Soccer.ru

Федун рассказал о заговоре против Глушакова

19 июня 2019, 16:13

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о решении расстаться с полузащитником Денисом Глушаковым.

К сожалению, у Глушакова возникли проблемы с агентами, и они его уничтожили, пытались уничтожить. Мы Дениса поддерживали. Просто он попал в очень тяжёлую жизненную ситуацию, никому из вас не пожелал бы такую, когда и в спорте, и в бизнесе, и в семье возникают такие гигантские проблемы. Но он не сломался, он мужик, как бы его ни хаяли. Я уверен, что он сейчас перейдёт в другой клуб и в этом клубе он себя ещё покажет.

Всё началось с подписания контракта в обход агентов? В обход, да. Повторю: вы думаете, просто так на Глушакова все сейчас накинулись, всё это бесплатно? Так не бывает. Если звёзды сжигаются, значит кому-то это нужно. Кому? Это вы не меня спрашивайте. Не хочу рассказывать сейчас вещи, которые вызовут массу полемики и лишних споров. Могу лишь сказать: всё, что происходило, было инспирировано извне. На нас оказывалось психологическое давление, частью которого были в том числе публикации СМИ. Вольно или невольно они написаны, платно или бесплатно – не знаю.

На подписании нового контракта с Глушаковым тогда настоял Каррера. Он сказал: «Решай вопрос, Глушаков мне нужен. Он капитан, он обижен». Пришлось дать новый контракт, хотя оставалось ещё два года до окончания действующего. Плюс я сам был признателен Денису. Давайте говорить откровенно: он действительно сыграл гигантскую роль в чемпионском сезоне. Забивал голы во всех ключевых матчах, без которых не было бы никакого золота. И его вклад в чемпионство невозможно оценить. Контракт был наградой.

Все комментарии
alexando1974
19 июня 2019 в 23:22
пи...т как райкин! агенты виноваты)))
Boxert
19 июня 2019 в 21:45
Про интриги свиней только сериалы снимать, только футбола там нет.
dzvinka
19 июня 2019 в 20:57
мое мнение, это все американские агенты и госдеп взьелись на глушака, точно те же, что натравливали цыган в Чемодановке... длинные руки госдепа добрались и до Глушачеры)))
ахахахаха
Cimonn
19 июня 2019 в 20:41
Позор да и только!
Великолепный
19 июня 2019 в 20:20
Кто слушал Федуна в цирке не смеется😄🤣😄
cska1948
19 июня 2019 в 18:36
"...На нас оказывалось психологическое давление, частью которого были в том числе публикации СМИ..."
---------------------
Ни чего нового Федун не сказал. Очередной заговор против СпаМа. Разве есть ещё такие, кто этому удивляется?
Leha-ha50
19 июня 2019 в 18:24
......И вместо того чтобы парня поддержать благородный и добрый Федун дает Дениске пинка в благодарность за чемпионство?!?
la_masia
la_masia ответ Petr Makovenko (раскрыть)
19 июня 2019 в 18:12
Муть это болельщики двух клубов, устроившие информационную войну Глушакову и Спартаку.
Причем у одного клуба толком и истории не было до присоединения газовой трубы, а второй клуб жил в советском союзе за счет того что забирал игроков в армию, тем самым заставляя играть в ЦСКА. А теперь они и к армии никакого отношения не имеют.
Я хоть и не болельщик Спартака, но мне крайне неприятна раздувание новостей, с банями, телефонными разговорами, разводами Глушакова. Это его личное дело, дело клуба и дело болельщиков клуба, а не выскочек ЦСКА и Зенита.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ la_masia (раскрыть)
19 июня 2019 в 17:57
муть
averoniy
19 июня 2019 в 17:32
В команде, которая проигрывает 7-0 в ЛЧ, нормальной обстановки быть не может.
la_masia
19 июня 2019 в 17:26
Да это итак было понятно, что мозгами коней и бомжей манипулируют продажные журналисты. Делающие из мухи слона.
В Зените пол команды алкашни и хулиганов, дело с Луневым успели замять.
Boxert
19 июня 2019 в 16:57
Надоели интриги ФК Свиньи - клуба с позорной историей.
a3r3v3
19 июня 2019 в 16:56
Агенты,что шакалы,им лишь бы кусок пожирней урвать
Байкал-38
19 июня 2019 в 16:43
ТИПА ОТМАЗАЛСЯ.
ДСА
19 июня 2019 в 16:35
В итоге очень дорого Спартаку обошелся.
Так Себе Аналитик
19 июня 2019 в 16:30
Это у дочери Глушакова проблемы, ей Денис запретил за рубеж до совершеннолетия выезжать, и у жены, которой теперь чехи угрожают, а у Дениса-то какие? Вроде он деньги же все на левые счета вывел.
Так Себе Аналитик
19 июня 2019 в 16:28
Оказывается, Каррера сделал добро Глушакову, а тот его слил в ответ? От руководителя хрюшатника мы узнаем все новые гадости о Денисе)
Рыжая Борода
19 июня 2019 в 16:28
у Глушакова гигантские проблемы, да еще и в бизнесе? ох и Леонид...да, и Карреру не забыл упомянуть...
sir_Alex
19 июня 2019 в 16:28
«Я уверен, что он сейчас перейдёт в другой клуб» – скорее бы уже!
Красно Синий воин
19 июня 2019 в 16:23
Очень смахивает на то, что Леня Киевский оправдывается, как его развели на бабки Глушаков и Комбаров!
морозз
19 июня 2019 в 16:21
Да всё понятно, бомжи с конями и устроили этот геноцид, добились ослабления Спартака и теперь опять затихарятcя! Миллер должен быть доволен!
За адекватность
19 июня 2019 в 16:20
"Скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто. Программа Максимум" Федун сказал все и одновременно практически ничего.
Опасный хулиган
19 июня 2019 в 16:14
опять заговор?
Гость