Аргентина обыграла Венесуэлу и вышла в полуфинал Кубка Америки

28.06.2019, 23:56

Сборная Аргентины вышла в полуфинал Кубка Америки. В четвертьфинале аргентинская команда одержала победу над сборной Венесуэлы.

В полуфинале Аргентина сыграет с Бразилией, которая в четвертьфинале с трудом одержала победу над командой Парагвая.

Рио-де-Жанейро, стадион Маракана

Венесуэла — Аргентина 0:2 (0:1)
Голы: Мартинес 10, Ло Чельсо 74

Венесуэла: Фариньес, Эрнандес, Чансельор, Дель Пино Маго (Сотельдо 56), Росалес (Сейхас 83), Хуниор Морено, Мурильо, Эррера, Ринкон, Мачис (Мартинес 71), Рондон
Главный тренер: Дудамель Рафаэль.

Аргентина: Армани, Фойт, Пеццелья, Отаменди, Тальяфико, де Пауль, Паредес, Акунья (Ло Чельсо 68), Лионель Месси, Мартинес (Анхель Ди Мария 64), Кун Агуэро (Дибала 85)
Главный тренер: Скалони Лионель.

Предупреждения: Ринкон 12, Эррера 15, Мартинес 16, Акунья 42, Рондон 44, Сотельдо 90+5

29.06.2019, 17:20
Молодчики, аргентинцы! Пожалуй, что это был их лучший матч на турнире. Верю, что они обыграют Бразилию и вообще выиграют Кубок Америки)
ответ Valerii (раскрыть)
Бразильцы в Белу-Оризонти по 7 голов могут пропускать. Но аргентинцам может и одного хватить. Как в Турине, в день, когда Месси 3 года исполнилось.
  1
Valerii
29.06.2019, 10:40, ред.
Браво Месси !!! Заставил играть команду. Хватит уже пытаться в одиночку всех обыграть. А бразильцы вполне по силам.
  1
Valerii
Valerii
ответ NGYRZ (комментарий удален)
29.06.2019, 10:35, ред.
а три голав ворота колумбии не вспомнишь , ? а тебе лично вспомни самое большое в истории футбола унижение дохлого реала. И это снова Месси!!! Что скажешь ? Что великий роник на ЧЕ два гола венграм забил. конечно конечно, это твой герой.
  0
dok66
29.06.2019, 09:49
Все мертвые - полумертвые , и стоит ли смотреть полуфинал ?
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Agamaga (комментарий удален)
29.06.2019, 09:29
Португальцы на Евро были мёртвые? В себе ты хейтера не видишь?
  0
RMUKMU
29.06.2019, 09:28
Неожиданный исход. Казалось Венесуэла со своей организованной обороной затащит матч в серию пенальти. Хотя судя по обзору до ничьи было недалеко, по голевым моментам 1:1.
29.06.2019, 05:36
Все постепенно становится на свои места.
29.06.2019, 03:21
Паредес тащит аргов ;) Чего парижанам не нравится, непонятно !
  0
allemz
29.06.2019, 03:06
Агуэрыч снова тащит.
Чую, Месси в полуфинале оставит его на банке)
  0
Kirill Erokhin
29.06.2019, 02:58
Аргентину с победой. Но Аргентина опять играла ниже своих возможностей, если судить по составу. У Бразилии есть все шансы пройти Аргентину, судить по матчу с Парагваем не правильно, явно имело место недооценка соперника, хотя посмотрим, пока Бразилия смотрится по предпочтительнее.
  0
Mangur
29.06.2019, 02:35
На классе и по делу. Нормально сыграла Аргентина. Есть шанс пройти мертвую Бразилию
  0
Mangur
Mangur
ответ KilianMbap (раскрыть)
29.06.2019, 02:34
Организаторы и телетрансляторы в панике.
29.06.2019, 02:00
Если Арги с такой игрой попадут в финал и не дай бог выиграют я вообще перестану этот турнир смотреть)) Если конечно кое-кто не вспомнит что все-таки это один из последних шансов хоть что-то выиграть со сборной
29.06.2019, 01:37
Венесуела лучше играла во втором тайме арги у своих ворот седели отбевались и судья чистый пенальти при счете 1-0 не дал им в ворота после чего второй глупый гол из за вратаря пропустили и все кончено. Жаль Венесуелу, не повезло им.

Кстати, гнома кто небудь видел на поле?? Агуеро с Лаутаро играют за себя и за того парня.
  5
Так Себе Аналитик
ответ alex1990for (комментарий удален)
29.06.2019, 01:29
Угу, но это ты явно не про первый гол "Ливерпулю")
  0
bsww
29.06.2019, 01:20
на 65 минуте по пенке в ворота аргентинцев спорный момент, фола как-то не заметил
  0
Artuom
Artuom
29.06.2019, 01:19
И я буду смеяться когда и Месси, и Гризманн будут из глубины атаковать, а пас в штрафную не на кого будет выдать))
  0
29.06.2019, 01:17
А у Гризманна в прошлом сезоне статистика по сравнению с позапрошлым упала значительно.)
  1
Artuom
Artuom
29.06.2019, 01:15
По крайней мере Роналду забивал в обоих матчах)) А у Лео уже в привычку вошло если и играть то только в одном матче...
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ ErnestobossValverde (комментарий удален)
29.06.2019, 00:57
больше веселит то, что арги уже не первый матч упорно игнорируют месси и не отдают ему мяч. и вот - победа, победа, полуфинал...
  2
29.06.2019, 00:54
Ну так и взяли бы Дзюбу сейчас, в финале ЛЧ могли бы сыграть)
  1
Footbolista
29.06.2019, 00:46
Месси затащил аргов своим бездействием...
29.06.2019, 00:43
Матч не смотрел, но по коментам видно, что у некоторых аналитиков нехило подгорает)
В целом турнир не интересен, но матч бразилецев и аргов стоит посмотреть)
311
Лионель опять отпассажирил матч. Как так случилось, что пеналя не было?)
  4
29.06.2019, 00:41
Ему всего-то один гол резерву нужно было забить, и то не смог, что он там сделал?)