Soccer.ru

Глушаков стал игроком «Ахмата»

29 июня 2019, 10:21

«Ахмат» объявил о подписании бывшего капитана «Спартака» Дениса Глушакова. Грозненский клуб заключил с 32-летним полузащитником контракт по схеме «1+1».

В субботу Глушаков прибудет на учебно-тренировочный сбор в Австрию и начнет подготовку к сезону.

Напомним, что в июне Глушаков со скандалом покинул «Спартак».

Источник: ФК «Ахмат» Фото: Твиттер ФК «Ахмат»
Все комментарии
mphuZ
30 июня 2019 в 15:32
Скатиться до Терека - это полное дно.
Вячеслав Остапенко 1
29 июня 2019 в 20:39
Желаю Глушакову успехов в новой команде
Ravshan878
Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
29 июня 2019 в 20:08
Серёга привет. Как жизнь. У Глушакбайя.Совсем судьба измениться. Ну посмотрим. Не много ждать. ПОКА! Дружище.
Albertinos
29 июня 2019 в 19:17
Денис, теперь осторожно с баней!
Сп62
29 июня 2019 в 17:54
Десятки лет болею за Спартак, видел всяких болельщиков, но так называемых болельщиков, которые предают своих вчерашних кумиров, не встречал. Многие болельщики превратились в настоящих свиней, к сожалению. Думаю, это признак нынешнего времени. Бытие - определяет сознание.
Санчо Панса
29 июня 2019 в 17:42
Явное повышение в классе для парильщика! Теперь он будет представлять интересы Рамзана, если тот ему позволит)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 17:29
По полной схеме!
Leningrad 84
29 июня 2019 в 17:28
Отольются свиньям Денискины слезы!
Правдин Семён
29 июня 2019 в 17:18
Одно точно -про интриги забудет.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Capitan555 (раскрыть)
29 июня 2019 в 16:09
Извини друг я по ошибке отправил на тебя жалобу
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
29 июня 2019 в 16:08
А ты думаешь вы обрели с глушаковым? Мы потеряли Карреру и пока нет ему замены,Кононов не наш тренер
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Верг (раскрыть)
29 июня 2019 в 15:13
Нормально все.)
TEREK_FOREVER
29 июня 2019 в 15:13
Нужно потерять что-то,чтобы понять на сколько,но многие в спартаке не признают это.)))Теперь нет ни Карреры,не Глушакова,да и команды.
Верг
29 июня 2019 в 15:06
УУ, как фанам терека не повезло!
Capitan555
29 июня 2019 в 15:01, ред.
Жду матч Спартак-Ахмат на Открытие
Арене)))))))))))))))))))))))))))))).Хочу послушать как встретят этого горе-капитана красно-белых)))))
Chestor
29 июня 2019 в 14:53
Стать подстилкой чичей. Это было последней каплей. Глушаков просто настоящий иуда.
PATRIOT1965
29 июня 2019 в 14:52
Денис увидит настоящую природу,горы,базы,курортные зоны,где от чистого воздуха дух захватывает,а главное массу благодарных болельщиков,если будет показывать добротный футбол.Здесь мы его женим и свадьбу сыграем,так.что Денис подыскивай вторую половину.)
mensk
29 июня 2019 в 14:52
Интересное приобретение.
PATRIOT1965
29 июня 2019 в 14:47
Удачи Денису! Клуб добротный,все для тренировок,быта,отдыха есть,да и микроклимат в команде отличный.
Alex-96
29 июня 2019 в 14:46
Дочего рожи тошные, смотреть противно! Тьфу!
Красно Синий воин
29 июня 2019 в 14:39
Дениска вырвался из тарасовки.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Alhunah (раскрыть)
29 июня 2019 в 13:56
скажите капусте что амкар перестал существовать,он не в курсе))
Leha-ha50
29 июня 2019 в 13:56
Болельщики о переходе Глушакова:

isaev_tl: Грусти жена и адвокат – Глушак играет за "Ахмат"!
fcrosma: Теперь его воспитают, будет как шелковый.
murashovrv: Это супер круто!
buliksm: Дозвонился до чехов!
sklvmks: Квартиру и мерс уже подарили?
alanputin: Ждем в "Ахмате".
shamaev.17: В пятерочке встретились?
nohchiooo95: Хорошая новость!
sap_spb: Дно близко.
taaaymi: Добро пожаловать!
anastar27: Теперь еще и за Ахмат придется болеть.
news_from_the_world_of_mma: Ура, наконец-то подписались!
dmitriyn777: Молодец Денис, буду болеть за Ахмат тоже.
vlad_gusev123: Удачи, Денис!
sergeisergeevichbekhterev: Наконец-то отличный игрок в Тереке из российских игроков, ждем борьбы и места в Лиге Европы.
elmurzaev_muslim85: Давайте еще топ-трансферов.
Крутой камерунец
29 июня 2019 в 13:55
через год его бомжы выкупят за 20 миллионов)))
311
311 ответ mihaluch (раскрыть)
29 июня 2019 в 13:31
Денисхан Глушакоев!)
Groove000
29 июня 2019 в 13:06
1+1, и на фотке два мужика ручкаются. Совпадение?)
Заур-ЗВЕРЬ
29 июня 2019 в 13:00
Глушаков молись уже)))
d_fincher
29 июня 2019 в 12:50
Как же меня бесит его рожа. Он подставил Карреру, опозорил наш клуб в СМИ, а теперь еще и это. Молодец, Денис.
Сергеевич вернулся1
29 июня 2019 в 12:47, ред.
Счастливые). Выглядит, как будто Кадыров нашел персонального банщика).
Интересно будет посмотреть за Глушаковым в Ахмаде. Время рассудит. Удачи ему.
GreeM
29 июня 2019 в 12:47
Глушаков теперь будет из Ахмата передавать Федуну приветы забитыми голами.
Гость