Новости
 

Навас поставил ультиматум «Реалу»

25.06.2019, 22:47

Вратарь «Реала» Кейлор Навас поставил несколько условий по поводу своего ухода из клуба.

Контракт костариканца рассчитан еще на 2 года, однако в «Реале» больше не рассчитывают на игрока.

Навас хочет уйти из команды на правах свободного агента и требует у «Реала» выплаты всей зарплаты, которая ему причитается за оставшиеся 2 года, а это 10 млн евро. «Сливочные» же не собираются отпускать игрока бесплатно — клуб хочет выручить за голкипера 20 млн евро.

Кроме того, Навас намерен получить от нового клуба подъемные в размере семи годовых окладов от будущей зарплаты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elconfidencial.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Навас Кейлор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
27.06.2019, 02:13
Не утка ли это?
  0
Van Vanovich
26.06.2019, 16:10
думал Навас спокойный и скромный парень. Разозлили не на шутку))
  1
Artuom
Artuom
ответ Медив (раскрыть)
26.06.2019, 13:52
Первое условие ещё более-менее можно услышать, иногда клубы идут на встречу игрокам которые долгое время приносили пользу(хотя как по мне Навас всётаки не наиграл прям на столько... если бы лет 10 играл в Реале тогда ещё понятно).

Но получить от нового клуба сразу семь годовых окладов в качестве подъёмных(а зарплата не такая уж и маленькая)... случаи такие бывали, но что-то я не помню чтобы подъёмные превышали хотя бы 2 годовых оклада.(в большинстве случаев подъёмные от 2 до 8 месячной зарплаты)
  0
weinmar
26.06.2019, 10:21
Хороший аппетит)
  0
RUPRICHT
26.06.2019, 08:39
БЫСТРЕЕ ВСЕГО НАВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЗИДАНУ!!??И БЫСТРЕЕ ЖЕЛАЮТ ИЗБАВИТСЯ!!???СОГЛАСНО КОНТРАКТА ДОЛЖЕН ТРЕБОВАТЬ СВОЕ!!???А НЕТ ПУСТЬ СИДИТ НА СКАМЕЙКЕ ЗАПАСНЫХ 2-ва ГОДА!!???
  0
амурец
26.06.2019, 03:03
если это и так, то Навас это заслужил, да и вообще дурость менять проверенного кипера, на непонятного Куртуа
  3
АС35
АС35
ответ Медив (раскрыть)
26.06.2019, 00:42
Почему перебор, есть контракт, Навас честно, профессионально играл за команду, согласно этому контракту. Был одним из лучших топ-вратарей в этот период. По абсолютно непонятным причинам, Реал перестал нуждаться в его услугах, какие-то непонятные закулисные игры. И вдруг, Навас услышал, "ты хороший кипер, но ты нам не нужен", как-то так. Абсолютно никакого повода своей игрой, своим поведением, своим отношением к Реалу, Навас не давал, чтобы ему указали на выход. Он требует, И ПРАВИЛЬНО ТРЕБУЕТ, свою зарплату, согласно контракта.
  3
Медив
Медив
ответ NGY (комментарий удален)
26.06.2019, 00:08
Ну просто отпустить свободным агентом уже должно быть показателем признания заслуг... Но выплатить еще и зарплату... Как то перебор
  2
Медив
Медив
ответ NGY (комментарий удален)
25.06.2019, 23:25
А первое условие не дичь?
  0
Медив
25.06.2019, 23:25
Два года игры в гольф значитсо
  0
Leha-ha50
25.06.2019, 23:00
Жирновато буит!!!
  0
Artuom
25.06.2019, 22:51
Последнее предложение наводит на мысль что это утка... ну слишком уж дико...
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт