21 июня 2019, 09:20

Известный испанский футболист Фернандо Торрес объявил о завершении карьеры футболиста.

После 18 захватывающих лет пришло время завершить мою футбольную карьеру. В воскресенье будет пресс-конференция в Токио, где я расскажу все детали.

35-летний Торрес известен по выступлениям за «Атлетико», «Ливерпуль», «Челси» и сборную Испании.

Торрес — победитель Лиги чемпионов и двукратный победитель Лиги Европы. В составе сборной Испании нападающий завоевал золото чемпионата мира (2010) и дважды выиграл чемпионат Европы (2008, 2012).

Всего Торрес за карьеру провел 816 матчей и забил 290 голов.

Багров-брат
21 июня 2019 в 17:48
Удачи красавчику Фернандо!...)))
liverpool-today
21 июня 2019 в 17:06
Забил 290 голов за 800 матчей. И столько же не забил. Как только он ушёл из Ливерпуля его карьера пошла по наклонной. Впрочем челси того времени сломал немало великих игроков, таких как Шевченко и Баллак. Очень жаль его карьеру. Напов такого уровня, как Торрес и Д. Вилья с тех пор так и не появились в Испании.
Заур-ЗВЕРЬ
21 июня 2019 в 17:02
хороший был футболист, достоин чтобы поставить его в команду "легенды"
lobsterdam
21 июня 2019 в 16:42
вот кому надо бы ЗМ по совокупности почетный!
beefs
21 июня 2019 в 15:02
еще раз удачи
21 июня 2019 в 15:02, ред.
Великий и несравненный Фернандо Торрес или Эль Ниньо! Тебя будет не хватать... Футболист, который прошел через все команды Атлетико Мадрид и стал легендой этого клуба! Футболист, которого привел в большой футбол сам Луис Арагонес, Царство ему Небесное....И Фернандо застал тот период расцвета Ла Фурии Роха! Всего тебе наилучшего на будущее!
beefs
21 июня 2019 в 15:01
хороший футболист, удачи в дальнейшем...
Ravshan878
21 июня 2019 в 14:03
Время пришёл. Пора начинать нормальный образе жизни. Лучшие свои годы он выступал за Атлетико и Ливерпуль.С мячом и без мяча хорошо действовал на поле. Как рыбка на воде. Удачи тебе.
Брулин
21 июня 2019 в 13:03
Хорошо играл, потом травмы и моральное давление сломили его, но он продолжил играть. Спасибо за красивую игру, Эль Ниньо. Удачи тебе!
21 июня 2019 в 11:49
Ну, повесить бутсы на гвоздь, - это не ласты склеить!..:))
Славная карьера румянощёкого испанца..:))
112910415
21 июня 2019 в 11:39
ещё одна звезда первой величины ...
21 июня 2019 в 11:31
Выиграл все что можно....последний из Могикан....можно теперь и отдохнуть...
bsww
bsww ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 июня 2019 в 10:49
Зенит как раз с деньгами и не будь лимита Зенит мог бы спокойно подписывать стариков на сезон другой в статусе свободного агента для повышения зрителей на стадионах, а заодно и мастер-классы для своих воспитанников. В принципе можно и попробовать сейчас договориться с ним на полгода. На 15-20 минут его может хватать думаю, да и в ЛЧ пригодится