСКА остается 0 и последняя позиция.

Пеллау, стадион «Шпаркассе Пеллау».

«Спартак» — ЦСКА — 3:1 (1:1)
Голы: Бакаев 7, Гапонов 58, Ханни 61 — Ломовицкий 26 (автогол)

«Спартак»: Ребров (Максименко 46), Айртон (Маслов 71), Джикия (Кутепов 21), Жиго (Гапонов 46), Рассказов (Ещенко 68), Фернандо (Умяров 72), Зобнин (Гулиев 65), Бакаев (Мелкадзе 66), Джано (Ханни 46), Ломовицкий (Игнатов 46), Адриано (Понсе 46)
Главный тренер: Кононов Олег.

«ЦСКА»: Помазун, Магнуссон, Шарлия, Васин (Тикнизян 46), Набабкин, Бийол (Чернов 46), Нисимура (Н'Диай 72), Обляков (Янов 64), Ахметов (Аванесян 66), Кучаев (Бистрович 67), Чалов (Марадишвили 63)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Ломовицкий 9, Набабкин 40, Адриано 41, Набабкин 43, Бакаев 53

Удаления: Набабкин 43

Судья: Харкам Александер.

В другом матче турнира «Краснодар» разгромил «Ростов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 3:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
01.07.2019, 00:18, ред.
Кто выигрывает предсезонный турнир, тот по традиции занимает пятое место!!!
Посмотрим, кто это будет?!?
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ форева (раскрыть)
01.07.2019, 00:15
с каким мясным то смотрел? с борей?)))
  0
beefs
01.07.2019, 00:14
неужели Спартак проснулся?
  0
Jeck Denielse
01.07.2019, 00:13, ред.
Да ладно ...чего там рассуждать то..))
Два состава Спартака одолели в большинстве второй состав дубля ЦСКА...)))

Видно что и армейцы не расстроились......
И триумфаторы матча довольны.....

Наиполезнейший турнир.....во всех отношениях...))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.07.2019, 00:11
нет,эти лупят намеренно ,теряч контроль ,а Глушаков может чуть жесче но с холодной головой,без подлости ,и Адриано без подлости
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.07.2019, 00:07
Гораздо жестче лупили! И Глушаков, и Адриано , так что не надо в одну кучу все валить.
А сегодня оба хороши. Ну Челентано то старый смутьян, а от Набабкина я не ожидал.
  1
25процентный клоун
30.06.2019, 23:58, ред.
Есть ли Дмитрия Комбарова хоть один такой эпизод ,или может быть Денис Глушаков кого-то так лупил по ногам как Пепе ? а что у лошадей? вот что :
Набабкин,Березуцкий,Вернблум,Дзагоев,Акинфеевпомним,не отмыться никогда
  3
Алексей .N
Алексей .N
ответ Константин Белых (раскрыть)
30.06.2019, 23:54
Не может вратарь без игровой практики! Он уже все((( Чепа когда приходил у него рекорд фнл был по сухарям и что с ним стало?Надо нового искать и наигрывать как когда то Акинфеева,через матч,два,три но без практики любой сдуется.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Uigur_CSKA (раскрыть)
30.06.2019, 23:54
В итоге спартачи больше опозорились, чем победили! Что в общем-то не новость!)
  1
Uigur_CSKA
30.06.2019, 23:49
Я не удивлен,Спартак традиционно хорошо играет на подобных Кубках.
Л.Адриано обещал трофей.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ МКС (комментарий удален)
30.06.2019, 23:37
А чего там мечтать то? Заскринь - опять останетесь без титула и ниже ЦСКА.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
30.06.2019, 23:33
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Константин Белых (раскрыть)
30.06.2019, 23:13
глянь статистику
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
30.06.2019, 23:12
ты смеешься? как играет Адриано? он после остановки игры вел себя агрессивно а играл он чисто,а не по скотски как набабкин,и твои выпады на бразильца не делают тебя выше его
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.06.2019, 23:05
А я и не знаю как их сравнить правильно..
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Сергей Саныч (комментарий удален)
30.06.2019, 23:03
Прям как сегодня, только спартача не удалили...нормальный судья разобрался...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
30.06.2019, 23:02
не стыдно защищать свинское поведение набабкина? мне стыдно было бы
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ vinyardrip (комментарий удален)
30.06.2019, 23:01
ты о чем? ему чуть ноги не вырвали? и где втихаря?
  0
Footbolista
Footbolista
ответ viv (раскрыть)
30.06.2019, 23:01
Еще скажи, что в официальных матчах Спартак никогда коней не обыгрывал))...стыдно за лживых коней...
  4
viv
viv
30.06.2019, 22:57
спартак не может судья поможет....стыдно за свиней...им за радость хоть с помощью судьи выиграть товарищеский матч...в официальном матче коней обыграть не могут....
  3
Константин Белых
30.06.2019, 22:54
Кони ну все таки главный вопрос-КАК ВАМ ПОМАЗАН? Канает на смену? Как вы думаете??
  1
blitz
30.06.2019, 22:52
Если мясные считают что они выиграли, и им не стыдно за такую " победу". Пусть радуются. Только как бы такая тухлая победа не вышла боком в квалификации ЛЕ..
  2
Шуnя771
30.06.2019, 22:52
"...ЦСКА остается 0 и последняя позиция."))
  2
Footbolista
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
30.06.2019, 22:48
Кони хотели затоптать Спартак...в итоге сами были уничтожены...
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
30.06.2019, 22:45
Вот это главное что я хотел услышать. Ты один из не многих адекватных армейцев кто действительно разбирается в футболе и игроках. И я думаю что вы все не в восторге от Помазуна)) Чисто объективно..
  0
Zoigen47
30.06.2019, 22:42
ЦСКА просто должен проигрывать Спартаку каждый раз чтобы кони привыкли и не портили себе нервы.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ МКС (комментарий удален)
30.06.2019, 22:42
спартаку пока не до титулов?

