Soccer.ru

Каррера может продолжить карьеру в Иране

23 июня 2019, 08:12

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера является одним из претендентов на пост наставника иранского клуба «Персеполис».

В данный момент команда остается без тренера. Другими кандидатами стали Крунослав Юрчич, Александер Нури и Вальтер Дзенга.

Ранее Каррера признался, что готов тренировать даже в Серии В.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 июня 2019 в 01:51
Да сейчас с пиджаком мы не только вас ниже будем еще но и ниже 10 будем,у нас навряд ли будет прогресс с Кононовым,Каррера был идеальный мотиватор,а этот пиджаке сидит боится испачкать его
ОПС
24 июня 2019 в 05:17
Да хоть у папуасов.
beefs
23 июня 2019 в 21:51
Поизносился, пора на работу...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
23 июня 2019 в 21:19
Так после 0:7 вы ещё по окончании чемпионата остались ниже ЦСКА и без ЛЧ, хотя как ты говоришь нас обыграли. История повторилась и сейчас, опять вы ниже ЦСКА.🤗
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
23 июня 2019 в 21:09
Ооо так здорово. Только мани мани и все дела.No problem. Мистер SPOGETI.
борька
23 июня 2019 в 19:23
Ждем тебя в россии, фк Урожай Миллерово, капитан команды, коренной житель Глушаков, Дон рядом, рыбалка, сауна и хорошая команда, Станем чемпионами области!
kotmyshka
23 июня 2019 в 17:31
ну и ладно
Ангел неБесГрешен
23 июня 2019 в 16:08
После народных никуда не берут, штоле?
Владимир Николаевич
23 июня 2019 в 16:05
И ГЛУШАКОВА ПУСТЬ БЕРЕТ, СВОБОДНЫЙ АГЕНТ ЖЕ
pomor45
23 июня 2019 в 15:42
Ну вот, а то - им интересуются топ-клубы Европы. Вполне реально, но скорее всего и этих соперников не обойдёт. Может хоть тогда поросята и успокоятся и дадут "пиджаку" поработать?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23 июня 2019 в 13:26
А вы после 0:7 нехотите вспомнить как мы вас по полной сделали? Если кричите про 0:7 то это запомните тоже что вы получили по полной от нас и при Каррере вы ниразу со своим физруком не выиграли у нас
Красно Синий воин
23 июня 2019 в 12:57
А чего вы хотели? Физручишка ничего не добившийся в России ( про кубок на юбилей Симоняна хряки могут даже не вспоминать) и в Европе опозорился 0:7. Кому такое сокровище нужно?
particular
23 июня 2019 в 12:09
Это, даже, не Греция... Это - тупик...
ЮЗИК
23 июня 2019 в 11:29
Удачи Массимо!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 10:56
Эмери исключение из правил )) а так Каррера просто мало опыта имеет самостоятельной работы, а одно золото в РПЛ недостаточно чтобы его пригласили в норм клуб )
удав
23 июня 2019 в 10:33
сломал спартак человеку всю тренерскую карьеру
viv
viv
23 июня 2019 в 10:31
Дайте физруку поработать.....
mihaluch
23 июня 2019 в 10:27
В Иране может поработать максимум год,пока не раскусят как специалиста.
Байкал-38
Байкал-38 ответ За адекватность (раскрыть)
23 июня 2019 в 10:11
Приветствую! Скорее всего это во главе стоит, очень богатый клуб Ирана.
EAGinLE
23 июня 2019 в 10:01
Удачи
За адекватность
За адекватность ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июня 2019 в 09:50, ред.
Приветствую. Как по мне, то ответ еще проще и на поверхности. За деньгами. ИМХО.
oncha
23 июня 2019 в 09:44
Карера сам хоть об этом знает, или опять свиньи его поддерживают.
25процентный клоун
23 июня 2019 в 09:43
Болит у многих от Карреры,сзади))))))
GreeM
GreeM ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июня 2019 в 09:37
В Европе просто его никто не знает. )))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2019 в 09:04
Ответ прост и на поверхности. В Европе его никто в главные не берёт. Тем более как не крути, но шлейф убийства двух девушек за ним всю жизнь будет идти и во многие чемпионаты ему заказана дорога.
ДСА
23 июня 2019 в 08:31
Почему-то не востребован, хотя и стал чемпионом
makkie
23 июня 2019 в 08:17, ред.
Ну бред же, зачем Каррере ехать в неизвестный Иран?
CSKA2012
23 июня 2019 в 08:17
После Спартака никуда не берут?)
Гость