Новости
 

ЦСКА продлил контракт с Дзагоевым

21.06.2019, 21:07

ЦСКА объявил о продлении контракта с 29-летним полузащитником Аланом Дзагоевым. Соглашение рассчитано на два сезона.

В минувшем сезоне футболист провел лишь 11 матчей в связи с очередной травмой. Ранее Дзагоев признался, что в предыдущей кампании провел только две игры без болевых ощущений.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
24.06.2019, 14:43
Ради бога пусть приезжают. Нет проблем. Встретим все нормально будет.Ща Ташкенте очень жарко, но вечером градус +15.Лучше конца Августа или Сентября. Дядя Борька вы сами тоже к нам приезжает.
  1
112910415
23.06.2019, 17:28
это красиво
  0
борька
борька
ответ Ravshan878 (раскрыть)
23.06.2019, 15:21
Спасибо за приглашение! Я своихплемянниц хочу отправить в турпоездку в Ташкент, пока они думают!
  1
Hypnoz
22.06.2019, 19:04
Ахаха-ха )))) !
  0
Владимир_Спартак
22.06.2019, 15:23
Героический поступок со стороны Гиннера. По человечески.
  0
oFANATo
22.06.2019, 14:59
Правильно, своих не бросаем.
  0
Багров-брат
22.06.2019, 14:41
Скоро Лёня киевский передаст правление "народным" клубом болельщикам. Не скажу,что будет хуже, но скажу, что будет весело...)))
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
22.06.2019, 14:08
Дядя Борька. Вот теперь все по делу пишете.Так держать. Да как у вас там Голливуде погода .В Ташкенте +40° в тени. Фрукты моря. Абрикосы без платно.Вот иди любого из дерево собери, тебе не кто не чего не скажешь.
Спасибо скажет.
  2
GreeM
22.06.2019, 12:40
Больше на больничном, чем играет.
  0
bad spencer
22.06.2019, 11:30
блин . если бы не высокая травматичность , мог бы вполне в европе заиграть , почему наши самые талантливые полузащитники этой возрастной плеяды ( дзаги и черыш ) такие хрустальные?(((
  1
Ангел неБесГрешен
22.06.2019, 11:11
Хорошо для коней, фигово для Дзаги. Наверняка обнищает, по сравнению с прошлыми сезонами...
  1
ЮЗИК
22.06.2019, 11:02
Они созданы друг для друга
  1
Великолепный
22.06.2019, 10:43, ред.
Браво Гинер, ай да красавец!
Купили Влашича, Дзагоев с нами
на подходе еще один центральный защитник.

Учись ЛеняКиевский у профессионала,
не выбрасывать на ветер сотни миллионов
и сидеть на пятом месте РПЛ
и каждый год позориться в Еврокубках!))))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.06.2019, 10:38
Аха-ха-ха-ха! Российский футболист Денис Глушаков обогатится на 100 миллионов рублей в результате досрочного расторжения контракта с московским "спартаком".

Молодец Дениска, развел ЛенюКиевского еще на миллионы!)))))
  1
spartach n1
22.06.2019, 10:34
Молодец ослан,развёл харьковского спекулянта на ещё два года больничных ))
  7
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.06.2019, 10:32
  1
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.06.2019, 10:31, ред.
Никто не хочет идти позориться в спартак, кроме Аргентинского "Пончика" хе-хе

Агент: «„спартак“ предлагал больше денег, но Вильена выбрал „Краснодар“»

Мехмет Эсер, агент полузащитника сборной Нидерландов Тонни Вильены, перешедшего в «Краснодар», сообщил, что «спартак» предлагал за футболиста больше денег.

Вильена выбрал «Краснодар».
  1
spartach n1
22.06.2019, 10:30
  4
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.06.2019, 10:26
  1
Великолепный
22.06.2019, 10:24
Ай да Гинер, ай да красавец!
Радует нас трансферами.


ЦСКА согласовал аренду хорватского защитника

Хорватская пресса сообщает, что ЦСКА приблизился к переходу центрального защитника «Славен Белупо» Звонимира Шарлии.

Стороны уже согласовали сделку. Оборонец присоединится к «армейцам» на условиях аренды с правом выкупа. 22 июня футболист пройдет медобследование в Австрии.

год рождения 1996
рост 189
нац. Хорватия
  0
spartach n1
22.06.2019, 10:22
  7
Jeck Denielse
22.06.2019, 10:21, ред.
Умеет же Леннорыч...(в отличии от "некоторых" московских привыкших нести пургу а-ля "по обоюдному решению сторон" и т.д.)
Трудно придумать более прекрасное развитие событий...
И все счастливы...
И Алан...
И Гинер...
И игроки команды...
Наверно и мексиканцы тоже...)))

Здоровья....Надеюсь не сказал еще последнего слова и в клубе и в сборной....
29....))))... Да некоторые "лучшие игроки сезона" только чемпионить начинают в 30..!!!!!
Все будет у Алана хорошо....
  2
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.06.2019, 10:21
Червиченко:« надо было расставаться с Глушаковым в начале конфликта»

Пророк! Развели ЛенюКиевского Дениска и Димка на бабки!))))))
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22.06.2019, 10:21
хрустальный джигит еще попылит в госпитале табуна пару сезончиков
ему противопоказанно выходить на поле 10 минут и в лазарет.
  1
spartach n1
22.06.2019, 10:18, ред.
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.06.2019, 10:14
Аха-ха-ха-ха! Кричите громче вас плохо слышно с пятого места!)))))))))
  1
Великолепный
22.06.2019, 10:10
  -1
spartach n1
22.06.2019, 09:57
Червиченко: «Новый клуб Дзагоева будет уровня „Урала“ или „Арсенала“»

Пророк !
  7
Байкал-38
22.06.2019, 09:54
Скорее всего обоюдно правильное решение
  0
spartach n1
22.06.2019, 09:47, ред.
Реабилитационный центр харьковского мойши взял под опеку подающего надежды юношу !))
  6
spartach n1
22.06.2019, 09:43
У лошадей новый трансфер !
Ну да несвежая чучела в шесть раз сытней чем ничего ))
  5
ANATOLY KANDAUROV
22.06.2019, 09:37
Надо к твоим словам добавить..."И испускают свой знаменитый крепкий спартаковский "дух", от которого противогаз не спасает. Одним словом народная команда с образцовым микроклиматом в хлеву.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.06.2019, 09:26
Показать
SHMEL
22.06.2019, 09:23
Как всегда мудрое руководство ЦСКА нашло компромисс с армейской легендой.
  0
борька
22.06.2019, 09:13
Не бросили, ни предали!
Здоровья парень, желаю!
  3
CSKA2012
22.06.2019, 09:06
Набаба наверное рад ?))) Удачи Дзаге в след сезоне , главное без травм и пару трофеев взять.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
22.06.2019, 09:05
Брат-не брат,но с одной конюшни-это точно.))))
  2
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Великолепный (раскрыть)
22.06.2019, 08:37
сказал конь с 4 места. дмитрий цска плюс не твой брат случайно?)))
  2
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Летающий Макаронный Монстр (раскрыть)
22.06.2019, 08:15
какая мексика?)) он и так постоянно курсы реабилитации проходит)) а вы его в самое кокаиновое пекло швырнуть хотите)))
  3
boniel3
22.06.2019, 08:11, ред.
Вчера посмотрел игру хорватов с французами
. Влашич не впечатлил совсем.Один удар в сторону ворот и все.Конечно по одной игре судить нельзя,но все равно заставляет задуматься,что заплатят за этого парня 15,7лимонов и как бы эти деньги не вылетели в "трубу".
  1
Летающий Макаронный Монстр
22.06.2019, 06:45
Жаль не уехал в Мексику, было бы интересно поглядеть что бы вышло.
  1
95-shishani-95
22.06.2019, 04:56
Зачем им этот инвалид?
Сам себя погубил, не уехав в Европу, когда появился шанс
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Великолепный (раскрыть)
22.06.2019, 04:55
Показать
ОПС
22.06.2019, 03:49
Главное - здоровье.
  0
25процентный клоун
22.06.2019, 00:52
жаль что у Аланчика карьера не заладилась ,для рпл годный игрок
  1
oFANATo
oFANATo
ответ minai (раскрыть)
22.06.2019, 00:48
Время покажет.
  0
minai
22.06.2019, 00:39
Нахрен он им сдался. он не выйдет даже на тренировку.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.06.2019, 00:39
Кричите громче, вас плохо слышно с пятого места РПЛ. хе-хе
  1
Великолепный
Великолепный
ответ форева (раскрыть)
22.06.2019, 00:37
Мы же не свиньи,
что бы поступать
как с Комбаровым и Глушаковым.
  1
форева
22.06.2019, 00:36
Мы своих не бросаем! ЦВБП !
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт