Новости
 

«Милан» сделал «Арсеналу» предложение по Торрейре

23.06.2019, 18:16

Полузащитник «Арсенала» Лукас Торрейра — одна из главных трансферных целей «Милана». «Россонери» сделали лондонскому клубу предложение по игроку. «Милан» готов заплатить 5-8 млн евро за годичную аренду футболиста, а после выкупить контракт игрока за 30 млн евро.

Ранее «канониры» назвали трансферную стоимость Торрейры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Арсенал, Милан
Персона: Торрейра Лукас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
serset
serset
ответ zubila (раскрыть)
24.06.2019, 03:38
Предложение в 45млн. фунтов..
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ZaZizu (раскрыть)
23.06.2019, 22:10
Он слизняк по характеру, видно же... Идеальный тренер для руководства (нет на самом деле, идеальный место в ЛЧ не сольет на ровном месте).

А по факту, да, Эмери будет держаться за место до последнего, хоть руководство и Санька с Обамой и Торрейрой продаст.

У него и выбора-то особо нет, кто он такой по меркам больших клубов? Тренер, который выиграл ненужный тогда никому кубок в финале у "Воркслы" и "Днепра" и один раз аж "Аякса"? Или тренер, который помог "Барселоне" сделать один из величайших камбеков в истории (и которая в следующем туре была абсолютно нулевая и вылетела 0-3)? Да нафиг он никому не нужен.
  1
ZaZizu
ZaZizu
ответ Artuom (раскрыть)
23.06.2019, 21:25
Я не думаю, что он пришёл на таких условиях...тупо получать зп
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Artuom (раскрыть)
23.06.2019, 20:54
Стопудов не решает. Он и в "Севилье" не решал.
  4
Artuom
Artuom
ответ ZaZizu (раскрыть)
23.06.2019, 20:42
А может Эмери вообще ничего не решает в трансферных вопросах?) Такой вариант не рассматривал?
  2
ZaZizu
23.06.2019, 20:34
что за детский сад :то наложили вето на продажу,то готовы продать за 45, теперь готовы аренду рассмотреть? может эмери разработал новую схему без цпз вообще?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ mphuZ (раскрыть)
23.06.2019, 20:09
Смешно, зачем он кому-то?)
  3
mphuZ
23.06.2019, 19:48
Во прицепились-то! Лучше Джаку им отдать.
  0
zubila
23.06.2019, 18:59
Даже не знаю что должно произойти, что бы Арсенал согласился
  1
ДСА
23.06.2019, 18:59
5 или 8 млн. - существенные расхождения в позициях.
  0
youtomee
23.06.2019, 18:38
а Арсенал собирается кого-нибудь взять или опять ставка на высокоскоростного и техничного Озила?)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт