Новости
 

Рауль возглавил резервную команду «Реала»

20.06.2019, 20:33

«Реал» объявил о назначении Рауля главным тренером резервной команды, «Кастильи». Экс-форвард ранее работал с юношескими составами «галактикос».

Напомним, 41-летний специалист на днях получил тренерскую лицензию.

Рауль стал легендой «Реала» будучи футболистом и провел за клуб 16 сезонов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Реал, РМ Кастилья
Персона: Рауль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
21.06.2019, 12:53
Ждём противостояния Рауля и Хави за рулём Реала и Барсы через несколько лет
  1
STVA 1
21.06.2019, 11:33
Удачи ему ! Легенда Реала !
  2
Brooklyn888
21.06.2019, 11:12
Ждем и Каса за ним!)
  0
galem72
21.06.2019, 09:04
Этот мадридист вызывает только уважения, не то что самовлюблённый парток.
  0
Ми Ша
21.06.2019, 08:26
Во истину лучший игрок Мадрида и один из лучших в истории! Образец для подражания, настоящий профи! Удачи в новом начинании!
  3
ОПС
21.06.2019, 05:22
Посмотрим, что из этого получится
  0
Фара Миркасимов
21.06.2019, 04:30
Ну вот барсоглори слишите вы говорите Перес выгнал всех легенд он никогда их не выгнал они сами ушли другой клуб для игровой практики ну вот почти все легенди возвращаеться опять в Реал Раул Роберто Карлос Роналдо Солари Гути Мориентес все они в селекции Мадрида скора увидим и Касильяса тоже
  0
рус фан
21.06.2019, 02:58
Возвращение Рауля это хорошая новость.
  2
95-shishani-95
21.06.2019, 01:49
Уже 41
Каким же игроком был
  0
Ruslan3132
21.06.2019, 01:14
ЛЕГЕНДА! Жду на тренерской скамейке основы через какое то время )
  3
particular
20.06.2019, 23:10
Второй эшелон и резерв, в некоторых случаях, играют весьма значительную роль..:))
  4
Incredulous
20.06.2019, 22:27
С возвращением, легенда! Набирайся опыта, и надеюсь, что когда-то увидим тебя у руля главной команды!
.
  7
Брулин
20.06.2019, 22:24
Рауль – самый эмблематичный лидер меренг из всех возможных. Патентованный мадриленьо, кудрявый мишка под земляничным деревом. Если он будет идти этим путем, то тренерский мостик РМ от него никуда не денется.
Возможно, когда-то мы увидим эль-классико, где у руля РМ будет Рауль, а у руля Барсы – Хави. Будем рассказывать детишкам, что видели их еще на поле, и усмехаться в еще не совсем седые бороды.
  7
Zenit_84
20.06.2019, 21:56, ред.
Так и до основы дорастет
  1
shlomo
20.06.2019, 21:49
Хочу пожелать удачи!!!!
  6
АС35
АС35
ответ allemz II (комментарий удален)
20.06.2019, 21:32
Выиграть подряд три Лиги Чемпионов-неплохой путь)
  4
АС35
20.06.2019, 20:48
Удачи многоуважаемому Рауль Гонсалес Бланко. Супер правильное решение назначить тренером легенду Реала. Пойдёт по пути Зидана) Сначала Кастилья, затем три ЛЧ с Реалом)
«Лиха беда начало»
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт