Новости
 

Цорн: «Подписание Понсе — выгодный трансфер для „Спартака“»

26.06.2019, 08:39

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал о трансфере форварда «Ромы» Эсекеля Понсе.

По условиям соглашения с «Ромой» мы не можем называть условия сделки. Но, скажем так, это исключительно выгодный трансфер для нашего клуба. Парень еще молодой и перспективный. Римляне подписали Понсе, когда ему было всего 19 лет – конечно, он не мог с ходу заменить Джеко. Эсекель приехал в серьезный клуб, ему как и любому юному игроку требовалось время на адаптацию во взрослом футболе.

Показателен прошлый сезон, проведенный в аренде в афинском АЕК. Понсе вышел на определенный уровень, стал вторым бомбардиром греческого чемпионата, что не так просто.

Безусловно, РПЛ сложнее и аргентинцу предстоит многое доказать в России, но, если отталкиваться от суммы, которую должен был заплатить за него АЕК, чтобы выкупить, то мы совершили удачную сделку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru Фото: ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рома, Спартак М
Персона: Понсе Эсекель, Цорн Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kotmyshka
26.06.2019, 12:54
будет видно
  0
Сп62
26.06.2019, 12:48
Пока Цорн похвалил себя. Будем ли мы хвалить, вопрос.
  0
GreeM
26.06.2019, 12:31
Судя по трасфермаркету выгодно его впарили Спартаку
  0
Багров-брат
26.06.2019, 12:22
Посмотрим, с чем вкуснее Понсе...)))
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Jum13 (комментарий удален)
26.06.2019, 12:15
Смотри ниже.
  0
Владимир_Спартак
26.06.2019, 12:14
Зе Луишь в Спартаке с 2015 года. Провел за команду 86 матчей и забил 25 мячей. Не убойная результативность, но приемлема если учесть, что часто травмировался и не играл.
  1
Jeck Denielse
26.06.2019, 12:07, ред.
По чемпионату Греции только и судить о голеодористости.....)))))
Там вообще защита есть ????..))))

Разница забитых и пропущенных у двух первых команд + 52....)))
Что говорит о том что там - незабить тяжелей чем забить..)))

и тут бац....и в атобусный чемпионат....где Халки,Промесы и Чаловы становятся лучшими бомбардирами с 15-ю голами за сезон...)))
  1
Jeck Denielse
26.06.2019, 11:57, ред.
Выгодный трансфер..)))))))
Команда хочет усилиться или... выгоду ищет.....
Парня любого за 1 рубль возьмите со двора - тоже будет "выгодный трансфер" ибо можно будет за 2 продать....)))

Только команде то от этого ни горячо ни холодно....)))))
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Jum13 (комментарий удален)
26.06.2019, 11:50, ред.
А чем Зе плох??? Он забивает, лучшй в Спартаке по забитым мячам. А что мало набил, так это все в одном, в бардаке который преследовал весь сезон команду. И никто не играл на своем уровне. И между прочим при таком положении мы рядов с вами.)) 😊
  1
oFANATo
26.06.2019, 11:49
Что бы что нибудь не нужное купить надо что нибудь не нужное продать, а пока только мясные разбегаются свободными агентами.
  0
ГолдБол
ГолдБол
ответ Sully (комментарий удален)
26.06.2019, 11:47
ну,ну
  0
112910415
26.06.2019, 11:33
хорошо сработали
  0
Красно Синий воин
26.06.2019, 11:24
Цорн, учи матчасть, выгодные сделки это не про свинарник!)))
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Jum13 (комментарий удален)
26.06.2019, 10:49
Если есть бабло, то по чему бы и не помочь людям.) а в Спартаке оно есть.... 😁
  0
ОПС
26.06.2019, 10:48
Выгодно, не выгодно, покажет время.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska plus (комментарий удален)
26.06.2019, 10:40
Которые вы вечно любите перечитывать ! )))))))
  0
Рыжая Борода
26.06.2019, 10:31
очень скоро узнаем на сколько выгодно, по игре посмотрим...Л.Адриано купили за 1 доллар и отработал он свои вложения будь здоров...а вот на счет намека по АЕКу не понятно, таки да - переплатили ))
  0
КАМЮ
26.06.2019, 10:28
Конечно выгодно купили.
Стоимость на Трасфермаркете 4,5, отступные в контракте 6, купили за 9.
Несомненная удача, по сравнению с десяткой за Рошу
  2
mihaluch
26.06.2019, 09:54
Кажется игроки подписываются в "Спартак" без решающего голоса главного тренера.
  0
makkie
26.06.2019, 09:29
Выгодный или нет - покажет только время.
Вопрос в том, уйдет Зе Луиш или нет? Понсе явно брали на его место, хотя по сути может быть и заменой Адриано, тоже наконечника.
  4
STVA 1
26.06.2019, 09:05
Только игра Понсе может показать , как выгодно заключили сделку .
  4
Serg_Diamond
26.06.2019, 08:55
время покажет
  1
25процентный клоун
26.06.2019, 08:50
поздравляю,отличная работа
  4
EAGinLE
26.06.2019, 08:49
Удачи Спартак .
  4
Boxert
26.06.2019, 08:44
Сын прядкина восстановит спартак.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт