Новости
 

Федун: «Я сделал для „Спартака“ столько, сколько не сделал бы никто»

19.06.2019, 17:42

Владелец «Спартака» Леонид Федун оценил свой вклад в развитие клуба.

Меня убивало, что у «Спартака» нет титулов. Потом они появились. Возможно, получится до 2023 года взять ещё один или несколько трофеев, я буду к этому стремиться. Вы увидите, что мы не останавливаемся в развитии. Но всё равно глобальная задача именно в том, чтобы через пять лет клубом управляли его болельщики – самые преданные и, как они считают, самые компетентные в стране.

Не собираюсь давать себе оценку. Пусть её дадут мне люди тогда, когда уйду. Для себя я знаю, что сделал для «Спартака» столько, сколько ни один человек в мире не сделал бы. Откровенно! В стране только два человека, которые искренне любят футбол и тратят существенную часть средств из семейного бюджета на то, чтобы содержать и формировать клуб, — я и Галицкий.

Также Федун рассказал о решении расстаться с полузащитником Денисом Глушаковым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
20.06.2019, 07:17
А чё, складчина дело хорошее. Соберётся совет из условных человек ста (из самых-самых, кто больше всех денег вложил), и начнут обсуждать, кого купить-продать, уволить-назначить.
Начнут кучковать свои акции, шобы продвинуть своё решение. Те же пауки в банке, тока в бОльшем количестве
  0
mars6791
20.06.2019, 05:41
Прибрали к рукам богатства страны , теперь выдают за свое. И еще нас же и поучают.
  0
ОПС
20.06.2019, 04:17
Наработал столько,что пора уже и отдохнуть.
  0
спартак 1987
20.06.2019, 00:56, ред.
столько визгу было от болельщиков Спартака: Федун, убирайся, продай Спартак! ну вот он намекнул, что в 2023 даст возможность всем болелам принимать серьёзные решения в управление клуба и трансферной политики, главное платить взносы и приобрести акции Спартака. ну что, много вас тут кто свои кровные готовы платить, а??? на Спартаковских интернет ресурсах уже многие признали, что это приведёт к краху клуба и через 5-6 лет начнутся сообщения Федун вернись, мы всё ПРО...АЛИ!!! легко дерь..ом поливать в интернете любимый клуб и владельца ( который построил стадион, базу, академию...про плохое управление командой отдельный разговор, то что Федун не Галицкий и не Гинер в упраление клуба это факт) а вот многие согласятся ли тратить свои деньги большой вопрос ( и стоило ли вообще нести этот бред: Федун, продай Спартак!? Авен там у них и Усманов...)
  2
Djon_V
20.06.2019, 00:27
Хотелось бы увидеть список добрых дел, сделанных Федуном для Спартака)
  0
Mityanik
19.06.2019, 23:47
Только Федун в Спартаке с 2003 года, и тут как начало везти Спаму, аш раз чемпионом стал.
  0
Шуnя771
19.06.2019, 23:23
Народ не в восторге.
  2
Олег Борткевич
19.06.2019, 23:18
Мания величия.
  0
alexando1974
19.06.2019, 23:07
чёто незаметно уж сколько лет и всё одно и тоже кроме одного титула которого ждали болелы хз скока)) а с галицким себя несравнивай его работа видна за более короткое время! Твоя НЕТ!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Levadia (раскрыть)
19.06.2019, 22:53
Абсолютно прав! Брэнд «Спартака» используется семейкой Федуна для бизнес-проектов и только. Ну, и бабло поднимают на трансферах мутные персонажи.
  10
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.06.2019, 22:51
Урка киевская все прибрала к рукам втихоря, пользуясь моментом.
  0
Ангел неБесГрешен
19.06.2019, 22:26
Каким образом народная нефть становится частью семейного бюджета Федунов, большой вопрос...
  4
ABir
19.06.2019, 22:21
Прав Леонид Арнольдович!
  1
Sergey Z
19.06.2019, 22:21, ред.
Федун: "Я на Спартаке" заработал, как никто!!!"
  0
ЦСКА Самый титулованный
19.06.2019, 22:07
Что то сегодня разговорился нольтрофеич!
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ particular (раскрыть)
19.06.2019, 22:06
Привет!)
Ну не ровном месте он это придумал
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Gessenschaft (комментарий удален)
19.06.2019, 21:29
Хрюкать свинорылым не грешно над тем ,что кажется смешно !!! )) А что , природный газ у нас в стране принадлежит Зениту ? ! Да иди ты , серьёзно ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
dzvinka
19.06.2019, 21:06
из семейного бюджета? ахахахаха? наворованое уже семейным бюджетом называется?)))
  0
ЮЗИК
19.06.2019, 20:56
Видать мало сделал, что его команду склоняют на каждом углу
  1
Правдин Семён
19.06.2019, 20:54
Нашел бы он уже себе толкового помощника из футбольных менеджеров. И спичрайтера заодно. А то глупости через раз творит и ерунду мелет.
  5
particular
19.06.2019, 20:32
Властелин клуба с завышенной самооценкой..:))
  3
Брулин
19.06.2019, 20:31
Нефть вроде как народное достояние , а у него это семейный бюджет )
  4
АС35
АС35
ответ Levadia (раскрыть)
19.06.2019, 20:22
Скромность-отличительная черта владельца Спартака)
  2
Levadia
19.06.2019, 20:19
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит!
Удачи тебе Федун в самолюбовании в зеркале!
Фанаты Спартака рады стадиону,но забывают про его принадлежность не клубу и всему другому бизнесу с недвижимостью в проекте Тушино.
Ну и так далее....
P.S.Про трансферные дела и писать не хочется - и так всем известно.(
  5
Ангел неБесГрешен
19.06.2019, 20:05
Народные не перестают веселить.
Без них межсезонье было бы тоскливое. А так- 1 комик выступил, скоро другие подтянутся, из ветеранов-теннесистов. Может и повар песенку запишет...
  1
pomor45
19.06.2019, 19:57
Семья Федуна - это ОПГ по отмыванию казённых денег. Поэтому и бюджет семейный .... как общаг.
  1
pomor45
pomor45
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19.06.2019, 19:55
Я так думаю, что "путиных" у него не меньше 1000.
  1
drug01
19.06.2019, 19:53
Больше сделал..... Вреда!
  0
Дед за ЦСКА
19.06.2019, 19:53
Сам себя похвалил ! Браво!
Столько проколов на его счету, не счесть))))).
  3
Рыжая Борода
19.06.2019, 19:36
Прочитал интервью. Согласен с "небратьями". Фальш и мерзость в каждом слове. Придумал сказку с акциями, потому что болельщиков боится (идея интересная,но не с ним реализовывать), больше убило как о своих детях сказал... Да, мания зашкаливает.
  0
Великолепный
19.06.2019, 19:26
Федун уже не стесняясь заявляет что на юбилей был трофей и ещё будет. СРАМОТА.
  1
Сергей Саныч
19.06.2019, 19:25, ред.
  7
Ангел неБесГрешен
19.06.2019, 19:02
А как же гинер? Он же ж тоже как бы свои честно заработанные тратит. Или Федун что то знает...
  1
КАМЮ
19.06.2019, 18:52
СтОит сходить и прочитать вью полностью.

Мания величия у чела зашкаливает
  2
cska1948
19.06.2019, 18:49
"...Но всё равно глобальная задача именно в том, чтобы через пять лет клубом управляли его болельщики – самые преданные и, как они считают, самые компетентные в стране..."
--------------------------
Представляю, как Фратрия и кружок ветеранов будут рулить СпаМом. Неужели правда, что Федун решил окончательно похоронить СпаМ?
  2
КАМЮ
19.06.2019, 18:43
"Не собираюсь давать себе оценку,"

Но всё-таки дам.(вдруг вы другого мнения)

"Для себя я знаю, что сделал для «Спартака» столько, сколько ни один ... " и далее по тексту


СпаМ бьёт свои рекорды по веселению народа в межсезонье
  1
Владимир_Спартак
19.06.2019, 18:38
Что сделал много для Спартака ФАКТ. От него ни куда не уйдешь. Но есть вопросы по комплектованию команды.
  1
Алексей Коротеев
19.06.2019, 18:31
Из семейного бюджета ??? Ржу ,не могу ! Если б было так ,тебя ,Лёня , жена на порог дома не пустила бы ! Ну или у тебя бюджет семейный как у десятерых Путиных ! ))))))))))))))))))))))) Жмот ты Лёня ,которых свет не видывал ,и трепло ! ))
  5
ANATOLY KANDAUROV
19.06.2019, 18:30, ред.
Но разница в том, что Галицкий умный и толковый футбольный менеджер, а Федун УДАЧЛИВЫЙ нефтяной делец. Вот и вся разница
  1
mihaluch
19.06.2019, 18:29
Без Федуна "Спартак носил бы гордое название Буженина
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Байкал-38 (раскрыть)
19.06.2019, 18:24
По ЛенЕ.
  0
Leha-ha50
19.06.2019, 18:24
Федун: «Я сделал для „Спартака“ столько, сколько не сделал бы никто», -
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
.....сказал Федун и пятнадцать раз постучал себя в грудь!!!
  2
Байкал-38
19.06.2019, 18:14, ред.
Он, что причислил себя к лику богов?
Клиника плачет по Федуну.
  2
Boxert
19.06.2019, 18:14
Никто так не позорил свиней за всю их позорную историю.
  1
CSKA2012
19.06.2019, 18:13
Это он пускай Константину Бескову скажет...



56 с деньгами....
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
19.06.2019, 18:12
Показать
RamonCSKA
19.06.2019, 18:00
он прав, на самоокупаемости спартак бы боролся с уфой
  2
311
311
19.06.2019, 17:59
Спартак - худший клуб по соотношению вложения-результат! Так что очередная тухлая дерзость Федуна!)
  4
beefs
19.06.2019, 17:57
Это уже старческая похвальба, браво, Леня!
  0
Never Mind
19.06.2019, 17:53
До лучшей лиги мира еще не довёл, всё впереди, Лёня
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт