Новости
 

Неймар — игрокам «Барселоны»: «Не переживайте, я приду»

23.06.2019, 13:09

Испанская пресса передает содержание переписки нападающего ПСЖ Неймара и игроков «Барселоны», которую футболисты ведут в WhatsApp.

Бразилец заверил своих бывших одноклубников, в частности Лионеля Месси и Луиса Суареса, что вернется в каталонский клуб.

Не переживайте, я приду.

По слухам, ПСЖ снизил ценник на Неймара.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Международный: трансферные слухи
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.06.2019, 18:07
вот стоит ли радоваться ?
а переживать, - да, не раз ещё придётся !
  0
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ Incredulous (раскрыть)
24.06.2019, 15:11
Аха, именно :D
Вот один школяр каталанец ниже уже обиделся, и вообще не называла их шайка Неймара 'петушком' :)
  0
Бакланский рубеж
24.06.2019, 08:44
Пике: "Он идет"
  0
kella
24.06.2019, 07:28
Если бы прибежал, - то другое дело, а ходить по полю есть кому!
  0
Caniggia
24.06.2019, 07:27
Если Неймар вернется в Барсу, то она станет ещё слабее.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
24.06.2019, 06:46
Уже почти все переобуты и готовы восхвалять того, в кого вчера плевали. Но, думаю, самое интересное ещё впереди. Если Неймар не сможет достойно заиграть в Барсе, вся эта безвольная аудитория будет в один голос кричать, как они же говорили, что не нужно брать этого капризного петуха.
  0
GKN
GKN
24.06.2019, 06:40
Испереживались все
  0
АС35
24.06.2019, 06:02
Уверен, что все переживают) Вряд ли все желают его возвращения, если учесть, как он уходил.
  3
beefs
24.06.2019, 04:13
А как они рады..
  0
mihaluch
24.06.2019, 01:06
Ждите Неймар придёт обязательно.
  0
Leha-ha50
24.06.2019, 00:32
А оно Барсе надо???
  0
mihaluch
24.06.2019, 00:04
Ждите Неймар придёт обязательно.
  0
Wizard 10
23.06.2019, 23:06
Пресса передаёт содержание переписок в WhatsApp, каким образом? Ладно, допустим. Зачем Неймар нужен Барсе? Во-первых, этот трансфер ударит по имиджу клуба. Возвращать игрока, который ушёл сам, выкупив свой контракт, да ещё и судился с Барсой. Отсюда вытекает второе, это болельщики. Помню они сжигали футболки. Значит, игрока любили. Не все болельщики примут этот трансфер. Будут свистеть в его адрес. В-третьих, он нифига не перспективный. Ему уже 27. Думаю, Игра его не будет такой же как в Барсе ранее. Первый сезон в ПСЖ хорошо провёл, а потом был заметен спад, + травмы. Лучше оставить Коута, есть Дембеле, которому только 22, Малком, ну и Месси с Суаресом. Это риск. Надежда, что вернёт свою былую форму, только это.
  0
ФанГалактикоса
23.06.2019, 23:02
Интересно как быстро переобуются местные каталанцы из Сызрани, и Неймар превратится из 'петушка' в топ игрока который 'сделает Барселону снова великой'? :D
  0
susanin ultrazenith
23.06.2019, 22:24
Жаль, Суарес так и не укусил КР! )))
  1
susanin ultrazenith
23.06.2019, 22:23
Возвращайся!
А то уже соскучились по трио МСН!
  1
Romeo 777
23.06.2019, 21:55
Звучит, как угроза.
  0
ЮЗИК
23.06.2019, 21:41
Будет приходить во сне, как кошмар
  0
Sadjon
23.06.2019, 21:15
Ну и ПСЖ не против.....
  0
goalaktika
23.06.2019, 21:03
Пусть возвращается. Для полного счастья не хватает Дани Алвеса с того же ПСЖ. И снова труппа будет в полном составе, с легендарным спектаклем "Пластиковая бутылка"
  0
Ромка Пупкин
23.06.2019, 20:10
Ошибались в пользу других клубов? Да я вот помню ошиблись в пользу барсы с псж и с челси в 2009. В 2009 даже скажу вытащили судьи барсу за уши. Но у вас не ошибались, у вас именно подкуп судей. Метровые офсайды не видят, игра в мяч удаление, симуляция пенальти, симуляция удаление. Я за 3 года такого цирка навидался, спасибо больше не надо. Вас не просто тащили за уши, вас в наглую делали победителем лч. Столько раз ошибиться в пользу реала невозможно, это система. Судейская мафия реала
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
23.06.2019, 19:59, ред.
Какие у тебя "железные" аргументы,ВАР!
Реал и без ВАРа проигрывал Барсе в чемпионате 17 очков,а про подкуп судей кричат лишь болельщики Барсы!
Реал абсолютно по делу выигрывал свои титулы в Европе,да ошибки судей были но судьи ошибались не только в пользу Реала но и в пользу его соперников но об этом все молат!
  0
League1
23.06.2019, 19:44
Наверное он их не обманывает. Наверное он вернётся. Но меська с кусачим симулянтом старикашки. Когда они уйдут, тогда он и вернётся, может быть.
  2
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин
ответ eleven LC (раскрыть)
23.06.2019, 19:24
Это провал реала? Барса регулярно нагибает реал в классико. Его уже даже не интересно стало смотреть, интереснее игра с матрасниками или летучими мышами. Если бы вар ввели еще лет 5 назад, вы бы и в лч участвовали раз в 5 лет. Не позорься, реал давно не конкурент барсе в чемпионате. Они там играют в пол ноги из года в год. Все ваши триумфы в лч это пшик, с видеоповторами уже стало понятно что такое реал. Поэтому пришел зидан и обьяснил пересу что покупать судей уже не получится. Нужно купить на полмиллиарда игроков и смотреть что получится.
  0
Константин Белых
23.06.2019, 18:47
Интересно нормальным игрокам мужчинам не западло играть с таким чучелом ?
  0
Шуnя771
23.06.2019, 18:37, ред.
Стебает Месси и кусаку Суара)
  2
311
311
23.06.2019, 18:08
Потроллил барсуков на уровне, учитывая, что 71% против его возвращения!)
  1
drug01
23.06.2019, 18:04
Блуждающий сын готовь штрафные!
  0
DuBSTeR
23.06.2019, 17:34
Показать
Ravshan878
23.06.2019, 16:49
Я возвращаюсь что бы п........домика открывать.
  2
Ozabot
23.06.2019, 16:26
Не переживайте... Вахахах! Прям футбольный Иисус какой-то, чье пришествие все вдруг ждут.
  1
particular
23.06.2019, 16:15
Слёзы наворачиваются от интимных подробностей приватной переписки пацанчиков в бутсах..:))
  7
АС35
23.06.2019, 16:07
Вряд ли, все рады, вряд ли.
  3
Van Vanovich
23.06.2019, 15:57
неужели перевелись футболисты. прицепились к этому скандалисту Неймару
  1
dzvinka
23.06.2019, 15:41
петух слов на ветер не бросает))) ахахахаха
ждем новостей про доплату в 50-лямов из своего кармана ради перехода - одна беда, алчный батя может наложить вето на подобную дичь - и не ошибется))
  4
Foxes
23.06.2019, 15:40
Не стыда не совести.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ eleven LC (раскрыть)
23.06.2019, 15:14
Как был петушком , так и останется. Поверь, не все рады его возможному приходу!!!
  3
Artuom
23.06.2019, 15:04
Звучит почти как угроза))
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ dimagas1 (комментарий удален)
23.06.2019, 14:59
Ты правильно подметил про тень Мбаппе. У Неймара есть комплекс насчёт этого. Подвинуть Месси? Ты смеёшься? Даже если Месси закончить играть, то роль лидера Неймару не светит, обязательно кто нибудь другой будет его гнобить.
Неймар хороший игрок, но комплексы его доконают.
В Барсе его Месси с Суаресом держали в ежовых рукавицах, а уйдя в ПСЖ он почуял вольную и слетел с катушек. Неймару надо всегда быть под кем то.
  1
3ton
23.06.2019, 14:54
Показать
борька
23.06.2019, 14:51
Команда пенсионеров, еще Роналду, Чеха, и Дзюбу!
  1
JackNorz
23.06.2019, 14:47
Непонятно, зачем Барселоне нужно его возвращение?
  0
Zenit_84
23.06.2019, 14:43
Экий наглец
  0
eleven LC
eleven LC
ответ NGY (комментарий удален)
23.06.2019, 14:27
Частые победы Барселоны в чемпионате Испании это ни что иное как провал Реала,который обязан доминировать не только в Европе но и в Испании!
Но Реал выбрал Европу!
  1
AmIIIeR89
23.06.2019, 14:15
А петушка там ждут?
  0
eleven LC
23.06.2019, 14:14
Сначала Неймар уходит из Барсы потому что не хочет быть "в тени" Месси,потом подаёт на Барселону в суд что бы выкачать побольше бабла,позже провалившись в ПСЖ,а во Франции он именно провалился,чемпионаты и кубки Франции они выиграли бы и без него!
А теперь он хочет вернуться,предвкушаю как переобуются барсоглоры называвшие Неймара предателем,петушком и тому подобное,теперь он станет крутым игроком и все ему будут рады,это Барселона,что тут скажешь,никакого самоуважения!
  3
ОПС
23.06.2019, 14:13, ред.
Игроки Неймару - а кому ты здесь нужен?
  0
Брулин
23.06.2019, 14:06
Все игроки сейчас будут на очень большом взводе/порыве и я более чем уверен
  1
GreeM
23.06.2019, 14:03
Потерял только время в ПСЖ. Правда медальку у лягушатников заработал.
  1
LOpp
23.06.2019, 14:01
А они точно переживают?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт