Новости
 

Кроос: «Трансфер Роналду в „Ювентус“ всех осчастливил»

27.06.2019, 00:28

Полузащитник «Реала» Тони Кроос в интервью SportBild признал, что переход нападающего Криштиану Роналду в «Ювентус» прошлым летом пошел на пользу всем.

Было бы странно не ощущать нехватку такого игрока, который решил исход многих матчей своими голами. И всё же его трансфер всех осчастливил. Он хотел нового вызова, а «Реал» заработал много денег.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал, Ювентус
Персона: Криштиану Роналду, Кроос Тони
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
27.06.2019, 12:55
Не волнуйтесь, Реал вернется обратно на вершину. А вот Юве стал командой одного игрока )) на пользу ли это? Сами думайте. Я лично рад, что в Реале не будет одного тащера, пусть будут 5-6 тащеров.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ juvenale (комментарий удален)
27.06.2019, 12:17
Лол, Джан и Рэмзи просто просили неадекватные суммы (оба около 200 тысяч в неделю просили), а, так как оба не были ключевыми игроками, их им никто не дал. Хотя их даже сравнивать трудно, если Рэмзи действительно неплохо отыграл последний год и у него было неплохое время раньше, то Джан всегда матч через три играл)
  1
Valeriy Lutsak
27.06.2019, 09:25
Особенно видно что осчастливил по игре Реала в этом сезоне! Ушёл один игрок и команда из лучшей в мире превратилась в обычного середняка , при этом укомплектована лучшими футболистами мира!
  3
League1
League1
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
27.06.2019, 07:26
Хм, я думаю, что даже ты так думаешь, как он.
  3
амурец
амурец
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
27.06.2019, 06:20
Юве очередной сериАл
  2
амурец
амурец
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
27.06.2019, 02:27
а Барселона?
  1
95-shishani-95
27.06.2019, 01:50
Все потеряли с этого
  2
рус фан
27.06.2019, 01:07
Сейчас стало понятно что зря продали, мог еще пару лет за Реал поиграть с пользой для команды, с другой стороны раньше начали наигрывать схему без обладателя 5 ЗМ в составе.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
27.06.2019, 00:49
Лол, а где он провалил сезон? Или ты считаешь, что он с одним топ-игроком и парой неплохих возрастных защитников должен был ЛЧ выигрывать? "Барселоне" бы Пьяничей и Джанов к Месси, она бы с "Валенсией" боролась за место в ЛЧ. Это политика "Юве" была давно - покупать неликвид других клубов, но для Серии А пойдет. Как Джан, Рэмзи туда попали? Просто они оба никому не нужны нафиг в АПЛ.
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
27.06.2019, 00:38
Нет конеччно Юве чемпеон!!
  2
Шишанутый
27.06.2019, 00:32
Так осчастливил что Реал без Роналду с треском провалил сезон и установил кучу анти рекордов. Да и где он увидел много денег? 100 млн это разве много за лучшего игрока мира?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт