Новости
 

21-летний нападающий сборной Нигерии перенес инфаркт

21.06.2019, 23:34

Тревожные новости поступили из штаба сборной Нигерии. 21-летний нападающий «Бордо» и «суперорлов» Самуэль Калу перенес сердечный приступ на тренировке национальной команды в Александрии.

Игрока доставили в местную больницу. Сообщается, что состояние футболиста стабилизировалось. Причиной случившегося стало обезвоживание.

22 июня сборной Нигерии предстоит провести первый матч Кубка Африканских Наций против команды Бурунди.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todaysecho.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Бордо, Нигерия
Персона: Калу Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
ответ galem72 (раскрыть)
22.06.2019, 12:40
Как один из вариантов порок может служить причиной инфаркта вследствие ишемической болезни сердца. Если ты медик, должен это признать, а не упираться рогами. Порок тоже разной степени сложности бывает. Тот же Харламов выступал на профессиональном уровне с ВПС!)
  0
galem72
galem72
ответ 311 (раскрыть)
22.06.2019, 12:26
"...при пороке сердца риск инфаркта увеличивается..."

При пороке сердца он бы уже помер давно, потому что свою первую футбольную нагрузку он получил явно не на этой тренировке в сборке.

"...умник..."

Прям задел, ваще! ))

"...он по твоему к 21 году так ... свои артерии холестерином?.."

По-моему про возможные варианты закупорки сосудов я написал в первом посте. Читай внимательно!
  0
311
311
ответ galem72 (раскрыть)
22.06.2019, 12:14
При пороке сердца риск инфаркта увеличивается, умник! Или он по твоему к 21 году так за76 свои артерии холестерином? А Спартак это вечная тема, благо не дают поводов забыть о себе!)
  0
galem72
galem72
ответ 311 (раскрыть)
22.06.2019, 10:50
"...инфаркт в 21 год это уже порок сердца..."

Инфаркт — это не болезнь сердца и уж тем более его порок! Инфаркт — следствие длительного отсутствия кровоснабжения мышцы, в данном случае миокарда. А причин на закупорку питающих сердце артерий может быть много. Это и холестерин, и спазм из-за гипертензии, и стресс, и ВСД. Так что не отвлекайся от основной работы и следи за Спартаком. ))
  0
oncha
22.06.2019, 09:08
Нужно завязывать.
  0
311
311
22.06.2019, 00:43
Инфаркт в 21 год это уже порок сердца! Надо бы аккуратнее с физическими нагрузками.
  0
Leha-ha50
22.06.2019, 00:26
Солнце высоко,
Колодец далеко,
Жар донимает,
Пот выступает!!!
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Опасный хулиган (раскрыть)
21.06.2019, 23:58
миллионы людей в Африке страдают от недостатка питьевой воды, в то время когда ты свой огород из шланга поливаешь
  0
Опасный хулиган
21.06.2019, 23:53
Пить что ли не давали?
  1
KilianMbap
21.06.2019, 23:47
Здоровья
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Шуnя771 (раскрыть)
21.06.2019, 23:44
Присоединяюсь !
  2
Шуnя771
21.06.2019, 23:38
Здоровья.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт