Новости
 

Черчесов: «Для ЦСКА матч со „Спартаком“ будет подготовительным»

29.06.2019, 15:54

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, побывавший на тренировке ЦСКА в Австрии, оценил подготовку «армейцев» к новому сезону и поделился ожиданиями от матча Кубка «Матч Премьер» между ЦСКА и «Спартаком».

Много молодежи, радует, что они в команде, тренируются, изнутри и снаружи смотрят большой футбол. Знаю, что была фитнес-тренировка 30-40 минут. Занятие, которое я видел здесь, проходило в рабочем режиме. Мне понравилось, все живо, игроки отдавались полностью, слушали, что говорят тренеры. Мы тоже для себя что-то лишний раз почерпнули, почему нет?

Мы постоянно общаемся с Ганчаренко и по телефону, я часто приезжал и на базу, и на стадион «Октябрь», мы пересекаемся, разговариваем. Когда один тренер видит игрока весь год, а второй неделю, первый лучше знает его как личность и понимает его состояние. Для нас важно, чтобы мы общались.

Судя по тому, что я сегодня видел, турнир сам по себе, подготовка сама по себе. После игры с «Краснодаром» была достаточно большая нагрузка. Не знаю, как для «Спартака», а для ПФК ЦСКА это будет подготовительный матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Спартак 3:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
29.06.2019, 19:39
Черчесов подстелил Ганчаренко соломки
  1
mihaluch
29.06.2019, 18:55
У каждого тренера, у каждого клуба свои задачи.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ viv (раскрыть)
29.06.2019, 17:47, ред.
Показать
viv
viv
ответ EAGinLE (раскрыть)
29.06.2019, 17:39
Всяко бывает....главное что бы больше 0:7 не бывало...а то стыдно становится...
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ viv (раскрыть)
29.06.2019, 17:35
Всяко бывает !!;
  0
EAGinLE
29.06.2019, 17:35
А я чё , а я не че.
Мой любимый клуб знаешь ?
  0
viv
viv
ответ EAGinLE (раскрыть)
29.06.2019, 17:31
Другие вон че, и то ни че, а ты чё...че. 😋🤩🤣😃🐽
  0
AmIIIeR89
29.06.2019, 17:05
Сборы только начались. Ни для Спама ни для ЦСКА матч ничего абсолютно не значит. Только для болел
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ viv (раскрыть)
29.06.2019, 17:01, ред.
Кому Чё ...
А кому и нет.... 😋😍🤩🐎
  0
oFANATo
29.06.2019, 16:58
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов побывал на тренировке ПФК ЦСКА и
порадовался за армейскую молодежь, которой у ЦСКА большое количество.
Что характерно в стан спартака не поехал, не интересны ему спартачи,
  0
viv
viv
ответ EAGinLE (раскрыть)
29.06.2019, 16:53
Чи да?
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ viv (раскрыть)
29.06.2019, 16:49
Зуй из юз ?????
  0
viv
viv
ответ EAGinLE (раскрыть)
29.06.2019, 16:46
За спартак стыднее....😋🤩😂🐽
  1
Юрниекс
29.06.2019, 16:45
Для свиней, это единственная возможность хоть что то выиграть... Для нас- тренировка и смотр молодежи..Вот и все.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ FILL3286 (комментарий удален)
29.06.2019, 16:42
За ЦСКА стыдее .. я́😋😍🤩🐎
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ cska plus (комментарий удален)
29.06.2019, 16:40
ЦСКА приезжайте в Тулу .
На стадион не смотрите ..

Ах да .... Вы же ЦСКА. .... И вам все можно .....

😋😍🤩🐎
  0
blitz
29.06.2019, 16:27
Конечно подготовительным к новому сезону

В чемпионате мы их и так порвали на "открывашке"
  0
Сергеевич вернулся1
29.06.2019, 16:26
Будет все, как обычно). Проиграют кони- это подготовка, ничего страшного. Вспомнят про кубок Соли, кубок Тины и т.д. Выиграют " Чудесно, чудесно", " прекрасно, прекрасно", " великолепно, великолепно").
Главное без травм.
  3
Заур-ЗВЕРЬ
29.06.2019, 16:16
все же тренеры сами что видят, то и советуют
  0
Leha-ha50
29.06.2019, 16:07
Тренировка и только!
Смотрим на молодежь, главное без травм!
  0
EAGinLE
29.06.2019, 15:57
Удачи Спартак
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт