Новости
 

Агент Дембеле проведет встречу с руководством «Барселоны»

19.06.2019, 16:38

Пресса сообщает, что агент нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле проведет встречу с руководством клуба в ближайшее время.

Боссы каталонского клуба недовольны выступлениями форварда, поэтому есть вероятность, что агент игрока будет искать новую команду 22-летнему футболисту. 

Ранее ходили слухи, что «Ливерпуль» рассчитывает подписать Дембеле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с insidefutbol.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
20.06.2019, 22:16
90 это на пару с Погбой))) даже Коут как по мне,более эффективней,чем этот темнокожий.тОлько вот ума у тренера нет,как использовать плаксу,а ведь Клопп всё таки находил ему место и он был ключевым игроком.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20.06.2019, 12:11
Учитывая нынешние ценники лямов 90 он стоит железобетон, но не думаю что барса его продаст меньше 100 и вообще стоит дать ему еще шанс, а вот коут безнадежный баласт который нам впарили за 150 приреальной на тот момент цене в 60-70. Ну вот теперь за 70 и продадим в руководстве болваны.
  1
95-shishani-95
20.06.2019, 00:14
В Ливерпуль бы его к Клоппу!!!
  0
Томик
19.06.2019, 23:20
Как только продемонстрировал технику на презентации в Барселоне - стало ясно, что этим закончится. Вопрос был только "когда?"
  0
Медив
19.06.2019, 19:58
На месте агента я бы начал так: "Или Дембеле играет за Барселону, или в гольф до конца контракта... Ему даже есть с кем"
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Mixacka (раскрыть)
19.06.2019, 19:35
кто Дембеле купит,хотя тут ещё вопрос за сколько. сразу ясно- что много не дадут. Неймар= Дембеле+Коут+ ещё кто-то.
  0
Байкал-38
19.06.2019, 18:48
Больше косячит, чем нормально играет.
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ рус фан (раскрыть)
19.06.2019, 18:21
выручил особенно в первом матче полуфинала ЛЧ, запоров 2 выхода 1 на 1
  5
ДАША Д
19.06.2019, 17:50
Будет с клуба деньги вымогать.
  0
рус фан
19.06.2019, 17:36
Дембель выручил несколько раз каталонских в этом сезоне, в отличии от Коута, ему всего 22 года, не вижу пока смысла особого продавать молодого ЧМ.
  1
Mixacka
19.06.2019, 16:52
Значит после продажи подпишут Неймара )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт