Новости
 

Роналду похвастался отдыхом с семьей на дорогущей яхте

23.06.2019, 22:16

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду показал, как он проводит отпуск. Футболист на данный момент находится вместе с семьей на французской Ривьере. Роналду взял в аренду яхту. Её длина составляет 47 метров, в ней шесть комнат, гостиная, тренажерный зал и кинотеатр. За недельный отпуск португалец заплатил 200 тысяч евро.

Напомним, что недавно в гостях у Роналду побывал новый наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FERIS
24.06.2019, 22:54
Барсуки и хейтеры опять рвут на пятой точке волосы)
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ SonicStar (раскрыть)
24.06.2019, 15:50
официальный турнир это под эгидой уефа, а не коммерческий , по крайней мере играли все не как на товарищеском, ну в одном его вначале травмировали, но до этого он тащилмотивировал команду на победу, да и вообще что тут рассуждать, он великий футболист и добился успехов с не самой сильной сборной, а Месси как обычно вылетит и расплачется
  0
SonicStar
SonicStar
ответ RamonCSKA (раскрыть)
24.06.2019, 15:29
Аж смешно ))) лигу наций он выиграл. Во первых это по сути товарищеский турнир, как всякие кгпа дель соль. Во вторых в групповом этапе он сколько матчей провел?
И это...сколько он в финалах за сборную голов забил?
  0
la_masia
la_masia
ответ vale46 (раскрыть)
24.06.2019, 08:02
Да, он любимая жена в гареме.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
24.06.2019, 07:53
и лигу наций, а в это время Месси пытается безуспешно забить катару
  1
RamonCSKA
24.06.2019, 07:52
похвастался это другое,
просто фотку выложил
  0
GreeM
24.06.2019, 07:39
Деньги куда то надо девать.
  0
112910415
24.06.2019, 07:33
дед в отличной форме !
  1
vale46
24.06.2019, 06:42
И Шишанутый там с ним?
  0
ДСА
24.06.2019, 05:56
Для него это недорого.
  0
Jeck Denielse
24.06.2019, 02:14, ред.
Кто хорошо работает...тот хорошо отдыхает....
А кто плохо работает...тот не отдыхает..а доказывает свою профпригодность проигрышами Колумбии и ничьими с Парагваями...)))))
  2
da da da 1
24.06.2019, 00:14
Роналду похвастался что он гей?
  0
Romeo 777
24.06.2019, 00:09
Новость так новость...выложил обычное фото в сеть, значит похвастался. Да не для не секрет, что это всё для него по сути обыденная жизнь, на которую он сам заработал и зарабатывает.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ parallels (комментарий удален)
23.06.2019, 23:51
Принято только это называется "партнер". Это общепринятое на Западе наименование жены так как женой может быть и не жена) Если брать "Спартак", то там это общепринятая ситуация. Именно поэтому наш футбол не притесняют на Западе в отличие от других видов спорта, потому что мы всегда можем предъявить "Спартак" как даже более толерантную команду чем большинство европейских) А про бромонтан Зеппельт не писал, поэтому им он побоку)
  2
drug01
23.06.2019, 23:18
сделал дело -гуляй смело!
  0
Zenit_84
23.06.2019, 23:14
Плавающий домик
  0
25процентный клоун
23.06.2019, 23:11
Легенда
  0
Шишанутый
23.06.2019, 23:00
Барсафанам на зависть) Рон даже в меж сезонье не дает им покоя и подрывает их раз за разом)
  4
allemz
23.06.2019, 23:00
Гы)
  0
allemz
23.06.2019, 22:53
У Абрамовича намного круче)
  0
Так Себе Аналитик
23.06.2019, 22:26
Лол, он просто выложил свой любимый торс, это вы сами похвастались его отдыхом.)) Он же ни яхты не показал, ни цены не написал))
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт