Новости
 

Роберт Морено сменил Луиса Энрике у руля сборной Испании

19.06.2019, 17:33

Луис Энрике покинул пост главного тренера сборной Испании. Ему на смену пришел его ассистент — 41-летний Роберт Морено, перед которым поставлена задача вывести «Красную фурию» на Евро-2020.

Энрике пропустил три последних матча сборной по семейным обстоятельствам. Всего он успел провести у руля команды 7 поединков, из которых 5 выиграл.

Что касается Морено, то у него нет опыта работы главным тренером. Ранее он работал ассистентом Энрике в «Роме», «Сельте» и «Барселоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер сборной Испании Фото: Твиттер сборной Испании
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Испания
Персона: Энрике Луис, Морено Роберт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Armyan4eG
20.06.2019, 02:47
Недавно была инфа в инете что у Энрике тоже самое что было у Тито Вилановы...
Дай бог неправда.
Здоровья ему и близким.
  0
Брулин
20.06.2019, 02:21
Ещё недавно ныл, что Клопп - такой физрук, ведь его не ставит. А теперь тренер сборной Испании. Вот какая бывает иногда жизнь
  0
Sadjon
20.06.2019, 01:28
Что то явно случилось.....удачи Энрике в решении семейных проблем.....
  0
амурец
20.06.2019, 01:17
ого как, тренер то он не плохой
  0
barcelona and cruyff
20.06.2019, 00:53
Что бы ни служило причиной ухода Энрике,надеюсь все не совсем печально. Удачи Морено!
  0
95-shishani-95
20.06.2019, 00:09
Висенте надо вернуть, или Лопетеги! Или может Рауля попробовать!
  0
Caniggia
19.06.2019, 22:28
Энрике либо так из запоя и не вышел, либо серьёзно болен. Не хотелось бы ни того, ни другого, но семейные обстоятельства подозрительно очень уж долго тянутся и сменщик явно ему не ровня.
  0
Mister_Leo
19.06.2019, 22:26
Может вместо Вальверде Барсу возглавит
  0
Байкал-38
19.06.2019, 21:09
Смело! Ну допустим, что Испания уже вышла в финальный турнир евро 20 на 99,9%, а что дальше? Тут 50 на 50.
Не знаю точно какие проблемы у Луиса Энрике, но желаю их решить и вернуться в сборную. Может так же думают и в федерации Испании?
  1
kotmyshka
19.06.2019, 21:02
удачи
  0
ATG
ATG
19.06.2019, 20:00
Жаль )) Что-то у Испании с ЧМ18 чехорда с тренерами . Да и состав слабый . Ниодной звезды в атаке ... Дожили
  0
shlomo
19.06.2019, 19:53
Думаю не вовремя и не того.....
  1
holms918
19.06.2019, 18:53
Посмотрим.
  0
XL-965
19.06.2019, 18:51
Лопетеги, Энрике это что инфекция???
  0
ЮЗИК
19.06.2019, 18:46
Ничего не предвещало смену тренера
  0
barcelonistas
19.06.2019, 18:23
Что у Энрике случилось ? Неожиданно, грустно
  0
particular
19.06.2019, 18:12
Со сборной Испании, пожалуй, и Александр Григорян выполнил бы поставленную задачу..:))
  5
EAGinLE
19.06.2019, 18:05
Удачи .
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ dimagas1 (комментарий удален)
19.06.2019, 17:50
С семьей явно чего-то же.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт