Новости
 

«Барселона» хочет подписать и Гризманна, и Неймара

22.06.2019, 18:05

«Барселона» намерена этим летом подписать и Антуана Гризманна, и Неймара, сообщает издание Sport. Ранее предполагалось, что каталонцы планируют оформить трансфер одного из этих двух футболистов.

Известно, что ПСЖ снизил цену на Неймара, поскольку французы намерены расстаться с игроком в этом межсезонье.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ромка Пупкин
23.06.2019, 18:56
Каждую неделю кто то куда то переходит, но так еще и не перешел. Насчет гризманна хз слух то, или правда, он по сути и не нужен. Лучше Салаха взять вместо Гризмана. А вот неймар походу и вправду вернется в барсу. Но неймар это игрок именно барселоны, ему и не следовало уходить никуда, щас бы был с зм однозначно. А так 2 года коту под хвост.
Но со всеми этими новостями, тут есть одно но. Барселона будет играть в любимый футбол, крушить всех и вся. Тогда Вальверде зачем оставили? С ним ежегодно будут вылетать вот так, ему уже давно должны были показать на дверь. По моему это единственный тренер ни о чем за последние 10-15 лет. Даже я с таким составом чемп могу брать из года в год.
  0
112910415
23.06.2019, 14:46
цитата оборвана !
в оригинале : "...а также российских звёзд Глушакова и Комбарова ."
  0
амурец
23.06.2019, 11:36
Гоизман, Суарес, Неймар, Дембеле, Месси, кто то по любому лишний
  0
Artuom
Artuom
ответ allemz (раскрыть)
23.06.2019, 11:34, ред.
Естественно. Так же само Месси время от времени становится ЦФ, а Суарес смещается вглубь или на фланг. Так же само Роналду в Юве с фланга время от времени уходит на позицию ЦФ, а от кто играет цф смещается. И много других примеров.
Но при этом основная позиция Гризманна именно второй форвард. В центре поля и на фланге он проводит в разы больше времени чем перед и в штрафной.
  0
sir_Alex
23.06.2019, 09:08
И Дзюбу! 😂😂😂
  8
Суеверный
23.06.2019, 08:27
Не жирно ли будет перманентным сепаратистам? Эх. отчаливает североамериканская лига и Китай. Вот все запомните - в Катаре править балом могут они.
  0
-Иван Калита-
23.06.2019, 04:56
Показать
mihaluch
23.06.2019, 01:50
Сбольшой долей вероятности подпишут обоих.
  0
95-shishani-95
23.06.2019, 01:14
Как можно купить игрока, который год назад заставил столько ждать, и кинул тебя в последний момент???
Я бы этого Гризманна подальше послал.
Пусть и Реал, и Барса оставить этого игрочишку!!!
  0
allemz
allemz
ответ Artuom (раскрыть)
23.06.2019, 00:56
Он с Диего Костой/Торресом впереди часто менялся позициями.
  0
Artuom
Artuom
ответ allemz (раскрыть)
23.06.2019, 00:26
В таком случае будет играть то Суарес, то Гризманн... Я же предложил схему с использованием обоих.
Все опытные игроки в основе. А Дембеле играет при ротации и травмах.

Ты собираешься списать Суареса уже?) Или предлагаешь использовать игрока за 100 лямов(Гризманн) часть игр(может даже половину) на лавке?)

