Новости
 

Ла Лига предложила выбрать легенду чемпионата. Роналду в список не попал

18.06.2019, 22:24

Официальная страница чемпионата Испании в Facebook предложила своим подписчикам выбрать легенду Ла Лиги, прикрепив к посту коллаж с различными известными футболистами местного первенства. Интересно, что в перечень этих игроков не вошел экс-нападающий «Реала» Криштиану Роналду, ныне выступающий за «Ювентус». Отсутствие португальца вызвало большое удивление среди болельщиков, однако пресс-служба Ла Лиги пока на это никак не отреагировала.

«Выбери любимую легенду», — гласит сообщение.

Источник: Facebook Ла Лиги  | Редакция: Дмитрий Кристя
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал, Ювентус
Персона: Роналду Криштиану
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
23.06.2019, 19:35
Роналду ушёл - рейтинг лиги упал, надо же ему как-то отомстить) смешно)
  0
Action
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.06.2019, 23:45
Ривалдо 1997—2002 Барселона
  0
19.06.2019, 12:28
Место Рона на постаменте в его музее имени себя любимого. Тупой тычок. Без мозгов, без дриблинга без удара без паса и видения поля. Злобный, завистливый, плаксивый , хвастливый.
  0
19.06.2019, 11:55
НИЧЕГО СЕБЕ! РОН ЛЕГЕНДА РЕАЛА,А ЕГО ДАЖЕ В СПИСКЕ НЕТ. РЕАЛ ПОСЛЕДНИЕ 4 ЛЧ БЕЗ РОНА ДАЖЕ БЫ НЕ ВЗЯЛ. ВСЕ УВИДЕЛИ ЧТО ТАКОЕ ВЕЛИКИЙ РЕАЛ БЕЗ РОНА! вот это да месть перца продолжается
  0
19.06.2019, 10:12
Там просто толстый Роналдо за двоих))
Забавно на самом деле, что у большинства фотографии тех времен, когда были игроками, а Роналдо - нынешняя)
  1
Arda123Turan
ответ пользователю Капитан Врунгель (раскрыть)
19.06.2019, 09:05
Очнись...ты или не так понял,или просто 6 3 дишь)люди там возмущены тем,что в этом списке не оказалось Роналду...где ты там видел большинство,которое болеет за Рона в этом опросе?я к примеру тоже не понимаю почему его там нет ,хотя бы вместо Аспаса,но это же не значит,что я проголосовал бы за Рона
  0
19.06.2019, 08:58
Школьники в ярости, какие-то неизвестные им мужики есть, а Кристины нет!
  3
19.06.2019, 08:01
Ну если тут реально нету Пуйоля, Рамоса, Касильяса то для Кристины и подавно места в этом списке нет )))
  1
19.06.2019, 07:52
Интересно и даже смешно))
Это какой-то позор...)
  0
19.06.2019, 06:40
позор ла лиге, ну уж таких легенд как роналду не включать, надо вообще хз кем быть, Рамос также 100% заслужил там быть
  1
19.06.2019, 03:50
Я бы добавил ещё Касильяса, Каньисареза, Пуйоля, Висенте и Роналду забытого... Да и пожалуй Серхио Рамос заслужил быть в этом списке. С этими именами у меня связан испанский футбол и Ла Лига.
  3
19.06.2019, 03:32
интересно как же это предлагали? выбрать легенд и это без Касильяса и Пуйоля?
  0
19.06.2019, 02:59
Бред какой-то! А где Касильяс, Йерро, Р. Карлос, Пуйоль и многие другие?
  0
19.06.2019, 01:56
Первый Панин?
  0
19.06.2019, 01:14
Да пусть нет Роналду. А где Пуйоль, Йерро, Касильяс???
  1
Vis.
ответ пользователю Incredulous (раскрыть)
19.06.2019, 01:09
и это говорит фанат команды которую 4 года тащили в ЛЧ.
  0
19.06.2019, 00:55
А что тут непонятно? Руководство ЛаЛиги в очередной раз доказали свою "непредвзятость", и кого они из года в год тянут за уши к чемпионству.
  3
S.L.I.P.
ответ пользователю football_ (раскрыть)
19.06.2019, 00:27
Роналдо то не наемник, конечно, вместе с Роналдиньо :)
  1
19.06.2019, 00:16
наемникам не место в списке легенд.
  0
19.06.2019, 00:07
Понятно почему про КриРо забыли, гном был бы с ложкой во рту, а вот почему Каса нет?! Касильяс отпахал от звонка до звонка!, был на спаде клуба и на его подъеме!!!
  2
19.06.2019, 00:04
Рональдиньо -Зидан-Вилья-Иньеста -Рональдо!!!
  0
Капитан Врунгель
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.06.2019, 00:01
Только вместо Валерона - Деметрио Альбертини. На этой фотке вылитый Альбертини :))
  2
АС35
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.06.2019, 23:59
То, что должен был сделать soccer) Сделал: Так Себе Аналитик.
  2
Omarhan
ответ пользователю BARCELONA-BEST (раскрыть)
18.06.2019, 23:57
По сравнению с теми кого ты написал он тот кто тащил Реал даже тогда когда ни у кого не не получалось а не когда у всех шло.
  0
vinyardrip
ответ пользователю Roman73 (раскрыть)
18.06.2019, 23:56
О мля. кем гномик будет? Дворником?
  0