Новости
 

Тите: «У нас есть некоторые проблемы»

19.06.2019, 10:19

Главный тренер сборной Бразилии Тите прокомментировал итоги прошедшего матча второго тура группового этапа Кубка Америки с командой Венесуэлы (0:0). 

У нас есть некоторые проблемы, но мы должны знать, как справиться с ними. На протяжении второго тайма я говорил своим игрокам играть в быстрый пас и использовать свободную территорию. Нет смысла сейчас менять тактику. При этом футболисты должны иметь представление о том, как следует справляться с давлением. Это одна из наших задач. Мы должны понять своих болельщиков, они ждут от нас голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Тите
Матч: Бразилия 0:0 Венесуэла
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaksvikar Itrottarselag
19.06.2019, 11:34
Времена решительно изменились. Когда-то Бразилия могла позволить себе не заметить потери Пеле или Ромарио, а сейчас наступил полный неймар.
  0
Alex12357
19.06.2019, 11:03
Проблема состоит в том что в Бразилии на данный момент в составе нет такого игрока как Неймар ,который способен обвести ,выдать шикарнейший пас для взятия ворот и если видит свободную точку нанести прицельный удар-а это очень многого стоит,вот ТИТЕ и ищет другие варианты,а так Бразилия показала игру как и с Бельгией на ЧМ,не могут попасть в ворота ни Коутиньо,ни Жезус,а Фирмино вообще где-то в сторонке ,игроки Нерес и Эвертон -стараются ,но сыгранности с партнёрами у них не хватает.Будем надеятся на лучшее,Очень жаль нет Неймара-свалить не на кого!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт