Новости
 

ПСЖ хочет 300 млн евро за Неймара

19.06.2019, 22:27

ПСЖ установил ценник на своего нападающего Неймара. По данным французской прессы, парижане хотят получить за игрока 300 млн евро.

При этом ПСЖ не желает продавать бразильца, поскольку требуя такие деньги, они практически не оставляют шансов другим клубам. Единственный вариант ухода Неймара - это обмен его на деньги и других футболистов в качестве доплаты.

Так, «Барселона» может включить в сделку по бразильцу Самюэля Умтити, Ивана Ракитича и Усмана Дембеле, а «Реал» - Каземиро.

Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» за 222 млн евро. Его контракт с парижанами рассчитан еще на 3 года.

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
20.06.2019, 21:59
этот попугайчик повторяет Роналду,но выходит конечно коряво,а порой и комично. 1 Ценник, хочет быть самым дорогим футболистом,только вот Роналду покупали за любые деньги,а этого разве что в хорошие руки. 2 Создаёт себе имидж, то выкрасится,то петушок наэлектрилизует, даже уши проколол,но даже татушки не спасают, как писал Крылов басню про мартышку и очки. 3 Любитель понырять, мать честная,ну это так убого выглядит,что уже когда он падает в штрафной,то получает желтую за симуляцию,когда ныряет Роналду - почти что всегда пенальти. Один искусно это исполняет,а другой без ума и фантазии. 4 ну как же "сделать" этого португальца и вот родилась Мысль,точнее копипаст надо изнасиловать Чувиху. да так "изнасиловал",что после кокса еле в сознание пришёл.
Одним словом - не удачник во всём! ну и ещё 5 гутарит по-португальски, снова косит под Роналду.
  0
20.06.2019, 16:02
Конечно, хрустальный Неймар сегодня столько не стоит. Публикация явно для ажиотажа.
  0
20.06.2019, 13:08
За такие деньги 💸💰)) Несколько играков можно купить.Он 🐒 не стоит такие мани.Этот очередной жест ШЕЙХа.
  1
Ravshan878
ответ пользователю борька (раскрыть)
20.06.2019, 12:46
Привет дядя Борька. Вы сегодня позиции центрального нападающего. S⚽️CCERa.У вас пока все отлично.Уважуха на сто пудов.
  0
20.06.2019, 12:38
Президент ПСЖ был прав, когда сказал,что никто не заставлял Неймара подписывать контракт, теперь если Барса или Реал не сойдут с ума, и не заплатят 300 млн, будет Неймар до конца контракта в плену у арабов.
  0
20.06.2019, 12:15
Будет три года на скамеке семечки лускать, если будут заканчиваться буду высылать!
  2
Ptaha91
ответ пользователю Happyboy Barca (раскрыть)
20.06.2019, 11:58
Юве...
  1
Суеверный
ответ пользователю galem72 (раскрыть)
20.06.2019, 10:49
Конечно не знает - он читать не умеет.
  0
Князь Всея Турина
ответ пользователю eleven LC (раскрыть)
20.06.2019, 10:23
Спартак не продаётся!!! ну разве что в добрые руки. вухахо!
  1
Князь Всея Турина
ответ пользователю galem72 (раскрыть)
20.06.2019, 10:22
видать они этому тугодуму подсказывают,а то ещё продешевит.
  1
Князь Всея Турина
ответ пользователю holms918 (раскрыть)
20.06.2019, 10:21
здесь торг не уместен!!! 300 лямов и ни цента больше!
  1
20.06.2019, 09:58
Если только 300 млн евро банка приколов!
  0
20.06.2019, 09:52
А аль-Хелаифи знает о том, что французская пресса выставила такую цену? ))
  0
20.06.2019, 09:30
Даже в Поднебесной , кажется, поржали...
  0
20.06.2019, 09:12
А почему не миллиард?
  0
20.06.2019, 07:46
зачем он нужен барсе? Лучше Нереса взяла Барса
  1
20.06.2019, 07:18
За всего целиком или за килограмм при несортовом разрубе?
  0
20.06.2019, 06:55
Кому он нужен за такие деньги? Смешно!
  1
20.06.2019, 06:51
Не фига за него такие бабки гелячить.....он столько не стоит....
  1
20.06.2019, 06:41
Пусть себе оставляют
  0
20.06.2019, 06:09
Теперь бразил до конца контракта будет сопли жувать.
Индюк,не с теми связался.
  1
20.06.2019, 06:05
Во клоуны а.
  0
20.06.2019, 05:14
главное - начать разговор про деньги, сломать психологический барьер
  1
20.06.2019, 05:09
Во, загнули!!!
  0
20.06.2019, 04:39
Бармалей - все его замы- Вальверде , вот на кого менять Неймара.
  0