Новости
 

Бразилия потеряла очки с Венесуэлой. Судья отменил три гола «Селесао»

19.06.2019, 05:28

Сборная Бразилии не сумела переиграть команду Венесуэлы в матче 2-го тура группового этапа Кубка Америки. Хозяева турнира трижды поразили ворота венесуэльцев, но ни один из голов не был засчитан.

Салвадор, стадион Фонте-Нова

Бразилия — Венесуэла 0:0 

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес, Силва, Маркиньос, Филипе Луис, Артур Рамос, Каземиро (Фернандиньо 57), Коутиньо, Ришарлисон (Жезус 46), Нерес (Эвертон 72), Фирмино.
Главный тренер: Тите.

Венесуэла: Фариньес, Росалес, Эрнандес, Вильянуэва, Осорио, Мурильо, Ринкон, Морено, Эррера (Сотельдо 66), Мачис (Фигейра 76), Рондон (Мартинес 85).
​Главный тренер: Дудамель Рафаэль.

Предупреждения: Мурильо 37, Каземиро 41, Фигейра 90+1.

В первом туре бразильцы одолели Боливию (3:0), а Венесуэла сыграла вничью с Перу (0:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бразилия 0:0 Венесуэла
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
19.06.2019, 15:25
Это просто фантастика, честное слово! Впервые вижу, чтобы хозяев турнира так жестко засудили. Полагаю, что бразильская федерация футбола подаст протест на решение главного судьи матча)
  0
drug01
19.06.2019, 14:26
Судья не только бразильцев зарубил ,но и меня !!!!!
  0
tssns
tssns
ответ valeron4321 (раскрыть)
19.06.2019, 11:21
У системы ВАР больше варинатов просмотра, и значит там видно касание.
  0
valeron4321
19.06.2019, 10:41
Судя по заголовку судья встречи проплачен на всю жизнь.
Судя по игре лишь 3-й мяч был отменен неправильно. Не было там игры рукой. На повторе все четко видно.
  2
Брулин
19.06.2019, 10:41
Талантов в Бразилии меньше, наверное, не стало, но все игроки избалованы огромными контрактами в Европе и не только там. Поэтому как результат, в сборной давно нет серьезных побед, ими никто не может управлять. ИМХО
  3
tssns
19.06.2019, 09:58
Все три мяча забиты с нарушением правил.
1. толчок.
2. вне игры.
3. игра рукой.
Судья просто Красавец!
  2
Дармштадище-Ингольштадище
19.06.2019, 09:52, ред.
3 отменённых гола нормально так, почти как евребе;

только если вернуться к самому евребе, он не только отменял правильные голы, он не дал ещё аж 3-и(!) 100%-ых пенальти в ворота барселонских! именно поэтому имя евребе и стало уже нарицательным
  2
Jeck Denielse
19.06.2019, 09:44, ред.
Бразилия и Аргентина аутсайдеры турнира.....))
Мастерство и кошельки оставляют в Европе...и приезжают на КА попозориться....
Удачи их нераспиаренным соперникам !!!!!!
Особенно Барриосу ,Рондону,Рамиресу....да и Фарфану тоже...))
  1
liverpool-today
liverpool-today
ответ Kresi frok (комментарий удален)
19.06.2019, 09:28
Подумал судья похлопывая одной рукой по набитому туго карману, а второй по попе жены боливийки.
  3
Сп62
Сп62
ответ Pexxx (раскрыть)
19.06.2019, 08:50
Здесь надо платить не одному судье.
  0
LOpp
LOpp
ответ parallels (комментарий удален)
19.06.2019, 08:39
А сколько занёс Зенит, когда у Урала трёх игроков удалили?
  4
удав
19.06.2019, 08:39
хорошо неймар не играл -он бы это не пережил=)
  0
SonicStar
19.06.2019, 08:34
Сразу вспомнился матч Рома - Интер 15-летней давности. Рома выиграла 4-1, но еще до первого гола судья, в первом тайме, судья не засчииал 3 чистых гола Ромы
  0
CSKA2012
19.06.2019, 08:23
Как вам Вар ? С таким темпом у нас в РПЛ будут счета 1:0 , да 0:0)) вар детище букмекеров ))))
  3
Pexxx
Pexxx
ответ maldalik (раскрыть)
19.06.2019, 08:08
потому что судья проплаченый 2ас, плюс сам поставил на ничью во всех букмекерских
  4
maldalik
19.06.2019, 07:50
Почему отменили последний я так и не понял
  4
АС35
19.06.2019, 07:38
Хет-трик по отмене забитых мячей в ворота соперника)
  5
Василий 50
19.06.2019, 07:12
Жесть.
  0
Leningrad 84
19.06.2019, 07:10
Засада...
(от ВАР)
  0
амурец
19.06.2019, 06:55
ух и везёт жа Венесуэле
  1
dok66
19.06.2019, 06:49
Видимо хотели одной левой , ан не получилось
  0
beefs
19.06.2019, 06:39
Первая сенсация...
  1
Zenit_84
19.06.2019, 06:32
Жесть какая
  0
mihaluch
19.06.2019, 06:27
Надо менять правила просмотра,делать проще и более объективными, например как в волейболе или теннисе.
  0
95-shishani-95
19.06.2019, 06:21
Странно, что это не Айтекин!!!
  2
112910415
19.06.2019, 06:05
Кубок Сюрпризов !
  0
Leha-ha50
19.06.2019, 05:44
Выстояли венесуэльцы - удивительно?!? ВАР второй раз спас их от поражения!!! Четыре отмененных гола в их ворота за две игры - это невероятно.
Но оборонялись без паники - молодцы!!!
  3
ДСА
19.06.2019, 05:41
Вот и неожиданность.
  0
ОПС
19.06.2019, 05:32
Последний гол был чистый, полевой игрок Венесуэлы был на линии ворот.
  3
Шишанутый
19.06.2019, 05:31
Армянин отжег конечно! Надо уберать ВАР а то голов в футболе совсем не останется будут все матчи играться по 0-0 потому что при желании всегда можно придратся и любой гол отменить что судейка в этой матче и сделал.
  6
Tommy Lee
19.06.2019, 05:30
Ну отменил вообще то два гола, но и прибавил, что аж 99 минут играли. Лёгкой прогулки у бразильцев не получится.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт