Soccer.ru

В «Ливерпуле» надеются, что Миньоле останется в команде

24 июня 2019, 17:08

В «Ливерпуле» рассчитывают, что голкипер Симон Миньоле останется в команде на следующий сезон. Главный тренер «красных» Юрген Клопп высоко ценит бельгийского вратаря и надеется, что тот останется в команде в качестве сменщика для Алиссона.

Ранее сообщалось, что Миньоле планирует покинуть «Ливерпуль», поскольку хочет больше играть.

Все комментарии
Kirill Erokhin
25 июня 2019 в 16:54
Понятно, что Ливерпулю нужен сменщик для Аллисона, не каждый голкипер согласится перейти в Ливерпуль, чтобы сидеть просто на скамейке, потому что шансов играть будет у него не много, так что если Миньоле останется это будет не плохо.
dzvinka
25 июня 2019 в 00:31, ред.
ну ради хохмы разве что, когда смотриш на его серйозное лицо с косым взглядом и поломаным носом - трудно не заржать... одна беда, иногда бросает в холод от жутких флэшбеков прошлых дней его "вратарской деятельности".
Выкинуть однозначно, и не вспоминать. Сколько крови он нашей попил скот. Ему забивали все кто угодно, ему Лукаку забивал, ему б**** Негредо забивал изо-всех сил стараясь не забить. Короче, что тут говорить. было да прошло и слава Богу. Днище ужасное, врагам не пожелаю такого воротника.
хуже разве что только то дно, которое в76о нам финал ЛЧ.
Klaksvikar Itrottarselag
24 июня 2019 в 21:34
Симон хотел уйти ещё в прошлом году, но пошел клубу на встречу и остался после бегства Кариуса. Высиживать дальше нет смысла.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить