Новости
 

Федун: «Я сделал для „Спартака“ столько, сколько не сделал бы никто»

19.06.2019, 17:42

Владелец «Спартака» Леонид Федун оценил свой вклад в развитие клуба.

Меня убивало, что у «Спартака» нет титулов. Потом они появились. Возможно, получится до 2023 года взять ещё один или несколько трофеев, я буду к этому стремиться. Вы увидите, что мы не останавливаемся в развитии. Но всё равно глобальная задача именно в том, чтобы через пять лет клубом управляли его болельщики – самые преданные и, как они считают, самые компетентные в стране.

Не собираюсь давать себе оценку. Пусть её дадут мне люди тогда, когда уйду. Для себя я знаю, что сделал для «Спартака» столько, сколько ни один человек в мире не сделал бы. Откровенно! В стране только два человека, которые искренне любят футбол и тратят существенную часть средств из семейного бюджета на то, чтобы содержать и формировать клуб, — я и Галицкий.

Также Федун рассказал о решении расстаться с полузащитником Денисом Глушаковым.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПерекатиПоле
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.06.2019, 07:44
Да там развалится всё окончательно. Взносы никто платить не будет, люмпены будут выбегать на поле и с криками «я в вас пятихатку вложил» будут заряжать в бубен приёмнику Дениски Бане.
  0
20.06.2019, 07:17
А чё, складчина дело хорошее. Соберётся совет из условных человек ста (из самых-самых, кто больше всех денег вложил), и начнут обсуждать, кого купить-продать, уволить-назначить.
Начнут кучковать свои акции, шобы продвинуть своё решение. Те же пауки в банке, тока в бОльшем количестве
  0
20.06.2019, 05:41
Прибрали к рукам богатства страны , теперь выдают за свое. И еще нас же и поучают.
  1
nikoladolgov
ответ пользователю спартак 1987 (раскрыть)
20.06.2019, 04:35
Твой Федун превратил Спартак в обычную свинарную помойку, через который ворует нефтяные деньги хозяевам Лукойла ...
А больше этот свинарник ни для чего не нужен.
  0
20.06.2019, 04:32
При этих словах братья Старостины перевернулись в гробу ...
20 лет без побед это конечно звучит гордо, достойно свинарника !
  0
20.06.2019, 04:17
Наработал столько,что пора уже и отдохнуть.
  0
20.06.2019, 01:17
ага, сколько корпусов купить
  0
20.06.2019, 00:56, ред.
столько визгу было от болельщиков Спартака: Федун, убирайся, продай Спартак! ну вот он намекнул, что в 2023 даст возможность всем болелам принимать серьёзные решения в управление клуба и трансферной политики, главное платить взносы и приобрести акции Спартака. ну что, много вас тут кто свои кровные готовы платить, а??? на Спартаковских интернет ресурсах уже многие признали, что это приведёт к краху клуба и через 5-6 лет начнутся сообщения Федун вернись, мы всё ПРО...АЛИ!!! легко дерь..ом поливать в интернете любимый клуб и владельца ( который построил стадион, базу, академию...про плохое управление командой отдельный разговор, то что Федун не Галицкий и не Гинер в упраление клуба это факт) а вот многие согласятся ли тратить свои деньги большой вопрос ( и стоило ли вообще нести этот бред: Федун, продай Спартак!? Авен там у них и Усманов...)
  3
20.06.2019, 00:56
Полностью согласен,Федун сделал для СПАРТАКА,очень много.Каждый год вкладывал в команду 80-100 миллионов евро.Построил,новый стадион,новую базу,новые тренировочные поля.Разве этого мало?Что имеем-не храним,потерявши-плачем.
  3
20.06.2019, 00:27
Хотелось бы увидеть список добрых дел, сделанных Федуном для Спартака)
  0
19.06.2019, 23:47
Только Федун в Спартаке с 2003 года, и тут как начало везти Спаму, аш раз чемпионом стал.
  0
19.06.2019, 23:23
Народ не в восторге.
  2
19.06.2019, 23:18
Мания величия.
  0
19.06.2019, 23:07
чёто незаметно уж сколько лет и всё одно и тоже кроме одного титула которого ждали болелы хз скока)) а с галицким себя несравнивай его работа видна за более короткое время! Твоя НЕТ!
  0
sir_Alex
ответ пользователю Levadia (раскрыть)
19.06.2019, 22:53
Абсолютно прав! Брэнд «Спартака» используется семейкой Федуна для бизнес-проектов и только. Ну, и бабло поднимают на трансферах мутные персонажи.
  2
Павел Амурский
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.06.2019, 22:51
Урка киевская все прибрала к рукам втихоря, пользуясь моментом.
  0
19.06.2019, 22:26
Каким образом народная нефть становится частью семейного бюджета Федунов, большой вопрос...
  4
19.06.2019, 22:21
Прав Леонид Арнольдович!
  1
19.06.2019, 22:21, ред.
Федун: "Я на Спартаке" заработал, как никто!!!"
  0
19.06.2019, 22:17
Федун вообще на "голубого" похож,и даже на бабу))))
  -1
За Ливерпуль
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
19.06.2019, 22:14, ред.
Он разве сказал что Зенит не тратит газовые деньги? Просто все видят Зенит который использует газовые ресурсы страны а про себя как бы молчат.Так вот все правильно ,мазутный проект ничем не лучше газового вот и все умник!!! Внимательно нужно врубаться а не смеяться.
  1
19.06.2019, 22:07
Что то сегодня разговорился нольтрофеич!
  0
Serg3.12
ответ пользователю particular (раскрыть)
19.06.2019, 22:06
Привет!)
Ну не ровном месте он это придумал
  1
Союзник противников
ответ пользователю ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.06.2019, 21:48
КАкой он нефтяной делец? Обычный портфеленосец Алекперова,ставший миллиардером с благословения властного общака. В случае чего станет жертвенной коровой.Пардон-свином...
  1