или еще 16 лет не до титулов?
  2
oFANATo
oFANATo
ответ pomor45 (раскрыть)
30.06.2019, 22:40, ред.
Это ты как попугай. Заучил одну фразу и тупо твердишь её как реакцию на евреев. А самому невдомек, что у самих еврей, а не русский немец, не верь всему что вам втюхивают.
  1
форева
30.06.2019, 22:36
Мда, позорная победа .)) Мясные вам самим то не стыдно? Смотрел матч с другом мясным , так он потом извинился передо мной за своих.)) самому, говорит, стыдно.) Вообще весело когда у одних дерби, так что даже судье занесли, а у других плановая подготовка к сезону.))) А так у нас молодёжка вдесятером лучше смотрелась чем мясные.)
  3
13 RUS
30.06.2019, 22:35
Стыд и срам высшей степени
  3
pomor45
pomor45
ответ oFANATo (раскрыть)
30.06.2019, 22:35
Ты как попугай. Заучил одну фразу и тупо твердишь её как реакцию на слово еврей. Миллер не еврей, а русский немец. Читай биографию. Рафинированный еврей, да ещё и не помнящий родства, в РФС один - Гинер.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Константин Белых (раскрыть)
30.06.2019, 22:35
Набабкин= Комбаров??? дружище,не огорчай((
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ sir_Alex (раскрыть)
30.06.2019, 22:34
приятнее было бы в пылесос натыкать как зимой)))
  1
sir_Alex
30.06.2019, 22:33
Вроде пустячок, но приятно!
  12
Константин Белых
Константин Белых
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
30.06.2019, 22:32
Ну если Дзюба выше классом чем Адриано.. Он даже близко не играл против таких клубов как Луис. Посмотри его голы. Особенно бомжам осенью 2017. А набабкин это комбаров(шлак который годами проедает денежные знаки)
  0
Сергей Саныч
30.06.2019, 22:30
Согласен с конями.
Если бы не удаление Набабкина,они бы нас просто порвали.
  2
Шуnя771
30.06.2019, 22:30
Обычный счет, между этими командами, при нормальном арбитре)
  5
oFANATo
oFANATo
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
30.06.2019, 22:28
Так я про это 25процентному клоуну и сказал.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ МКС (комментарий удален)
30.06.2019, 22:27
Ты весь турнир смотрел? Или тока победу народных над Зенитом?
Наши тогда третьими были, Ростову пятёрочку отгрузили. Если не ошибаюсь...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ oFANATo (раскрыть)
30.06.2019, 22:25
у него характер такой,он боец,нам такие нужны внутри ,чтобы планку держал,а в европе нам и так проблем хватит
  0
Hypnoz
30.06.2019, 22:24
Не по понятиям судили... ))! Ганчаренка, даже в полных составах просил сыграть и мячи в ворота гинеровцев не засчитывать !
  3
oFANATo
oFANATo
ответ pomor45 (раскрыть)
30.06.2019, 22:23
зачем ты так про Миллера?
  0
oFANATo
oFANATo
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.06.2019, 22:22
Как бы потом луиске в официальном матче в европе такая выходка не вышла боком.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ МКС (комментарий удален)
30.06.2019, 22:19
Тогда по логике вещей вам надо расстраиваться, у вас будет не последнее место в товарищеском турнире, следовательно опять пролет в сезоне без титула.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.06.2019, 22:19
Да Поздравлять и не надо. Как и зазнаваться. Как покажут себя ваши легенды осень покажет . А пока все наблюдали не игру и товарняк Спартака и ЦСКА-а следили за велмким наследиком Ногабога.. Так то..
  3
GrimlocK
30.06.2019, 22:18
Интересно сколько еще все поражения будут списывать на молодость и неопытность состава? Ну не у всех потенциал есть, не у всех...
Но решать с этим проблему не спешат.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ oFANATo (раскрыть)
30.06.2019, 22:18
абсолютно согласен ,я о том и говорю,что с какого перепугу в товарняке удалять Адриано за мужское поведение,в официалке он бы упал и корчился. Уверен это заготовка тренерского штаба,и эта кобылица могла нам игрока сломать ,потому и удалили . А Адриано не за что
  0
Сергеевич вернулся1
30.06.2019, 22:15
Дело Верблюда( он же Вернблум) живет). Грязнее игрока не было в РПЛ, ну разве может Гацкан, но у него хоть лицо чела и понимание того, что он не прав. Совсем другое дело- Понтус. Звериный оскал и ехидство. Кони оправдывали его так.
-Он же никого не сломал).
Набаба идет другим путем. Туповатый взгляд, с удивленным, высоко- интеллектуальным лицом)). Так что " " не 66 на зеркало пенять, коль у самого рожа крива" господа кони).
  3
pomor45
pomor45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2019, 22:12
Пролетел еврей мимо фонбетовского гешефта. Одни расходы ему от него.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.06.2019, 22:10
ща покрутил назад. В нормальном матче Адриано конечно мог получить 2 желтые подряд за первый эпизод.
ударил, прессовал судью, шел после желтой с угрозой
а уж во втором за удар кулаком в лицо- почти прямая красная.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт