Soccer.ru

Это’О: «Салаху стоит перейти в „Барселону“»

23 июня 2019, 20:32

Камерунский нападающий Самуэль Это’О хочет видеть нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в «Барселоне».

У Салаха есть все, чтобы стать одним из лучших в мире. Если он хочет перебраться в испанский чемпионат, то ему стоит перейти в «Барселону».

Ранее сообщалось, что Салах отказался от перехода в «Ювентус».

Все комментарии
Serg_Diamond
24 июня 2019 в 13:42, ред.
Он и так один из лучших в мире, а соседство в команде с Гномом ничем ему в этом не поможет. Барса в последнее время все больше деградирует. А вот Ливерпуль наоборот только прогрессирует. Коутиньо вон перешел и уже наверное 100 раз пожалел об этом
IKER-RAUL
24 июня 2019 в 13:38
клуб Салаха на сегодняшний день это Ливерпуль!! не надо ему счас куда то переходить - от добра добра не ищут. ИМХО
This is BarCa
24 июня 2019 в 11:51
В смысле что бы стать??? Я так понял у тебя все заслуги сгорают если не играешь под Месси, сказочный ..........
BarcelonaMD
24 июня 2019 в 02:52
Барсе нужен Мане =) ! только не при Вальверде (недотренер) ! Месси Мане и Неймар это то что надо !
95-shishani-95
24 июня 2019 в 00:21
А чего ещё ожидать от игрока, который обижен на Реал?
Не будет же он говорить, чтоб он перешёл в Реал!
ALBA BARCELONA 21
23 июня 2019 в 22:58
Никто не должен переходит в Барсу,пока Вальверде у руля,га самом деле игроеи деградируют при этом трусливом физруке
АС35
23 июня 2019 в 22:54
От топ-тренера Юргена Клоппа к Вальверде) Что он там забыл)
beefs
23 июня 2019 в 22:51
он сам решит где ему играть...
Manny_Pacquiao
23 июня 2019 в 22:33
Этоо, салах и так играет в лучшем клубе на данный момент под руководством лучшего тренера. А что сделает Вальверде с салахом? Там все игроки деградируют под его руководством. Кроме месси, все плохо играют.
Leha-ha50
23 июня 2019 в 22:07
Салах уже не тот, что был год назад.
Серый волк
23 июня 2019 в 22:01
В барселону никому не надо переходить. Барселона - это позор. Пусть барселона кантеру свою развивает.
Romeo 777
23 июня 2019 в 21:52
"У Салаха есть все, чтобы стать одним из лучших в мире"

Ну да, сейчас же он второсортный игрок...и только играя в Барселоне, получая по 4 гола от того же Ливерпуля, становишься сразу "одним из лучших в мире".
dzvinka
23 июня 2019 в 21:50
это "О" совсем выжило из ума уже?)))
Mario84
23 июня 2019 в 21:27
Зачем что то менять? Он играет в лучшей лиге мира. Да ещё и чемпион ЛЧ.
112910415
23 июня 2019 в 21:20
стОит, конечно
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Carradona (раскрыть)
23 июня 2019 в 21:09
Ему до Анжи пофиг, он только Керимова любит.
311
311
23 июня 2019 в 21:09, ред.
Сам в свое время купился с потрохами и поехал из Европы в Махачкалу! Зато теперь советы раздаёт!)
Carradona
23 июня 2019 в 21:02, ред.
ЭтоО, иди Анжи спасай
ДСА
23 июня 2019 в 20:56
Это усиление было бы.
kotmyshka
23 июня 2019 в 20:44
Может быть, а может и нет...
борька
23 июня 2019 в 20:41
Он в Барселону не подходит, Баварии подойдет!
Гость