Новости
 

Джон Генри: «„Ливерпуль“ постарается выиграть АПЛ в следующем сезоне»

29.06.2019, 23:07

Владелец «Ливерпуля» Джон Генри рассказал о задачах, которые стоят перед командой в новом сезоне.

Для меня победа в Лиге чемпионов — это более важное событие, чем победа в чемпионате Англии. Но я понимаю, что болельщики ждут именно победы в АПЛ. В следующем сезоне мы будем сосредоточены на том, чтобы стать чемпионами Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Messi_que_un_club
30.06.2019, 15:21
Ливерпуль снова постарается, а МС выиграет. Впрочем ничего нового.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.06.2019, 15:17
По мимо того, что Лестер выстрелил все топ клубы провалились.
Сейчас чемпионский состав, топ тренеры у двух клубов. В последние три сезона я прогнозировал: В декабре 16-го - победу Челси и Челси стал чемпионом; в октябре 17-го - победу МС и МС стал чемпионом; в июле 18-го - борьбу МС и Ливерпуля за титул и они и близко никого не подпустили. И это не потому что я эксперт, а потому что АПЛ стала предсказуемой и мало кто (почти никто) не превосходит предсезонные ожидания.
А что сейчас? Челси с относительно слабым составом, скамейкой из молодых игроков, посредственным неопытным тренером и трансферным баном. Арсенал со слабым составом и отсутствием желания покупать сильнейших игроков. МЮ с бесхарактерным проблемным составов, бардаком в руководстве и неопытным тренером. Надежда только на Тоттенхэм Почеттино, если конечно они не отпустят лидеров и качественно усилятся.
Сейчас кажется, что опять две команды будут бороться за титул, а четыре остальных за места в Лиге Чемпионов.
  1
IKER-RAUL
30.06.2019, 14:56
надо, ох как надо брать АПЛ! команда под руководством Юргена хорошо прогрессирует, не без осечек. но как иначе, зато прогресс на лицо! Удачи Ливерпулю!
  1
ЮЗИК
30.06.2019, 06:38
Удачи Ливерпулю!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RMUKMU (раскрыть)
30.06.2019, 01:45
Не думаю!!! Про Лестер тоже никто не думал, а он выстрелил.
Или остальные 18 просто погулять выйдут???
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.06.2019, 01:12
Претендентов на чемпионство два.
  0
anyway
30.06.2019, 01:06
с ВАР? ахахаха))
  0
dzvinka
30.06.2019, 00:01, ред.
надо бороться за оба трофея, как и в минувшем сезоне. Вперед Ливерпуль!
  3
Leha-ha50
29.06.2019, 23:57
Претендентов на чемпионство достаточно!!!
Посмотрим кому повезет?!?
  0
АС35
29.06.2019, 23:29
Как будто в этом сезоне не старались.
  1
kotmyshka
29.06.2019, 23:27
Будет сложно... А кому легко?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт