Soccer.ru

Усман Дембеле может перейти в «Ливерпуль»

18 июня 2019, 23:43

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле может продолжить карьеру в «Ливерпуле», сообщает издание TeamTalk. Каталонский клуб рассматривает вариант с продажей 22-летнего футболиста в случае, если в команду вернется Неймар.

Трансферная стоимость Дембеле составляет 90 миллионов фунтов стерлингов.

Все комментарии
заDOOMчивый
19 июня 2019 в 19:29
на кампоте преданность Клоппу доказал.
заDOOMчивый
19 июня 2019 в 19:28
перейдёт в Ливерпуль на правах аренды и будет получать деньги соответсвенно своему КПД, только так жёстко можно ему дать шанс реализоваться,хотя если есть Мане,Салах Боби, то нафиг он вообще нужен.Клопп ему мозги может и вправит,только зачем терять на это время и нервы.
Klaus-S
19 июня 2019 в 15:48
Сомневаюсь. Во-первых, цена завышена. Во-вторых, он талантливый разгильдяй, а Клопп таких не очень любит. В-третьих, сомневаюсь что Неймар вернётся в Барселону.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ shlifen (раскрыть)
19 июня 2019 в 05:20
Может его уже научили играть на меську?
Он хорош был в Боруссии, а Барса испортила его. Под руководством Клоппа, он может снова заиграть!
Но цену обязательно надо сбить. Максимальная цена за него, по нынешним сумасшедшим ценам, это 50-70! И то с оооочень большим риском
95-shishani-95
19 июня 2019 в 05:16
Он может норм заиграть, если перейдет под руководство норм тренера, как Клопп!
А цену можно сбить!
рус фан
19 июня 2019 в 03:17
Дембель проиграет конкуренцию Мане, а сажать на лавку игрока ценой 100+млн выглядит неправильным решением.
shlifen
19 июня 2019 в 01:33, ред.
Новость полная лажа. 90 млн фунтов в своём текущем состоянии он не стоит ну никак. Красная цена ему лимонов 50-60 и то в евро, и то если ещё повезёт дурака найти... У Дембеля проблемы с дисциплиной (а у Клоппа это ключевой момент), с мотивацией, с травмами (игрок с з.п. 13 лямов проводит по пол-сезона в лазарете), он частенько выпадает из игры (да блин, если Месси не на поле, Дембель скатывается до очень средненького игрока). Да он молод, и да он талантлив, Балотелли, Милевский, Муту, Бен Арфа - тоже были молодыми и талантливыми и нифига не реализовали свой потенциал. Талант это ещё не всё. Да и вместо кого? Ну не на лавку же за 90 лимонов игрока берут... Или кто-то считает что он легко заменит Мане или Салаха? Даже не знаю зачем журналисты такую липу плетут... =(((
dzvinka
19 июня 2019 в 01:31
чушь
Ruslik1982
19 июня 2019 в 01:17
зря вы так, в Ливере он как раз заиграет, Клопп найдет ему правильную позицию
STVA 1
19 июня 2019 в 00:05
А нужен ли он Ливеру , вот вопрос .
Athletic Club de Bilbao
18 июня 2019 в 23:51
Ливерпулю он точно ни к чему.
Гость