И Гризманн кстати не центрфорвард, а второй форвард(стиль игры именно из глубины). Если поставить игрока не на свою позицию, это ограничит его действия... что выльется в меньшую эффективность.
  0
allemz
allemz
ответ Artuom (раскрыть)
22.06.2019, 23:52
Гризманн центрфорвард. Замена Суаресу.
Справа будет играть Дембеле. Месси на ЦАП. Неймар слева.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
22.06.2019, 23:44
Лучший клуб совсем другой, поищи официальные источники.
  2
морозз
22.06.2019, 23:25
Чего Миллер то молчит, уже давно за народный газ купил бы всю Барселону!
  1
25процентный клоун
22.06.2019, 23:00
ла лига интригует
  0
ermak6848
22.06.2019, 22:29
Интересный будет замес...
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ АС35 (раскрыть)
22.06.2019, 21:24
Я имею ввиду за неделю до суда сумма может дойти до 10 евро! Причём не лямов и даже не тысяч.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ 3ton (раскрыть)
22.06.2019, 21:17
4-2-4
  1
Ice van Reed
22.06.2019, 21:14, ред.
В июле подпишет, если реально хотят!!!
  1
STVA 1
22.06.2019, 21:13
Почитал ... Во народ мечтает !!! Схемы уже выстраивают , как Барсе играть)))😁
  1
дурман
дурман
ответ dimagas1 (комментарий удален)
22.06.2019, 21:12
Как говорится талант не пропьешь)))
  0
борька
22.06.2019, 21:12
Пора свеженькихискать и вводить в состав, стареет футбольная дружина
  1
АС35
АС35
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22.06.2019, 21:11
Какие полгода. Несколько дней назад не менее 300 млн, сегодня 200 млн евро. Если есть здравый смысл и выдержка, не будут торопиться покупать то, что никому не надо (Неймара) в течение месяца цена опустится ещё миллионов на 50. До его реальной цены, учитывая его зарплату в 36 млн евро.
  3
particular
22.06.2019, 20:55, ред.
Нет ничего хуже, когда ситуация с рулением и разруливанием в клубе напоминает нЕкогда известную песню со словами:
"... За рулём сидел у них безрукий,
А безногий жал на тормоза.
Им слепой показывал дорогу,
А глухой бибикал без конца.." :))
  6
3ton
22.06.2019, 20:54
Ваще огонь будет атака ))
Неймар - Гризманн/Суарес - Месси

ЦФ необходим , надо мотивировать Суареса

Еще бы де Лигта к Пике 😏
  1
Artuom
22.06.2019, 20:49
Суарес центр нап.

Неймар на левом фланге(обмен на Коут+Ракитич+доплата)... доплата за счёт продажи Малкома/Д.Суареса/Рафиньи.

Гризманн на правый фланг(как раз примерно 100 млн в бюджете клуба есть).

Месси в центр на позицию ЦАПника.

Дембеле оставить: универсал, способен сыграть на всех позициях в атаке... тоесть в случае чего может заменить любого из четвёрки. Конечно ещё молод/нестабилен/травматичен и глупости совершает... но всё же есть задатки стать топчиком...
______________________________________________________________

Под ними два полузащитника. Основная пара Бускетс и де Йонг. На смене Видаль и Артур(если нужен более атакующий вариант). Плюс могут выйти Роберто и молодой Аленья.
  1
susanin ultrazenith
22.06.2019, 20:43
Ещё бы Салаха до кучи взять! Тогда вообще не нужны будут ни защита, ни вратарь!
Всех в одну калитку выносить будет Барселона.
Счёт меньше, чем 5:0 будет считаться поражением! )))
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
22.06.2019, 20:40
Кто-то что-то против Кусареса имеет???
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Брулин (раскрыть)
22.06.2019, 20:39
Он сам ведь не хотел из Барсы уходить.
Вернётся и ещё всё всем докажет!
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ starche (раскрыть)
22.06.2019, 20:38
Не только чемпионат, но и Лигу Чемпионов!
  0
susanin ultrazenith
22.06.2019, 20:37
Если вернётся связка МСН, да ещё и Гризманн к ним добавится, то это будет лучший клуб всех времён и народов!!!
  1
Nazi
22.06.2019, 20:31
Поскольку по канонам комбинаторики перебрали уже все существующие варианты трансферов, думаю следующая новость будет типа Гризманн попытается подписать Неймара, или наоборот, как вам угодно..
  0
football_
22.06.2019, 20:22, ред.
можно еще дать второй шанс коуту с неймаром поиграть, может получится, а за неймара отдать: 80 + дембеле (80) + ракитич (40). тогда в наборе будут месси, коут, неймар, гризманн, суарес, можно даже малкома оставить еще на сезон.
  0
starche
22.06.2019, 20:17
Двоих вряд ли удастся, но если подпишет, то линия нападения будет просто сумасшедшей. Тогда чемпионат можно не проводить.
  1
Van Vanovich
22.06.2019, 20:15
Антуана еще можно. НО зачем Неймар??? Может Неймара в Ювентус.
  0
Leha-ha50
22.06.2019, 20:04
Меня терзают смутные сомнения, причем по поводу обоих???
  1
Брулин
22.06.2019, 19:59
Ладно Гризманн, но зачем сколько сделавший гадостей Барсе скандальный Неймар?!
  4
eleven LC
22.06.2019, 19:57
Барселона очень хочет лигу чемпионов,но пока не может!
Месси,Неймар,Гризманн,Суарес,Дембеле-с такой атакой они будут просто обязаны дойти до полуфинала!
  0
дурман
дурман
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
22.06.2019, 19:27
А мне кажется наоборот, в Атлетико больше забивать то некому, есть Мората который забил 4-5 голов, есть Диего Коста который больше отдыхает, чем играет из-за постоянных КК.
Гризман вообще не замена Суаресу, я даже половину Суареса не отдал бы за него.
Соглашусь, что пора ему замену искать, но даже примерно не знаю кто бы мог его заменить
  1
beefs
22.06.2019, 19:25
Тесно не будет с Месси?
  0
Ми Ша
22.06.2019, 19:22
Балет труппа планирует воссоединение и пополнение состава)).
  2
дурман
дурман
ответ dimagas1 (комментарий удален)
22.06.2019, 19:21
Не верю, Неймар один из 3х лучших футболистов в мире.
В Барсе он играл очень круто, в ПСЖ снизил к себе требования.
Имхо
  1
kotmyshka
22.06.2019, 18:57
деньги есть, что бы и не купить...
  0
Aleks Captain
22.06.2019, 18:56
Да ещё Мбапе и Рональду, и будет как в нулевые у Реала"Галактикос", ремаке Барса "Романтикос"!
  0
Звезда по имени Солнце
22.06.2019, 18:55
С Неймаром надо подождать, через пол года он будет стоить в разы меньше.
  1
drug01
22.06.2019, 18:54
Хорошее это дело!
  0
Zenit_84
22.06.2019, 18:37
Запросы неплохие
  1
STVA 1
22.06.2019, 18:31
Теперь двоих ! О как !
  2
Ros S
22.06.2019, 18:31
Ну Неймар когда играет, а не отбывает номер способен на многое, Коут+100лямов идеальный вариант был бы для Барселоны, а Гризман и в правду не знаю зачем нужен, на мой взгляд он переоценен слегка, дриблинга особого нет, скорость тоже упала, голов забивает мало, ассистирует неплохо и играет на команду, но не знаю насколько его качеств хватит, чтобы заиграть в тот техничный футбол, котооый играет Барса, совсем другой футбол, чем в АТМ, Неймар в этом плане гораздо интереснее, фланг закроет однозначно. А вот Реалу Неймар подойдет врядли, футбол слегка другой у них, конечно заиграть заиграет, но примерно на том же уровне как в ПСЖ, а в Барселоне у Нея друзья, Месси оказывает на него большое влияние, поэтому думаю там он себя проявит в большей степени.
Но все же считаю, что Ней останется в Париже и это все слухи, золотое жило Ней крепко вставил в зад Парижа и думаю вряд ли захочет его вытаскивать, да и ПСЖ вряд ли его даже за 200 отпустит, что что, а вопрос в деньгах там не стоит, а по поводу ффп - херня это все, давно об этом говорят, тем не менее взяли из Зенита Лендро аж за 50 и еще если надо будет на 400к кого нить подпишут, так что Неймар в ПСЖ будет играть, а точнее кайфовать)
  0
Али Самаркандский
22.06.2019, 18:28
Бухгалтера не порвёт?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт