Soccer.ru

Радимов: «Когда „Спартак“ разберется с лайками, будет конкурентом „Зенита“»

23 июня 2019, 19:02

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказался о готовности «Спартака» составить конкуренцию «Зениту» за победу в чемпионате России в следующем сезоне.

Когда «Спартак» разберётся с лайками и внутренними конфликтами – будет конкурентом «Зенита». Глушаков ушёл, чтобы погасить конфликт между болельщиками и клубом. Когда команда хочет продать одного из лучших нападающих, это нехорошо. В прошлом сезоне ушёл Промес, сейчас может уйти Зе Луиш. Есть хорошая молодёжь: Умяров, Ломовицкий, Гулиев, Глушенков. Но они все провели мало матчей за «Спартак». Смогут ли они быть лидерами команды? Как показала концовка прошлого чемпионата, «Спартак с молодёжью не справился.

Все комментарии
Павел Амурский
24 июня 2019 в 14:57
Спартак в ближайшее время и для Анжи не конкурент.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июня 2019 в 11:21
Не стоит забывать, что Радимов всего лишь отвечал на вопрос, а не сам просто так позвонил в редакцию и сказал это
ДСА
24 июня 2019 в 07:29
Сначала с собой Радимову нужно разобраться.
ABir
24 июня 2019 в 05:57
Вот чем заполнена голова тренера Зенита: лайки и купля-продажа - два кита на которых зиждется успех в современном футболе!
ЮЗИК
24 июня 2019 в 05:40
Бесперспективное будущее описал Влад
Jeck Denielse
24 июня 2019 в 02:06
Ну прям не угодишь....
Опять Радимов виноват....
Он и так комплиментов Спартаку нараздавал назвав команду конкурентом самого Зенита.....
Да и молодёжь похвалил...

Ни на йоту не соврал....
Плохо продавать лидеров ???....да плохо...
Не справились,уступив 4-е место ЦСКА ???....не справились...

Влад ,в этом интервью - сама корректность и вежливость....
Что не так то ??
Юрниекс
24 июня 2019 в 00:51
Когда спартак разберется с игроками,тренерами,болельщиками,руководством...продаст их всех оптом,а на вырученные деньги купит весь судейский корпус...у него появится шанс бороться за 4 место..
trimetil
23 июня 2019 в 23:42
Залайкали дуг друг друга д о пятого места.
Ангел неБесГрешен
23 июня 2019 в 22:58
Поменьше бы болтали да лайкали, толку было бы больше...
морозз
23 июня 2019 в 22:32
Влад, когда Спартак разберётся с лайками...у него просто не будет конкурентов!
Коля58
Коля58 ответ Footbolista (раскрыть)
23 июня 2019 в 22:26
Упоротый Баклан ))
Главное что он не стал Невоспитанной Свиньей ))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ За адекватность (раскрыть)
23 июня 2019 в 22:16
Я повторил слова Радимова.
За адекватность
За адекватность ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 июня 2019 в 22:04
Сергей Саныч, при всем к Вам уважении, хорошая молодежь это Ломовицкий, агент которого выбил зарплату по контракту в лям не рублей у Федуна? Будущий Рибери, как минимум. Гулиев, Вы серьезно, полный ноль после "Ростова". Умяров и Глушенков, смотрю РФПЛ, бездари, каких поискать, им Кононов давал шанс. Дорогу молодым. с одной стороны, но это ни о чем. Как то сегодня за "Спартак" переживаю, верю, что в группу ЛЕ попадете(наверное)
Аксинья
23 июня 2019 в 21:45
    Сергей Саныч
    23 июня 2019 в 21:38
    ...Есть хорошая молодёжь: Умяров, Ломовицкий, Гулиев, Глушенков....
    Они не справились,но они в команде,ещё шанс будет.
    А где Зенит2?
    Выскочить из ФНЛ,это показатель.
    Радимов,работайте головой,а не языком.
    Подпевать хору против Спартака уже не модно.
    Мысли должны быть свои и аргументы.
    112910415
    23 июня 2019 в 21:14
    скоро уже !
    311
    311
    23 июня 2019 в 21:13
    Лайки уже не актуально, даёшь репосты!)
    armeec_
    23 июня 2019 в 21:13
    Радимов- это чудо-юдо болотное с языком без головы)))
    В отличии от Питерских болел с длинными языками и понтами о Питере без черных и потом "мило" хлопая черненькому с занятыми ртами))) болелы Спама до конца стояли по поводу Глушака.(да и сам Глушак этот конфликт замутил).
    а сильные игроки, так или иначе уходят с клубов РПЛ.или об этом чудо-юдо не знал?)) или с Зенита уходят это норма, а со Спама это нехорошо?))
    Сергеевич вернулся1
    23 июня 2019 в 20:03
    Вирус бомжей дошел до Спартака. Кому, как не Радимову энать о внутренних распрях. Руководству пора бы поставить шлагбаум в вольных мыслях, поступках игроков. Работать с СМИ, работать на опережение оппонентов и недоброжелателей. В каждом клубе есть наверно служба внутренней безопасности. Пусть доказывают, что хлеб не зря едят.
    За адекватность
    23 июня 2019 в 19:34
    Да ладно. А где был " Зенит" до этого? В ЛЧ не устали играть крайние годы? У нас в РФПЛ и без "Спартака" хватит кому приземлить на грешную землю. А "Спартаку" удачи, при всей своей нейтральности слова Радимова перебор.
    Павел Амурский
    23 июня 2019 в 19:31
    Уже почти сто лет в спартаке лайкают друг друга, ничего так и не достигнув.
    Jeck Denielse
    23 июня 2019 в 19:30, ред.
    Что значит "команда хочет продать одного из лучших нападающих"...)))
    Да никто в здравом уме и памяти лишь по своей хотелке не станет избавляться от Карреры,Промеса,Зе Луиша,Ерёменко и не станет выносить наружу всю эту чебатуху с лайками...

    15 очков отставания от Зенита легче всего нивелируются с обнулением таблицы в начале первенства......
    Пока рано говорить конкурент Спартак Зениту или нет...
    7:1 с "Сочи" мало что объясняют...))

    ..
    LOpp
    23 июня 2019 в 19:29
    Тут Радимов прав, нужно разобраться со всеми около футбольными делами, чтобы снова бороться за чемпионство.
    galem72
    23 июня 2019 в 19:25
    "...когда Спартак разберётся с лайками и внутренними конфликтами – будет конкурентом..."

    Хоть радим и парит, но сказал он сейчас абсолютно точно! Все эти сетевые поскакушки с пальчиками вверх ни к чему хорошему в конечном итоге для коллектива, где должна быть строгая дисциплина и ответственность, не приводят.
    Ангел неБесГрешен
    23 июня 2019 в 19:22
    Слишком много ИКСпертов представляют Спартак, не говоря про поваров, теннисистов, всяких Пановых и прочих пассажиров, играющих на публику...
    oncha
    23 июня 2019 в 19:21
    За свиней всегда будет стыдно.
    SHMEL
    23 июня 2019 в 19:19
      ermak6848
      23 июня 2019 в 19:15
      напомнил о себе однако...
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ Footbolista (раскрыть)
      23 июня 2019 в 19:15
        makkie
        23 июня 2019 в 19:13, ред.
        Очень интересно мнение Владика Буланова (нет)
        Лучше бы за Зенитом-2 следил, ведь вылетели из ФНЛ в трубу... как и в прошлом сезоне. Ни результата, ни молодежи в первой команде.
        Гость