Новости
 

Понсе перешел в «Спартак»

21.06.2019, 15:16

«Спартак» объявил о переходе в команду нападающего «Ромы» Эсекьеля Понсе. С 22-летним футболистом заключен долгосрочный контракт.

Прошлый сезон Понсе провел на правах аренды в греческом АЕКе, где забил 21 мяч в 43 матчах и стал вторым бомбардиром чемпионата Греции.

«Спартак» заплатил за форварда 9 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Рома, АЕК
Персона: Понсе Эсекель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.06.2019, 16:31
хорошо !
  0
liverpool-today
liverpool-today
ответ Шуnя771 (раскрыть)
22.06.2019, 15:16
Ну ладно пять так пять 👍😉
  0
Великолепный
22.06.2019, 09:14, ред.
Аргентинский "Пончик" новая надежда спартака на светлое будущее 🐽😄
  0
Правдин Семён
22.06.2019, 08:26
Информация с нашей фанатки.

В случае продажи "Спартаком" форварда Эсекиэля Понсе его бывший клуб"Рома" получит 20 процентов от суммы трансфера, сообщает TNT Sports. Также источник подтверждает информацию итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио - "Спартак" выплатил "Роме" 3 миллиона евро, 40 процентов от трансфера получит "Ньюэллз Олд Бойз".
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ форева (раскрыть)
21.06.2019, 21:13
Привет. В 21 веке у Спартака были,как минимум, такие трансферы,как Видич,Веллитон, Алекс,Промес, Фернандо,Зобнин. Так что не преувеличивай-всё не настолько плохо ))
  3
Правдин Семён
21.06.2019, 21:08
В добрый путь! Может быть он станет забивать то,что не забивали другие.
  2
КАМЮ
21.06.2019, 20:27
Паренёк в 19 лет уже познакомился с крестами
  1
форева
21.06.2019, 19:35
Интересная покупка, 21 гол в наглухо низовом чемпе это любопытно. Правда об уровне греческого чемпионата знаю мало, разве что ПАОК что-то навевает.))) Посмотрим, вдруг мясные первый раз за 21 век попали в цель??? Может один раз в мясной век и Понсе стреляет.)))
  1
Gahi
21.06.2019, 19:03
Одни понты от этого Понсе. У Спартака хорошая молодежь но почему их нет в команде?
  1
zenitforfun
21.06.2019, 19:01
разминулся парень с Глушаковым. Тот бы много чего поведал
  0
Ruslan Volkov
21.06.2019, 18:49
По ходу Федуну понравился быть на 5 месте,теперь Кононова будет держать всю жизнь и никакие нам Понтусы не помогут
  0
oFANATo
21.06.2019, 18:21
Потом Федун будет приплачивать Понсе, что бы ушел, как Глушаков и Комбаров, ему не привыкать.
  0
mihaluch
21.06.2019, 17:56
Ну всё "Спартак" безоговорочный чемпион. Интересно Кононов знает об этом приобретении?
  0
311
311
21.06.2019, 17:55
С мелированной челкой, чтобы не выделяться в Спартаке. Поди и побрился везде!)
  1
viv
viv
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.06.2019, 17:49
Поздно Понсе понял куда вляпался ....
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ тумба-юмба (комментарий удален)
21.06.2019, 17:47
Так и отхватывать тоже будете...))) Это же традиция...)))
  0
Багров-брат
21.06.2019, 17:44
Паренёк забивной, но в РПЛ ещё заиграть надо. Если сможет, то Адриано только на замену выходить будет...)))
  0
viv
viv
21.06.2019, 17:43
Если за позорами, то Понсе точно к семинулевым....
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.06.2019, 17:29
Ну ты не равняй пожалуйста....Несравниваемое....)))

Ронан Лоди давно под присмотром Челси,ПСЖ,Порту,Наполи.Атлетико..... Классный игрок,победитель Южноамериканского Кубка 2018 (аналог нашей ЛЕ)....
И некий Понсе....Которому и АЕК - большой аванс...
  1
rizonator
21.06.2019, 17:29
помнится, месяцем ранее говорили пойдут стопам Краснодара, мол, опора на своих воспитанников, в приоритете своя академия будет. Ну-ну, ничего не поменялось, когда уже нефть закончится в стране, когда дармоеды перестанут отмывом заниматься. Посмотрим, какого строить настоящую команду
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.06.2019, 17:22
Спасибо за подсказку. Но забил же 26, хоть и все)...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ liverpool-today (раскрыть)
21.06.2019, 17:16
Не горячишься?)
  2
Leha-ha50
21.06.2019, 17:16
Федун всегда платит!!! Ушли ромашковцы, Федун заплатил, пришел Пончик и опять Федун платит?!?
Как говорила моя бабушка :
- Начетисто!!!
  1
Константин Белых
21.06.2019, 17:15
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
21.06.2019, 17:14
Луиш тоже на низком старте)
  2
25процентный клоун
21.06.2019, 17:12
В первый сезон мы точно не поймем кого купили ,должен к климату привыкнуть,к кабинетам,к быдлу
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.06.2019, 17:11
неугодное Спартаку и английским клубам,забившее один гол за весну играя в основе ,вы задираете в цене на трансфермаркте до 20 ,не стыдно?)))))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
21.06.2019, 17:08
тем не менее ,армейцы разорвали дважды Реал и непопали в ЛЕ,так что вам удачи выйти в ле
  2
kotmyshka
21.06.2019, 17:08
Посмотрим в деле...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Zeychba (раскрыть)
21.06.2019, 17:07
он сильнее Дриусси
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ andreika20133 (комментарий удален)
21.06.2019, 16:57
привет,и тебе здравия,чтобы в ле попасть ,нужно третью позицию занять,ну емае(( учи уже мат часть
  0
Zeychba
21.06.2019, 16:57
Крайне сомнительное усиление
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ dino-hsv (раскрыть)
21.06.2019, 16:53
то что в Спартаке он раскрылся
  0
dino-hsv
dino-hsv
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.06.2019, 16:50
а что с ним? он до спартака только дома в бразилии тусовался и забил на порядок больше
  0
Jeck Denielse
21.06.2019, 16:47, ред.
За 9 млн...)))
У Ромы вообще стыда нет.....Сами брали за 2 гамбургера....4 года по арендам парня гоняли....
Но тут....За 15 минут до того как разорвать контракт с бесперспективным игроком по обоюдному согласию и поступил звонок из Москвы....))))
В Риме 3 дня салюта и карнавал обеспечены.....

Тем не менее удачи парню....Не повторить путь Кавенаги и Педро Роши.....
Кто нибудь знает причину покупки ???? игрока которому цена 1 млн евро в преддверии нового лимита и без гарантии что он вообще хороший игрок.....аек все таки ...Точно ли неугодное в лиллях и аеках - самое то для Спартака?????
  1
liverpool-today
21.06.2019, 16:44
Ну у нас не Греция. Столько голов никто не даст забить. 10 потолок.
  0
25процентный клоун
21.06.2019, 16:37
Понсе нужен был зимой,сейчас бы к ЛЧ готовились а не к второсортному турниру в ко орый питерцам еще надо отобраться )))))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ dino-hsv (раскрыть)
21.06.2019, 16:36
Веллитона напомнить?
  1
25процентный клоун
21.06.2019, 16:35
Добро пожаловать в велий клуб! Созрел до трофеев,у нас тебе самое место
  1
Брулин
21.06.2019, 16:25
Для нападающего реализация моментов не слишком высокая, особенно ногами, техника на среднем уровне, но в воздухе хорош. Игрок молодой, есть куда расти.
  3
за
за
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.06.2019, 16:24
  2
dino-hsv
21.06.2019, 16:20
лилль - 32 матча, 3 гола, 1 голевая
гранада - 27 матчей, 2 гола, 1 голевая

вот это машина!!!
  0
Ангел неБесГрешен
21.06.2019, 16:20
Ну хоть кто то пришёл, а то только уходят, причём с доплатой со стороны Федуна...
  4
Serg_Diamond
21.06.2019, 16:16
Значит Зе Луиш точно уходит
  1
drug01
21.06.2019, 16:16
Очень жаль ошибся командой
  0
спартак 1987
21.06.2019, 16:13
посмотрим куда перейдёт Брума из лейпцига, нам левый крайний нападающий точно не помешал бы. ждём покупку лета - плеймейкера, если Цорн найдёт Спартаку двух хороших новичков этим летом, тогда будет шанс побороться за лигу чемпионов в рпл...надеюсь переговоры с порту по Зе Луишу провалятся, должы окончательно поправиться Селихов, Рассказов, Жиго и Фернандо. на Понсе посмотрим на кубке матч премьер уже скоро
  2
GreeM
21.06.2019, 16:07
Спартак любит подбирать то, что плохо лежит, то что мало кому интересно. 🤣
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Сов Армия (комментарий удален)
21.06.2019, 16:07
Согласен - и это надо помнить.. Спасибо за интеллигентность - не написали 7:0....)
  2
Владимир_Спартак
21.06.2019, 16:07
21 мяч это серьезно, хоть и в Греции. Удачи. Играй Понсе во Славу Спартака и его болельщиков и без травм.
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.06.2019, 16:05
Спасибо...
Дык Рома не проходной двор...

Пару лет назад можно было рисовать картину маслом - Тотти "заряжает" Понсе?))
Короче - посмотрим.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт