Soccer.ru

Агент Паредеса работает над возвращением игрока в Россию

20 июня 2019, 21:55

Полузащитник ПСЖ Леандро Паредес может покинуть клуб уже этим летом. Аргентинец абсолютно не убедил руководство парижан своей игрой, боссы клуба посчитали трансфер игрока из «Зенита» неудачным.

Как сообщается, агент Паредеса работает над возвращением хавбека в российский чемпионат. Сегодня агент посетил Париж, где обсудил с клубом условия возможной продажи. При этом, есть вероятность, что Паредес вернется в «Зенит». В таком случае это будет именно полноценная покупка, а не аренда.

24-летний Паредес уехал в Париж зимой именно из «Зенита» за 47 млн евро. За парижан он провел 22 матча.

Все комментарии
Томик
Томик ответ GreeM (раскрыть)
21 июня 2019 в 12:46
Рассказывали нам, что это просто в Питере у него нет стимула. Вот тебе ПСЖ - опять стимула недостаточно. Посмотрел матчи кубка Америки - там то же самое. Не соберётся уже никогда. Как Ананидзе. Разница только в цене.
Garrincha58
21 июня 2019 в 12:02
в Питере его точно не будет у них есть Нобоа Барриос да ещё на всякий случай Краневиттер Паредесу просто нет места да и денег нет
Сп62
21 июня 2019 в 10:50
Жаль, конечно, что нас ни кто не спрашивает. Мы бы подсказали.
Константин Белых
21 июня 2019 в 10:50
Фейрплей бомжам не даст 47 миллионов потратить на это чудо. А в ПСЖ не 8 за 10 отдавать..
beefs
21 июня 2019 в 10:46
Что такой халявы нет ?
sn_spb
21 июня 2019 в 10:19
Надо забрать за 15 и продать следующей зимой ПСЖ за 50
oFANATo
21 июня 2019 в 10:10
Это не усиление под ЛЧ. Это не серьезно.
нечитайло
21 июня 2019 в 09:19
Только бесплатно
GreeM
21 июня 2019 в 08:40
Талантливый, но ленивый.
Leningrad 84
21 июня 2019 в 08:11
Агент Паредеса может сколько угодно "работать"...
Что-то "Leparisien" не договаривает.
Речь, скорее всего, шла о возможной аренде...
mat73
21 июня 2019 в 07:26
Возвращение легенды!..
Jeck Denielse
21 июня 2019 в 07:12
Нельзя ли упростить схему перекачки денег из Парижа а Питер....??
Паредесу только 24......наверно раз 5-6 ещё можно продать его в ПСЖ за 47 млн выкупая за 20....но...
112910415
21 июня 2019 в 06:56
вернут по гарантии ...бракованный оказался !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 06:49
и што ,купили таки ? вот
Karkaz
21 июня 2019 в 06:49
Теперь очередь ПСЖ впарить Зени Паредеса за полтиник
shlomo
21 июня 2019 в 06:33
Не нужен....тем более Зене.....можно отправить в ПФЛ....
mihaluch
21 июня 2019 в 06:31
Если только бесплатно и в пердив.
ДАША Д
21 июня 2019 в 06:04
Если ценник будет раз в десять меньше, тогда возможно.
yrasikos22
21 июня 2019 в 05:54
Глуппая статья,зачем Паредесу возвращатся в Россию тем более опять в Зенит из которого он хотел уйти,или в Псж поняли что их обманули и они решили отыгратся но в Зените не дураки работают,лучше Халка вернуть,если Паредес будет не нужен в Европе то скорее всего вернется в Аргентину.
d_fincher
d_fincher ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 04:37
А с чего это будет Спартак? Ваш футболист, пусть питерские пенсионеры его и оплачивают. Как всегда)
ОПС
21 июня 2019 в 03:12
Ну и зачем?
Mangur
21 июня 2019 в 01:27
Не плохо для росийского футбола.
SSC Napoli
21 июня 2019 в 00:30, ред.
Кто это?
D6b99db
20 июня 2019 в 23:54, ред.
А Зениту-то на кой сдался этот пешеход???
Я вообще не представляю, как можно было ПСЖ в здравом уме и твёрдой памяти заплатить за него 50 млн? Они решили купить его, посмотрев нарезку на ютубе?
Абсолютно аморфный игрок. Еле двигается по полю. Включается по-настоящему только тогда, когда нужно пихнуть, толкнуть, нахамить. Ему абсолютно пофигу на собственные недостатки. Ему пофиг на результат (по крайней мере, по его игре складывается такое ощущение). Такой Аргентинский Кокорин. Даже сейчас на кубке Америки, когда, казалось бы, нужно биться за страну. Да, у него хороший пас и неплохой удар, но этого мало, чтобы быть хорошим футболистом. Зениту он сейчас и даром не нужен. Оздоев, возможно, технически слабее, но рубится как мужик. Барриос вообще не обсуждается. Лучший полузащитник в РПЛ. Куда его брать? На скамейку?
НЕ НУЖЕН!
За адекватность
За адекватность ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 июня 2019 в 23:47, ред.
Я ответил на вопрос: "Интересно, сколько теперь он стоит?" Возможно есть более правильно определяющие цену на футболистов сайты, например Ваш, но я использовал этот, о чем и упомянул в своем ответе. А насчет реальных денег, то тут с Вами спорить даже не стану. Футболисты условно сами выкупают свои контракты за многомиллионные суммы, дабы подписать контракт с другим денежным мешком, главное УЕФА на страже ФФП.
Foxes
20 июня 2019 в 23:22
Не прошло и года!
Гыгыгы
Ангел неБесГрешен
20 июня 2019 в 23:20
Как то и не хочется его назад.
Ленив больно...
drug01
20 июня 2019 в 23:15
Зачем он им нужен!
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
20 июня 2019 в 23:12
Не за что)...он сказал: Всё течёт, всё меняется...
Хорошего отдыха!...
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
20 июня 2019 в 23:12, ред.
Спасибо за правку, примелькалось...
Я на отдыхе, голова в отключке, временами пишу по наитию..:))
Гость