Новости
 

Сорокин: «Основная часть билетов на ЧЕ-2020 будет продана на первом этапе»

27.06.2019, 12:42

Генеральный директор оргкомитета российской части Евро-2020 Алексей Сорокин заявил, что болельщикам, желающим посетить матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года, стоит подать заявки на приобретение билетов до завершения первого этапа продаж, который проходит с 12 июня по 12 июля.

Билетная программа необычная, потому что будут электронные билеты. Поэтому есть определенные технические нюансы. Мы будем немного перенастраивать систему контроля и управления доступом и билетно-пропускную систему под новые реалии. Всем болельщикам надо уже сейчас беспокоиться по поводу билетов, потому что основная их часть для широкой публики продается сейчас, в первую волну.

Сколько билетов продано сейчас, сказать не могу, но всем надо успеть сейчас. Потом будет гораздо меньше возможностей — они будут распространяться среди участвующих федераций. Основная доля продается сейчас, в течение месяца — с 12 июня по 12 июля.

Ранее Сорокин заявил, что российские волонтеры подали 2400 заявок на участие в организации чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сорокин Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
27.06.2019, 13:36
Тут не знаешь что через день будет, а билеты купить за год надо.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт