Новости
 

Неймар согласовал контракт с «Барселоной»

25.06.2019, 11:27

Нападающий ПСЖ Неймар стал еще ближе к возвращению в «Барселону».

Футболист согласовал контракт с каталонским клубом. Соглашение будет рассчитано на пять лет, а зарплата бразильца составит 24 миллиона евро в год. В ПСЖ он зарабатывает 36,8 млн евро.

Сообщается, что Неймар согласился на первое же предложение испанцев для того, чтобы ускорить трансфер. Теперь клубам осталось согласовать сумму сделки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sash71
25.06.2019, 23:44
Ну Барсе давно пора что то делать.....Мессимания по тихоньку заканчивается, а играть по сути на передке некому
  0
FERIS
25.06.2019, 22:07
Показать
Igo0rek
Igo0rek
ответ MESSIDGIN (комментарий удален)
25.06.2019, 21:10
Ну да, Неймар это именно тот футболист, без которого не выиграть Барселоне ЛЧ... Симулянт, вечно травмированный и который снова кинет Барселону, как только покажут большие деньги.
  1
Gallardo10
25.06.2019, 20:21
С возвращением Неймара задача стоит не просто выиграть ЛЧ, а как это сделать! Выиграть легко у всех претендентов, разбить или растоптать как было ранее. Выиграть у всех чемпионов стран, сделать это красиво! Ну и основная задача - победа во всех турнирах! Время пришло, думаю. Forca Barca!
  1
нечитайло
25.06.2019, 19:37
Невероятно
  0
Igo0rek
25.06.2019, 19:32
Не понимаю, зачем он Барселоне...
  0
Ros S
Ros S
ответ Ros S (раскрыть)
25.06.2019, 19:29
Почему же? Как бы все официально, ПСЖ дал Неймару 300лямов за что то там, официально, Неймар заплатил клаусулу 222 тоже официально
  0
Сережа Грязев
25.06.2019, 19:26
Если Неймар с Месси не начнут игру. Кто кого перезвездит получиться супер с Гризманом в купе!!!
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Ruslik1982 (комментарий удален)
25.06.2019, 19:02
Спасибо). На буке то у меня стоит, сейчас попробую на айфон)).
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ football_ (раскрыть)
25.06.2019, 18:58
и Месси в защите
  0
Twisted
25.06.2019, 18:31
Возвращение блудного петуха
  0
football_
25.06.2019, 18:19
неймар и гризман - это круче и мощнее азара
  0
Artuom
Artuom
ответ Ros S (раскрыть)
25.06.2019, 18:06
Сумма в 300 лямов была озвучена СМИ, никто её не подтверждал. Не стоит всему верить ;)
  0
Ros S
Ros S
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.06.2019, 17:03
Ангел, ну руководству Барс можно и не париться, бабла тут потеряет Париж на Неймаре, которые давали тому 300лямов(222 на самовыкуп + мороженку на сдачу), а продадут обратно его максимум за 200.
Напомню Барса(по неофиц данным) заплатила за Неймара около 100ки бразилам, официально - еще меньше, так что подоил он шейхов, а не Барсу...
А так думю фанам обоих клубов есть за что недолюбливать Неймара
  0
dino-hsv
dino-hsv
ответ Слава Геб (комментарий удален)
25.06.2019, 16:36, ред.
а можно хоть один коммент, где кто-то неймара называет "настоящим мужиком"? независимо от клубных пристрастий.
  1
Санчо Панса
25.06.2019, 16:35
В 2017 году, кто помнит, он лично заплатил из своего кармана более 200 млн евро, чтобы уйти из Барселоны, но возвращение не заставило себя долго ждать) Предатель он во всех отношениях! А еще пижон и папенькин сынок. Если сборная Бразилии победит на Кубке Америки, то пусть даже не примазывается к этому титулу!
  0
ARMENIAN
25.06.2019, 15:59
он так сильно любит футбол, что готов играть даже за какие-то 24 мульта в год!
  1
АС35
АС35
ответ Спагетти (комментарий удален)
25.06.2019, 15:54
Согласен, мог бы ещё добавить несколько пунктов! Остались самые стойкие, самые преданные.
  3
Beka_byaka
25.06.2019, 15:47
У кого-то где то опять дымит.

Потренировать физику, забыть о звёздности, не симулировать, поменьше травмироваться, и поиграет ещё на самом высоком уровне 5-6 лет. Главное что одумался.
  1
drug01
25.06.2019, 15:41
Посмотрим что будет дальше
  0
Евгений Быстров
25.06.2019, 15:21
Никакого уважения к этому петушку
  0
BarcelonaMD
25.06.2019, 15:03
кто чтоб не говорил =) но я хотел видеть Неймара обратно ... так как он реально подходит Барсе ... теперь надо что-то с Суарезом делать ( замотивировать чтоли ) на лавочку немного =) чтоб как - то начал играть =) ...
  0
JackNorz
25.06.2019, 14:56
Ещё небось побежит сам себя выкупать у ПСЖ
  1
ATG
ATG
ответ NGYRZ (комментарий удален)
25.06.2019, 14:53
Да прям )) Для меня он был всегда петух . Что 5 лет наз что сейчас
  1
Ros S
25.06.2019, 13:56
Мда, любопытная история.
Конечно Неймара можно понять, кто бы себя за чистые 80лямов европейских не выкупил? А теперь даже не знаю кому он больше нагадил, фанам ПСЖ таким побегом и отношением или фанам Барсы, согласившись на такую авантюру, в одном могу быть уверен - подоил шейхов он прекрасно.
  0
Yuri Krugov
25.06.2019, 13:51
Крутанул шейхов на бабки и хорош
  1
neomessi
25.06.2019, 13:22
Цирк уехал а клоуны остались.....
  0
амурец
амурец
ответ 3ton (раскрыть)
25.06.2019, 13:14
Показать
Ми Ша
Ми Ша
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
25.06.2019, 12:59
Да хоть к кому, лишь бы объяснили
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
25.06.2019, 12:55, ред.
Вот я с телефона и захожу, а он выползает сверху на пол экрана и ещё один снизу появляется переодически. Перебор
  3
Ми Ша
25.06.2019, 12:52, ред.
Пусть возвращается, будет даже интересней.

ПС

Меня одного этот банер сверху с букмекерской конторой достал?
  5
3ton
3ton
ответ амурец (раскрыть)
25.06.2019, 12:48
Стоило в карьере раз получить травму - все, игрок сдал ))
Назови мне игроков , которые всю карьеру играли без травм ?
Видно логика мешает думать))
  1
Ангел неБесГрешен
25.06.2019, 12:47
Клоуна удалось поставить на его шутовское место...
  1
League1
League1
ответ shlomo (раскрыть)
25.06.2019, 12:45
Да, снова будет на меськин имидж пахать. Видать так ему проще. Есть же рабы в Мавритании, им проще быть под хозяином-рабовладельцем, чем самим о себе заботиться. Вот так и Неймару, ему быть под меськой оказалось комфортнее. Позор ему. Всем таким непонятным место в барсе, всех туда: к кусаресу-симуляресу, к бускетску-куку, к пуке, к гному конечно и к прочим подобным...
  0
Ravshan878
25.06.2019, 12:44
Тюда сюда. Он всего лишь клоун.
Серьёзный дело решает верхушка. Это закон футбола. Где большие деньги, там и чёрный дела.
  3
dzvinka
25.06.2019, 12:40
петух понял, что в мире есть только одна команда, где не прийдется оправдываться за свою петушиную сущьность.. ведь в ней это только поощьряется)))
  5
League1
League1
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.06.2019, 12:36
Да, он руки распускает, за языком не следит, много кривляется и симулирует без конца и без начала. В общем места он своего не знает.
  0
112910415
25.06.2019, 12:22
осознал ошибки, перековался, исправился
  2
GreeM
25.06.2019, 12:20
Возвращение блудного сына. 😊
  2
ДСА
25.06.2019, 12:18
Теперь козыри на руках у ПСЖ.
  1
ATG
ATG
25.06.2019, 12:13, ред.
Если ПСЖ что-то не устроит они его не продадут . Мало ли что он там согласовал . Походу перейдёт . Уж больно много об этом говорится
  1
oFANATo
25.06.2019, 12:10
Хорошая новость, Неймар поможет Барсе.
  0
АС35
АС35
ответ 311 (раскрыть)
25.06.2019, 12:08, ред.
О чувстве собственного достоинства!!! Лучше забыть о "подвигах" Неймара и простить его, возвратив обратно в Барселону, чем проигрывать в ЛЧ Роме 3:0 и Ливерпулю 4:0, продемонстрировав абсолютную беспомощность, вылетев с позором, ПОТЕРЯВ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. Так что, неизвестно ещё, где достоинство больше потеряли, проигрывая 0:3, 0:4 без шансов на успех в ЛЧ, или возвращая, своего же Неймара, жадного и глупого, но безумно талантливого. Барселона не в том положении, чтобы отказаться от Неймара, который, наделав глупостей, многое понял. Так что, скорее всего, Барселона и думает о потерянном собственном достоинстве, проигрывая ЛЧ без шансов на успех, и спасая это достоинство, возвращает Неймара.
  9
Deville
25.06.2019, 12:06
барса явно хочет теперь в 1/8 вылетать, это уровень Неймара в псж.
  1
STVA 1
25.06.2019, 12:06
Согласился на понижение , что как то не верится .
  0
дурман
25.06.2019, 12:03
Теперь на жалкие 24 млн € придётся существовать
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.06.2019, 11:54
а что он натворил? в аэропорту людям угрожал? или в групповом избиении учавствовал? или вратаря завалил ? или на поле выбежал и ударил игрока? что за место он должен знать?
  3
ОПС
25.06.2019, 11:51, ред.
И опять скорей всего симуляция. Сразу согласился, значит все уже договорено. Не верю я ему.
  0
25процентный клоун
25.06.2019, 11:49
подвинулся в деньгах на бюджет города России
  1
Ангел неБесГрешен
25.06.2019, 11:47
Интересно, скока на нем потеряют парижане? Или опять со своих доплачивать будет?
Геплохо бы было, если Барса заставила доплачивать со своих миллионов. Шобы знал свое место...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт