Новости
 

Карпин раскритиковал составителей календаря РПЛ

25.06.2019, 14:35

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выразил недовольство тем, что домашние матчи команды будут начинаться в позднее время.

Для болельщиков время 21:30 это, мягко говоря, неудобно. То, что лига и основной вещатель думают о посещаемости, говорить не приходится. Люди после игры могут только в 1-2 часа ночи добраться домой. Это, мягко говоря, неудобно. Для футболистов весь день ожидания тоже не совсем хорошо. Что заставляет играть в 21:30 играть в Ростове помимо погоды? Я не думаю, что будет большая разница, начать матч в 21:30 или в 20:00. Прежде всего, надо думать о болельщика.

Напомним, что на днях «Ростов» начал сбор в Австрии.

Источник: ФК "Ростов"  | Редакция: Александр Акулич
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Т34
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
26.06.2019, 19:00
Показать
25.06.2019, 19:52
Валера прав, хреново только что остальные тренеры рот на замке сейчас, а выступать начнут в лучшем случае потом когда жареный петя клюнет...
  3
25.06.2019, 19:06
Европейцам даже очень удобно смотреть первенство нашей водокачки после 21.00 мск. А нам не привыкать.
З.ы. По-ходу наши клубы, попавшие в ЕК, хотят натренировать играть в позднее время.
  1
25.06.2019, 18:23
Валера прав, это называется футбол "для зрителей"
  2
25.06.2019, 18:22
Валера прав, конечно !
  1
cska plus
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
25.06.2019, 16:29
Тебе лишь бы болтологией заниматься, откуда тебе знать я бываю на стадионе или нет, если тебе интересно то бываю на всех матчах ЦСКА, в Ростове был и на Олимпе и на новом, Краснодар я даже успел в Петровском парке побывать, а вот ты мне скажи если ты такой умный, еврокубковые игры начинается вообще в 22:00 люди идут или нет, отвечаю идуд, ещё как идут, один раз и на Ростов сходят. Убеждён, что ты стадионы видел издалека или на картинке.
  1
Владимир Дыкин
ответ пользователю ermak6848 (раскрыть)
25.06.2019, 16:13
Карпин знает, о чем говорит, критикуя составителей календаря. В Ростове на стадион ходят нередко семьями, в том числе с детьми. И в сезоне 2018-19 г.г. ФК "Ростов" на 2 месте по посещаемости домашних матчей.

МЕСТО КОМАНДА ВСЕГО ЗРИТЕЛЕЙ МАТЧЕЙ СРЕДНЕЕ
1 "Зенит" Санкт-Петербург 721 828 15 48 122
2 "Ростов" Ростов-на-Дону 465 513 15 31 034
3 "Спартак" Москва 464 122 15 30 941
4 "Краснодар" 377 999 15 25 200
5 "Кр. Советов" Самара 311 166 15 19 448
6 ЦСКА Москва 289 332 15 19 289
7 "Урал" Екатеринбург 238 301 15 15 887
8 "Локомотив" Москва 226 434 15 15 096
  4
Т34
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
25.06.2019, 16:04
Самый поздний матч у коней в 20.00 со Спартаком. Больше таких пока не обозначено. Поэтому можно над другими постебаться, все кони такие умные. Ты первый бы хай поднял, если бы коням в такое время поставили играть матчи. Одни думают при составлении календаря не головой, а пятой точкой, другие умники сидя на диване, одобряют. Сам-то на стадионе бываешь, или с дивана других проще троллить и безопасней?
  3
25.06.2019, 16:02
Редкий случай когда я согласен с Валерой. Как раз по причине слишком позднего начала мы на Оренбург решили не ехать.
  2
25.06.2019, 15:53
Когда карпин был в спартаке, он таким календарем был доволен.
  1
Байкал-38
ответ пользователю parallels (раскрыть)
25.06.2019, 15:45
То то я смотрю самые агрессивные как раз из этих городов, особенно из Казани и Дагестана.
  2
25.06.2019, 15:28
Футбол надо смотреть после передачи "Спокойной ночи малыши"
  0
25.06.2019, 15:27
Карпин с менталитетом селюка отлично подходит пердивному ростову, после очередных поражений рано или поздно Валера вылетит, но до этого - отдоит пердивный ростов по полной, а пока поддерживает рейтинг популизмом
  0
25.06.2019, 15:19
понятно, чего валера такой злой, как и хряки)
  2
25.06.2019, 14:55
Кто любит Футбол , тот придёт и ночью " болеть " за свою Любимую команду...
  0
25.06.2019, 14:53
смешной карпуша))))))))))
  1
25.06.2019, 14:51
Весь календарь сделан под БОМЖЕЙ и КОБЫЛ.
  0
25.06.2019, 14:51
Все для людей...
  0
25.06.2019, 14:46
Календарь свиной, на что обижается?
  3
Z. Kramer
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
25.06.2019, 14:42
Валера в чём то прав. Это ведь не дома на диване смотреть.
  1
Faustello
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
25.06.2019, 14:42
После отказа переноса кубкового матча с Краснодаром я бы мог тут долго шутить над проблемой календаря и восприятия её руководством Ростова, но пожалуй не буду обижать соседей...
  1
25.06.2019, 14:42
Прав Карпин, . Составлять календарь игр, в Рпл нет квалифицированных кадров,Рпл управляют казнокрады,
Для них главное набить свои карманы
  2
25.06.2019, 14:36
Снова заговор на этот раз против волерика.
  1